Усатая полосатая• 24 октября 2024
Где присесть со своим тортом и пиццей?
Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ну да есть родители которые могут сказать денег нет сидим дома вообще , но я так не скажу)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляВероятненько
А кто урну выносит? Стулья и столик попоавляете для новых поситителей? Это незримл и не в учет.Вам это труд бесплатный, бо автопу захотелось выпендриться домашней ляпониной на кухне, которую она лично считает безупречной, и ей все должны как ВПО? А не эти все и впо за ней и ее понтами будут обслуживать бесплатно? За ставку которую платит ТЦ...
Это очень низко и противно и я бы не хотела что бы какая-то мамашка выпендривалась за счет моего ребенка тоже. Фу
. Пуская пакетик сока/воды купит в ТЦ я подарок дороже сока приготовлю, ее пироженое а х.з.где и как харчи приготовленые а х.з.кем я бы не позволила есть.
Я на подарки вообще не рассчитываю, рассчитываю на себя).
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Вы знаете однажды я предложила дочке поколядовать. Она согласилась.
Предложила одной маме она сказала вы знаете это по квартирам побираться, ну и ладно.
Предложила другой согласились.
Я договорилась с 5 соседями что девочки поколядуют.
Выступали хорошо все были довольны ещё и денег дали им и сладости. Все добровольно
Видите кому то позор а кому то хорошо)
Разное отношение и воспитание
Предложила другой согласились.
Видите кому то позор а кому то хорошо)
Разное отношение и воспитание
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Смотрите мы покушаем где то в 13.00 дальше поедем пока доедем будет 14.00-14.30 пока там побудем хотя бы час-полтора уже 16.00. может ещё куда то захотят снова поедем хотя бы до 18.30. итого домой попадём в 20.00.
Чё дети это все время голодные будут?
На час зайти в заведение на каждую по 300 грн минимум вход.
А заведения два. То есть уже 1200 и это без еды
Чё дети это все время голодные будут?
Эх, ну окончательное решение всё равно будет за вами. Сама бы я сейчас в заведении отмечать точно не стала. Денег уйдёт куча, а цены сейчас огого. Можно обойтись. Надеюсь всё пройдёт хорошо. Напишите потом хоть как отпраздновали и всё ли получилось как задумали.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А вы как предложите?
Алиса Куклачёва• 24 октября 2024
Автор, Вы классная. Сколько негатива вылили в Ваш адрес, а Вы никому не ответили резко. Я искренне Вам желаю, чтобы День рождения дочки удался на славу и она даже во взрослом возрасте сохранила воспоминания о вкусной мамулиной пицце и пироге. А проблемы с деньгами иметь не позорно, к сожалению, это не всегда зависит от трудолюбия и смекалки человека. Многие мои знакомые, вполне благополучные сейчас, проходили периоды очень жёсткой бедности. Зато сейчас они точно знают, почём в Одессе рубероид и никаких насыщенно-осуждающих речей от них не слышно.
очки_ннадо• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дом далеко от мест прогулки . Думала но неудобно выходит.
Реально в ТЦ где общие столы..
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Домашня кухня зазвичай чистіша ніж на багатьох дорогих ресторанах. Як згадаю Ревізора з Фреймут)
Ми в дитинстві не на домашні ДН до друзів ходили? І живі? Чи вас по ресторанах запрошували?
Але ідея автора абсурд повний.
Або в кафе і замовляти їх їжу, або запросити дитину додому і по всьому.
Але ідея автора абсурд повний.
Так мамы не впо, и не выпендривались.на чужих кухнях. Картошта пюрешка отбивные , салат/консервация и торт с магазина..а тут ав то шедевры кулинарные а х.з. где и а х.з.с чего без денег устроила растопыривь пальцы.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляАлиса Куклачёва
Спасибо, а зачем мне им отвечать?
Я зашла информацию полезную получить.
Я давно живу на этом форуме поэтому понимаю что если хочешь получить полезную инфу ’бесплатно’ то надо прочитать кучу ’мусора ’ и из него выбрать то что тебе надо. Оно ж так и в литературе. Если она бесплатная то много лишнего
Понятно что многие имея и больший достаток считают что денег нет отмечать ничего не надо лишь бы не позориться
Знаю многих таких и позориться на простой отдых им и позориться куда то сходить и не потратить состояние и знаю одну которая говорит мы не ездим на аттракционы если у нас нет 1-2 тыс грн - мы сидим дома, а мы ездим и пофиг сколько у нас денег можем и без денег поехать для нас это лучше чем сидеть дома и втыкать в потолок или щёлкать в телефонах..
Ну это выбор каждого ...скорее всего есть такие кто и в кредит отмечает лишь бы не позориться перед кем только непонятно кем..такие же все в окружении как и ты...бедные с олигархами не общаются бедные общаются с бедными нафиг олигархам с бедными общаться
Я зашла информацию полезную получить.
Вероятненько• 24 октября 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Скажіть де саме вона смачна. Мафія- не піцца, а хлібина якась з маленькими шматочками інгрідієнтів, замовлення чекаєшь майже годину у Києві. Домінос- трохи краще. але теж не норм. Маріо- теж саме.Мастер Кєт- жахливе обслуговування та якість продуктів. Челентано- так собі, але вже здається закрилися. Похваліть свою піццерію
Что значит ’похвалiть’? Ваша семья что кушает каждую неделю пиццу? Моя нет-нет времени, и лень закпзали и купили пиццу ( от наличия времени/денег и голода) или пожарили яичницу с беконом и картошку в мундирках/пюре и никто не умер..это ведь просто еда..честно НЕ понимаю.
Папина дочка• 24 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Где заказываете пиццу, человек вас спросил)
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Бенто в коробке тоже)
В каком вы городе?
Смешно конечно, но а с другой стороны деньги имеют значение
В Днепре есть небольшие игровые со своей едой за небольшие деньги и батуты там, лето до 7-8 может прокатит
Если старше, есть достаточно много антикафе, там будут и игры настольные в доступе, или за деньги. Оплата почасовая
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Приготовить сама я могу а развлекательный центр организовать не могу поэтому плачу там где не могу, а шедевры кулинарные могу) если иметь время то оно все недорого выходит)
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
В каком вы городе?
Я думала про антикафе
Трактор Віка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
О спасибо за идейку
В Лавине после магазина Синсей есть лестница на второй этаж с неработающим фуд кортом. Подростки все там сидят со своим. И бухлом тоже.
И мы там с сыном едим свои бутеры и пьем чай. Вам понравится. В будни никого днём нет там.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
В каком вы городе?
Небольших денег в игровых нет. Сколько не смотрю меня то реально абсурд. У меня рука не поднимается платить за то что они предлагают .
В игровых на компанию гостей люди отмечают ДР на 15 тыс грн.
Я видела их столы честно не завидую, ничего там хорошего нет. Деньги берут, а сервиса нет. Обдиралово. Вот где позор...
Это когда то хотели детям деда мороза заказать на коллектив. Чё то 15 минут 1500 грн что ли.
Поняли, что за это время он только поздороваться успеет и чё то сказать, подумали и обошлись.
ДР на 2-3 чел 5-6 тыс грн? Вы смеётесь? Позор брать с людей такие деньги в такое сложное время. Сделайте услуги доступнее и будут ходить и заказывать.
Трактор Віка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Дублирую сообщение, а то вы не читаете.
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Я думала про антикафе
Там где лето, это я имела в виду лет сколько
Зашла всё не читала
Кстати, немного странно, что прям все в шоке
Я наоборот сталкивалась, что негде заказать
Квест детям, еда своя, в комнатках
Батуты, не дорогие, а именно просто зайти, тоже ничего не купить, даже чая и воды
Антикафе, часто не были, но тоже самое
В ТЦ никогда никто не проверит вала ли еда
Как коньяк подлить в Колу в маке, так все мастера. Чего не пойдут виски Колу за 250грн 150мл не купят в ближайший рестик? ХЗ
Зашла всё не читала
Квест детям, еда своя, в комнатках
Антикафе, часто не были, но тоже самое
Мати тріля• 24 октября 2024
Автор а какой у вас доход на семью? Вы +муж в месяц? Просто очень интересно понимать про каком доходе наступает такой период экономии
На_оба_рот• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Такое я каждые выходные дома ем) самодельное тоже)
Каждые выходные ем тирамису, но денег на пиццу для двоих детей нет. Поэтому буду позвонить ребенка как могу, прийду с термосом, чаем и холодным хрючевом
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А какой всё таки город?
Мне кажется, если вы впо вы просто можете не знать элементарно ’мест’
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А вы как предложите?
Сложно так сразу сказать, но скорей всего накрыла бы мини стол дома и вкусно бы накормила. Потом можно съездить в кино, например, но тут надо просчитать стоимость билетов. Давно не была, не знаю какие сейчас цены. В кино можно и какие-то вкусняшки взять, попкорн. Может боулинг. Смотря какой возраст ребёнка. Если боулинг, то тогда дома не накрывать, а взять по молочному коктейлю или чай и попробовать поговорить чисто по человечески с администратором или управляющим, тобы разрешили поставить на стол торт. Ну как-то так.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо за ваш совет
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
А какой всё таки город?
Я давно здесь живу и я каждый год озадачиваюсь вопросом чтобы организовать др и куда то сходить, чтобы и мне не накладно и ребенку хорошо было. Ребенок всегда был доволен. Исходим из желаний ребенка и моих возможностей.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да ем тирамису дома) точнее не только я и вся семья)
Знакомые ходили с термосом в цирк ничего страшного не было
Пока народ стоит в очереди за чаем из пакета и повидавшим все что угодно хот-догом, они попивают качественный чаек из термоса с бутерами)))
И тот чай какой они хотят, а не тот что им продадут ...кто вам продаст в подобных заведениях хороший чай? Купили в ближайшем магазине что подешевле в пакетах и продают..
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вот честно было бы что то хорошее в той пицце...кто вам там качественное мясо или колбасу положит или сыр, наложат что подешевле лишь бы толконуть))) в подобных заведениях идёт все на ура ..и просроченное и не просроченное
Где большой поток людей все сливается там не разберешь потом кто и чем отравился..
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Вам ничего не даст доход это во первых а во вторых вы не знаете наших расходов . Поэтому это ни о чем.
В принципе в экономии мы живём всегда иначе каждый год не ездили бы на отдых
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Спасибо, а зачем мне им отвечать?
Я зашла информацию полезную получить.
Кстати, а вы правы. У меня вот это точно есть: а что люди скажут, а как посмотрят, а что подумают. В жизни это очень сильно мешает, а избавиться от такого мышления пока не получается. Надо всё таки учиться попроще смотреть на некоторые вещи и не выпендриться друг перед другом на последние или к кредит.
Усатая полосатая
• 24 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Зашла всё не читала
Квест детям, еда своя, в комнатках
Антикафе, часто не были, но тоже самое
Зашла всё не читала
Квест детям, еда своя, в комнатках
Антикафе, часто не были, но тоже самое
В заведениях где есть кафе четко указано что свое нельзя даже воду и за этим следят .
Когда то давно покупали 0.5 воды за 20 грн сейчас наверно все 50 грн
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Здесь, где?
Вы знаете каждый маленький уголок, может что-то новое есть, может сейчас есть всякие пространства, где в мафію играют?