Усатая полосатая• 24 октября 2024

Где присесть со своим тортом и пиццей?

Будем на прогулке , как думаете где можно присесть в помещении, чтоб что-то и купить типа кофе, а торт и пицца свои?
автор Усатая полосатая • 24 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Кстати, а вы правы. У меня вот это точно есть: а что люди скажут, а как посмотрят, а что подумают. В жизни это очень сильно мешает, а избавиться от такого мышления пока не получается. Надо всё таки учиться попроще смотреть на некоторые вещи и не выпендриться друг перед другом на последние или к кредит.
Вы знаете наверно в данное время у меня получен соответствующий жизненный опыт и расставлены приоритеты что важно а что нет и также важно обращать на мнение людей, точнее не обращать, а делать то что тебе надо.

Ответ дляКашка-маняшка
Вот смотрите у вас есть выбор:
- пойти куда хочу и пусть думают что хотят ( в принципе это их половые трудности которые к вам не имеют никакого отношения)

- можно послушать людей , посчитать свои возможности подумать что о вас подумают и сказать ребенку знаешь дорогой денег нет сиди дома, а то на нас посмотрят и плохо подумают , лучше мы сядем дома и никто нас не увидит и не узнает и плохо не подумает.
В ТРЦ надо ходить, точнее ездить только на джипе и в бриллиантах и желательно норковой шубе а иначе на нас там посмотрят у виска покрутят и будет нам позор ..

В принципе никто не умрет правда ведь?
Но итог разный.
Ответ дляКашка-маняшка
Мне уже легко избавиться ))
Вы просто поймите что жизнь одна и чем больше вы обращаете внимание на остальных тем меньше вам остаётся.

Время одно оно не стоит на месте.

Живите так как надо вам да и все...

Так можно всю жизнь копить копить и не успеть пожить как хочется надо жить сейчас и брать от жизни все
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
В заведениях где есть кафе четко указано что свое нельзя даже воду и за этим следят .

Когда то давно покупали 0.5 воды за 20 грн сейчас наверно все 50 грн
А а в заведениях, где нет кафе, можно всё
Плюс сейчас хелоуин
В зависимости от города, в больших, есть реально миллион всего бесплатного
От курсов английского, лишь бы прийди, и лай телефон, можно и фейковый. Когда у нас денег не было, я мониторила все бесплатные детские анимации, фиксики, шмиксики, праздников намеренно в году. И водила старшую, маленькая была маленькая ещё.
Но это крупные города.
Даже в игровых центрах вход именнинику бесплатно обычно. За других деток 250грн плюс минус. Но опять же. Если ребёнку 12+ то брала бы антикафе
Ответ дляэнциклопУдия
Плюс сейчас хелоуин
Но это крупные города.
Таким же я занималась ранее. Мне это уже не интересно, это все исчерпано.

Ищем следующее)
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Ищем следующее)
У нас на квестах можно покушать
Может в те места где вы пишите 300грн вход можно покушать?
На счёт олигархов. Очень богатые знакомые отмечали др, одноклассница. Квест, а потом их везли куда-то, не помню, мастер класс что ли какой-то. Короче, пиццу они ели в перерыве из багажника их БМВ...внедорожника, если что. Абсолютно 100% богатые люди. И ничё. Съели пиццу и поехали на этом же бмв дальше
Правильно вы выше пишите, и ничего не случилось
Ответ дляКашка-маняшка
Вам сколько лет?
На_оба_рот• 24 октября 2024
Не позорьте дочку, та девочка потом будет всей школе, или друзьям-знакомым рассказывать какая она нищебродка с термосом и своим куском неудачной пиццы. И со стороны это мега позорно! На вас будут пялиться все проходящие т рядом люди. И это в лучшем случае, в худшем вас попросят оттуда на выход.
Сходите на атрацтоны и домой если так хотите
Ответ дляНа_оба_рот
Вот опять.
Нафиг мне мнение чужих людей?

Будет рассказывать да пусть рассказывает мне то что?

Я смогла я пригласила не нравится ради бога сидите дома и ждите пока пригласят на Бали а мы подходим сами и получим удовольствие проблема то баба с воза кобыле легче..

Ответ дляНа_оба_рот
Вот будто вас попросят!?. Чё клопочетесь то?? Вам то какое дело?

Попросят с одного места пойдем в другое проблема то в чем?
энциклопУдия• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
С тортом пустят?

Надо подумать
Вообще-то, с бенто тортом пустят везде абсолютно, кроме мего вип мест.
Это если что, вдруг
Ответ дляэнциклопУдия
Это если что, вдруг
Спасибо
Ответ дляНа_оба_рот
Вам сколько лет уважаемая дама переживающая за чужого ребенка?
На_оба_рот• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вот опять.
Нафиг мне мнение чужих людей?

Так приглашайте к себе подруг и позорьте себя! Чё вы ребенка позорите? Ему ещё жить среди адекватных людей, а мнение о ней составят уже сейчас и из-за вас!
На_оба_рот• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мне 32, а вам мамаша?
Ответ дляНа_оба_рот
Запомните раз и навсегда - позор у вас в голове , заметьте не у меня а у вас..проработайте этот момент с психологом
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Мне уже легко избавиться ))

Время одно оно не стоит на месте.

Живите так как надо вам да и все...

Супер, спасибо! ♥️♥️♥️ Действительно, глупо тратить свою жизнь и лишать себя каких-то моментов из-за стереотипов.
Ответ дляНа_оба_рот
Начхать на чужое мнение понимаете начхать.

Есть правило которое запрещает сидеть в ТРЦ мои нет?
Прописано или нет?

Я не видела
На_оба_рот• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Только позорить будете вы своего ребенка и разгребать потом проблемы, а не я

Ответ дляНа_оба_рот
Мне 32, а вам мамаша?
А мне почти 40 и вот пару лет назад я задумалась что мне начхать на мнение других людей и пофиг кто что скажет главное чтобы мне и моему ребенку было хорошо а что мы нарушаем какие то законы и правила? Если нарушаем это одно а если просто обращать внимание на слова каждого проходящего то нет. Я и ребенка так учу меньше обрашать внимания на всякое, а делать то что нужна и важно именно тебе.

Недовольные чем то люди всегда были, есть и будут всем не угодишь.
Главное не нарушать законы и правила.
Ответ дляКашка-маняшка
Понимаете мне почти 40 и половина жизни уже позади. И знаете в ней достаточно времени было потрачено на то что я задумывалась и том что обо мне думают другие..хватит
Ответ дляНа_оба_рот
Какие проблемы?
На_оба_рот• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Прописано или нет?

Я не видела
Посмотрим как вы запоёте, когда не дай бог ребенка нищенкой будут в школе булить. Не забудьте ей рассказать про то, что вам пофиг
Ответ дляНа_оба_рот
Булить будут невоспитанные люди , воспитанные промолчат.
Ответ дляНа_оба_рот
Не решайте чужие проблемы, займитесь собой, не третье свое драгоценное время на разных людей не вашего уровня
Кашка-маняшка• 24 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вам сколько лет?
40)) взрослая тётя
автор Усатая полосатая • 25 октября 2024
Ответ дляКашка-маняшка
40)) взрослая тётя
Получайте от жизни удовольствие, время уходит
Ответ дляНа_оба_рот
Это ж как некоторые переживают влазят в долги берут кредиты лишь бы их нищенками не называли...елы палы на что тратится жизненное время
На_оба_рот• 25 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая

Главное не нарушать законы и правила.
Ааа, ну оно и видно СССР в голове никуда не делся к сожалению. А нахрена детям ваша холодная пицца? Судя по тому, что вы не можете оплатить пиццу и два куска торта в норм кафе из какого гауна и палок будут ваши угощения не первой свежести? И не надо рассказывать только, что готовить будете исключительно из лучших ингредиентов.
Кашка-маняшка• 25 октября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ваша тема видимо и станет тем толчком) Пора уже и правда жить для себя и ребёнка этому учить.