Veselka8• 25 октября 2024

Зеленский сказал НЕТ

И подтвердил патриотизм и твердность украинской позиции и нашим национальным интересам.

...
Новость.
Зеленский отказался принимать генсека ООН в Киеве, - источник

В частности, такое решение принято в связи с участием Антониу Гутерреша в саммите БРИКС в российской Казани по приглашению военного преступника Владимира Путина.
Президент Украины Владимир Зеленский отклонил возможность визита в Украину генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреша.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил осведомленный источник. В частности, отказ от принятия Гутерреша в Киеве связан с участием главы ООН в саммите стран БРИКС, который состоялся на этой неделе в российском городе Казань.

Генсек ООН стремился посетить Украину после саммита БРИКС, но его визит не был подтвержден украинской стороной.

В такие моменты и начинаешь уважать руководство Украины и лично нашего президента.
Мы не будем пресмыкаться перед ООНовской бесполезной шпаной которая жмет ручки военным преступникам где-то в Казани, когда гибнут украинцы.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Каждый пункт.
У нас были все шансы нанести раше осенью 2022 г поражение.
Так что были возможности куда лучше стамбульских соглашений.
Я убеждена, что раше нужно именно это, долгая кровопролитная война. Значит, они бы вернулись.
а че не нанесли? координаты Кремля не знали?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Скорее это просто непрофессионализм
чей непрофессионализм? Гуттериша? или не дай Боги Зеленского?
Milanaher• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Можно было выйти к Азовскому морю, были наработки, были реальные возможности, партнёры не позволили.
Блумберг пишет, что на сегодня Раша получает 60% боеприпасов из КНДР, она не обеспечивает самостоятельно свои потребности и на 30%.
Если бы нас обеспечивали так наши союзники, все могло быть абсолютно иначе.
Если бы да кабы. Пора принять суровую реальность, что если нет своего оружия, то надо было в 2022 году об этом подумать. А не строить из себя всесильного царя.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Чем? Чем мы могли нанести поражение тогда и сейчас? Пальцем в глаз? Чем???
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Ну ок, при Кучме вообще зашибись было. Но майдан решил пасечник так пасечник.разгребаем теперь
дійсно, при хрещеному батьку українських олігархів точно ’зашибись было’.... тим самих його хрещеникам
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
о, теперь партнеты ’ всрались’.. забавно!
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Так у противника тоже нет.
Кндр-овские снаряды обеспечивают сейчас почти полностью парашку.
8 млн достали и поставили.
А у нас все 2 млн союзники выкупить не могут.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
А схренали мы такие самостоятельные, независимые слушаем партнёров? Мы же же ....ого-го как оружия сами производили? Не воровали у людей и партнёров? Всё в страну. С чего нам кто то что то должен???
Вчера ж наш верховный пообещал, что сами теперь войну потянем.. Ждут нас победа за победой...

а если серьезно, так издеваться над своим народом надо уметь.. в этом он превзошел все ожидания. Знатно ’ стоит на коленях перед чертом’(((
Milanaher• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Так у противника тоже нет.
8 млн достали и поставили.
Ну вывод очевиден. У раши как было оружие,так и есть. А Зе получается решил воевать людьми. Чмо плеснявое.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Почему вас, нас кто-то должен обеспечить??? Откуда эти претензии?
ну мы же еуропу защищаем - вы шо, забыли когда согласились на это?
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Да, небольшая страна должна самостоятельно противостоять 3 ядерным, а может и 4, непонятно, что там у Ирана в закромах
И если бы Зеленский армией занимался, он бы за 2 построил такую всесильную машину.
а он умеет чем-то заниматься?вы серьезно так в него верите?и в его команду?
wer-inn• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Нет, я считаю, что при Ющенко и был короткий период надежд для этой страны.
Первый майдан вообще не прогадал. Если бы ещё избиратели в 2010 г. не промахнулись.
Ну это вы так считаете, вы. Я так не считаю
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Небольшой стране нужно быть если не сильной, то хотя бы не глупой. Берите глубже, до Зеленского, года так 14.
а лучше, с 91 -го..
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Вы в 2022 г. ожидали военный союз Раши с КНДР или только на форуме женском упражняетесь в своей прозорливости?

Ладно, дамы, не интересно популизм примитивный обсуждать вместо какой-то адекватной дискуссии, потому откланялась.
wer-inn• 25 октября 2024
Ответ дляVlada-Maria
Удалено администрацией...
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Оттуда, блин.
Коллективная безопасность, международное право
Слышали о таком?
Есть страны с большим военным потенциалом и малым.
а вы забыли или просто видеть не хотите, что даже тот Варшавский договор гласил? Помощь.. но при этом первым пунктом , что значилось? ВНЕБЛОКОВАЯ страна!!
wer-inn• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Так у противника тоже нет.
8 млн достали и поставили.
Это вам тик ток рассказал?
anutaw• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
Как россияне?)
anutaw• 25 октября 2024
Ответ дляPopandopuloVbegah
а россияне гибнут на чужой земле кого защищая?
Milanaher• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa

Ну хоть признали, что зеленка своей тупостью уничтожил сотни тысяч людей . Всего хорошего.
Markiza21• 25 октября 2024
Молодец. Зеленский
mymoly• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Так у противника тоже нет.
8 млн достали и поставили.
Так давайте мы будем Закупать в КНДР. Какая разница чьими снарядами убивать врага
anutaw• 25 октября 2024
Ответ дляMilanaher
Чмо кремлевский карлик устроил геноцид русского и украинского народов
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляAesonne
Конечно, миллионная армия в которой большинство давших присягу, получающие льготы и зарплаты за счет налогоплательщиков, сидят глубоко в тылу, а на передке воюют запиханные в бусик Васи - куда потужнее, великая потужная зеленая армия.

Очнитесь блин, люди боятся на улицу выйти, рабочие не выходят на предприятия, водителя сидят дома. Конечно, на фоне мужского рабства в 21 веке особенно позорными кажутся стамбульские договоренности. Мы же за рабство в 21 веке, правда? Потужно ведь?
Вы зачем снова сценарий мосфильма прочитали? нема ж такого, в нашей незалежной СВОБОДНОЙ демократической неньке..

сарказм, думаю поняли.
Хотя, не до многих ’увлеченных’ в этой теме он дойдет.
Vlada-Maria• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Удалено администрацией...
виктория7аас• 25 октября 2024
так и поступают слабые политики, из-за личных обид Зеленский по сути теряет варианты выйти на мирное решение конфликта.
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
anutaw• 25 октября 2024
Ответ дляPopandopuloVbegah

Кремлевский чертила пол Донбасса разбомбил и за что он так ненавидит их?
mymoly• 25 октября 2024
Ответ длявиктория7аас
Так ему не нужно мирное соглашение
wer-inn• 25 октября 2024
Ответ дляPopandopuloVbegah
а лучше, с 91 -го..
Лучше, тут не спорю