Из Виа-гры• 25 октября 2024
Кто знает волонтеров, что могут помочь одеждой, продуктами и бытовой химией
Муж напился,поджег дом,теперь с дочкой сидим ничего нет,хожу по улице в комнатных тапочках
СкиниУскачи!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Смт Стрижавка
Фб група ’волонтерська північ’. Передадуть, якщо надасте документи.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Какие я им дам документы,про то,что муж буянит?((((
Полтавська галушка• 25 октября 2024
В ’’мавку’’ позвоніть, в них така гумунітарка гниє на полі
СкиниУскачи!• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Що у вас сталася пожежа.
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Що у вас сталася пожежа.
Мы ее и не документировали,и так люди смеются
Я не чарівниця вам• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А тушил пожар кто?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
То ваш чоловік маньк палій
Нет,после дтп у него проблемы с головой просто.но уже ушла
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
В якому смислі не документували? Хата горіла декілька годин, а ніхто й пожежну не визвав?
В прямом,у мужа на фоне алкоголя случился психоз,поджог мебель дома,мы с сестрой и потушили
ЧупакабраЗеБест• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
автор, есил вы созадите тему с фотками своими, каким то доказательствами, то мы все откликнемся и накидаем вам одежды обуви, ктото денег.
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А пішли куди?
Тоі куди ви пішли чи що він спалив....якись квест цілий
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Какими фотками,я с дочкой сижу у знакомых,с собой остатки одежды,но и то не по сезону
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
То значить не так все страшно. Будинок цілий. І все ціле в інших кімнатах.
Стены целы,но частично черные,мягкой мебели нет считайте и одежды,но туда возвращаться не выход
Полтавська галушка• 25 октября 2024
Звертаєтесь в будь яку місцеву церкву...якраз вихідні на носі...священик робить оголошення і у вас купа лахів і меблів...бо кожен має щось що шкода викинути
Мотористка• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А що ви так борзо відповідаєте? Фото будинку, якщо дійсно горів - це найменше, що можно тут показати. Але ж , якщо з сестрою загасили, то і не сильна пожежа була...
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Як ви могли таку пожежу потушити самостійно?
Водой....а что было делать,иначе соцслужбы ребенка отберут,и так проблемы были
Пишу_граммотно!• 25 октября 2024
Автор, я не знаю прям так щоб волонтерів. Знайдіть в фейсбук групу Бандерівка номер один. Це вінницька група. Там вам предметніше допоможуть.
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Водой пожар? С сестрой?
Из Виа-гры
• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Ви прикалуєтесь. Як таку пожежу, що описуєте ви змогли погасити самостійно і без спец.одягу, протигазів?
Нет,не прикалываюсь.муж и раньше дрался и бил все дома,но после такого ушли
Настасья Пицун• 25 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
Наверное вместе пили