Пишу вірші, дорого• Изменено 24 октября 2024

Посоветуйте лучшие на ваш взгляд прокладки

Из натуральных материалов (НЕ полиэтиленовая ’сетка’)
Бесбардак• 24 октября 2024
Линжери 100% хлопок, мне подходят, не парят, тонкие.
сою не люблю• 24 октября 2024
белла перфекта ультра блу
Маурита• 24 октября 2024
Кращі для мене і доступні скажімо так котекс натурал
Шкода що трусики зникли їх(
Ласковая_львица• 24 октября 2024
Из натуральных это только тряпки из хлопка или есть шьют из ткани многоразовые. Остальные делают не натуральные.
Ноу коммент• 24 октября 2024
Kotex bio care с защитой от запаха понравились!
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
верхнее покрытие из хлопка, понятно, что не вся прокладка))
Ласковая_львица• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Где вы такие видели в магазине?
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Где вы такие видели в магазине?
Я написала какие, первый пост мой
Пишу з калідору• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Состав. Не вижу 100% хлопка и какие-то они совсем дешевые
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляПишу з калідору
вы не те открыли) это обычные, а у меня Natural Cotton серия
Вот описание:
Опис товару Прокладки для критичних днів Lingery Normal Natural Сotton, 8 шт
Ніжний і надійний захист — з прокладками Ultra Natural Cotton українського бренду Lingery!
Переваги продукту
М’який верхній шар на 100% виготовлений з бавовни, запобігає натиранню та подразненням.
Система Expert Absorb миттєво вбирає вологу, рівномірно розподіляє та утримує всередині.
Подвійні бічні бар’єри забезпечують максимальний захист.
М’які та еластичні крильця надійно фіксують і захищають від протікання.
Шар, що контактує зі шкірою, не містить пластику та барвників.
Склад товару Прокладки для критичних днів Lingery Normal Natural Сotton, 8 шт
Бавовна (верхній шар), нетканний матеріал (крильця), целюлоза, суперабсорбент, силіконовий папір, поліетилен.
Перша леді колгоспу• 24 октября 2024
Из мягких, без сетки Либресс неплохие. На счет состава не помню, но натуральных сейчас мало.
Пишу з калідору• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Вот описание:
Переваги продукту
Зеленые? Интересно, попробую, но цена чуть смущает...почему так дешево?)
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Да, зеленые. Попробуйте)
Пишу з калідору• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Да, зеленые. Попробуйте)
Спасибо)
Теща дочки• 24 октября 2024
Перешла на либресс полностью, они меня во всём устраивают. Раньше пользовалась только котекс, но они очень изменились.
Белла, натурелла, олвейз - не покупаю совсем, не подходят. У беллы еще и индивидуальной упаковки нет в тех, что я покупала.
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляПишу з калідору
Спасибо)
А вообще это настолько все индивидуально. Мне Котекс, которые многие хвалят, вообще не зашел. Либресс туда же. От Олвейса всего раздражение. Более менее Белла в голубой пачке и Натурелла. А вот Линжери идеально, не смотря на свою цену))
Пишу з калідору• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Согласна, всё очень индивидуально. У меня от олвейс тоже было раздражение
Ду да ду да ду• 24 октября 2024
Для меня олвэйс лучшие еще с 90х
Щастя-здоровля• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Нет такого в магазинных прокладках. Да и что вам тот хлопок дался?
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Пост 10. От сетки у меня раздражение, от хлопкового нет. Все просто)
Щастя-здоровля• 24 октября 2024
Ответ дляБесбардак
Да нет там никакого хлопка, прокладки из синтетических материалов, ну вы же не маленькая в сказки верить, да и не видно что от самой)
Бесбардак• 24 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Думайте как хотите)
Девальвация• 24 октября 2024
Нашого виробництва відкрила для себе пару років як, лише їх і беру, мені дуже ок.
Дюагональ• 24 октября 2024
Амбрелла за 13 гривен из Евы
Раньше только олвейз платинум пользовалась.
Сейчас разницы не вижу)
ШобВам_КакНам• 24 октября 2024
Lingery для меня самые ужасные из всех.
Здесь так советовали и я купила по рекомендации, а они просто как резина
Забобонний фрукт• 25 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Есть
Щастя-здоровля• 25 октября 2024
Ответ дляЗабобонний фрукт
Есть
Да конечно