И подтвердил патриотизм и твердность украинской позиции и нашим национальным интересам.
...
Новость.
Зеленский отказался принимать генсека ООН в Киеве, - источник
В частности, такое решение принято в связи с участием Антониу Гутерреша в саммите БРИКС в российской Казани по приглашению военного преступника Владимира Путина.
Президент Украины Владимир Зеленский отклонил возможность визита в Украину генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреша.
Об этом корреспонденту УНИАН сообщил осведомленный источник. В частности, отказ от принятия Гутерреша в Киеве связан с участием главы ООН в саммите стран БРИКС, который состоялся на этой неделе в российском городе Казань.
Генсек ООН стремился посетить Украину после саммита БРИКС, но его визит не был подтвержден украинской стороной.
В такие моменты и начинаешь уважать руководство Украины и лично нашего президента.
Мы не будем пресмыкаться перед ООНовской бесполезной шпаной которая жмет ручки военным преступникам где-то в Казани, когда гибнут украинцы.
...
Новость.
Ответ дляPopandopuloVbegah
Вчера ж наш верховный пообещал, что сами теперь войну потянем.. Ждут нас победа за победой...
а если серьезно, так издеваться над своим народом надо уметь.. в этом он превзошел все ожидания. Знатно ’ стоит на коленях перед чертом’(((
Ваши предложения?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляJifer
Ваши предложения?
кто вы мне такая, чтоб я вам делала какие-то предложения?
Ответ дляwer-inn
Расстрелять нужно всех кто в 22 не подписал соглашения в Турции
Капитуляцию подписывать?
Дальше что?
Только не нужно здесь начинать какать российским ИПСО ’спасли бы жизни’, какие жизни?
Вы читали тот Стамбул? После него жизни НЕТ, в принципе.
Дальше что?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
Не, надо просрать все до конца. вернее до Днепра. А потом уже и договориться.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Капитуляцию подписывать?
Дальше что?
Удалено администрацией...
Ответ дляVeselka8
Вы стамбул читали?
Или вы просто троллите ?
А вы знаете что мой сотрудник не может с поля боя вывезти трупы, потому что им не дают на машину глушилки Дронов? А по городам прифронтовой зоны, у нужных, больших людей они есть на машинах. А ху..и государству компенсации платить
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляVeselka8
путин уже победил?
У него уже год как ракеты закончились и под санкциями легла вся экономика)))
Бестолковая очередная тема.
Только воду в ступе потолочь, результат и реалии все равно обратные.
Думаю, что умным достаточно, остальные не поймут.
Бестолковая очередная тема.
Ответ дляwer-inn
Можете ещё с протянутой рукой постоять в переходе - подавить на эмоции.
Вы мне лучше дайте ответ путин уже победил?
Ответ дляPopandopuloVbegah
Бестолковая очередная тема.
То-есть путин уже победил? Да?
Ну ясненько.
Я так поняла Киева уже завтра будет взят, и до границ Польши.
Да?
Ну ясненько.
Да?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляVeselka8
То-есть путин уже победил? Да?
Ну ясненько.
Да?
Ну ясненько.
Да?
Удалено администрацией...
Мелитрисса• 25 октября 2024
Ответ дляПодрысь
этому чуваку нужно вообще по приезду свой пост оставить, и домой не пускать. Пусть в Казане живет. Но, блин, приедет же и будет дальше этим секретарем, все это схавают(
Можно было, конечно его пригласить, но не в Киев, а в Харьков! На ночь.
Не, на месяцок. И не выпускать раньше времени. И провести экскурсию в Врлчанск и Липцы. В Граково свозить, прогуляться по селу, там до сих пор не все улицы разминированы. В Купянск на пару дней.
Ответ дляMilanaher
Ага, а каждый уничтоженный город в Украине прошел мимо вас?
Так это хорошая картинка в твиттер - что бы больше вооружений дали и ракет что бы эффективнее убивать путинских солдат.
А учитывая сколько денег нам отваливают, на переселенцев и их жилье найдутся $$$
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.
Ответ дляVeselka8
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.
Удалено администрацией...
Ответ дляVeselka8
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.
Куча программ с жильем для ВПО.
А после победы, все отстроим.