И подтвердил патриотизм и твердность украинской позиции и нашим национальным интересам.
...
Новость.
Зеленский отказался принимать генсека ООН в Киеве, - источник
В частности, такое решение принято в связи с участием Антониу Гутерреша в саммите БРИКС в российской Казани по приглашению военного преступника Владимира Путина.
Президент Украины Владимир Зеленский отклонил возможность визита в Украину генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреша.
Об этом корреспонденту УНИАН сообщил осведомленный источник. В частности, отказ от принятия Гутерреша в Киеве связан с участием главы ООН в саммите стран БРИКС, который состоялся на этой неделе в российском городе Казань.
Генсек ООН стремился посетить Украину после саммита БРИКС, но его визит не был подтвержден украинской стороной.
В такие моменты и начинаешь уважать руководство Украины и лично нашего президента.
Мы не будем пресмыкаться перед ООНовской бесполезной шпаной которая жмет ручки военным преступникам где-то в Казани, когда гибнут украинцы.
...
Новость.
Ответ дляСчасье
Ну скажу так, коли ООн діє тільки на користь РФ, то краще проявити гідність, чим пресмикатися і все рівно відгрести
Ну приехал бы, послушали.
Вышли бы на общую пресс-конференцию, наверняка, Гутеррешу задали бы много неприятных вопросов.
А так, просто обиженку строить президенту не к лицу.
Все же есть дипломатия.
jannjann77• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
При чем здесь обиженка?
Wendy Rhoades• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
так на дипломатическом уровне как раз и стоило запретить въезд Гутерреша в Украину.
Как сделал Израиль.
Wendy Rhoades• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Голосования ООН по Украине и по Израилю несколько или совсем другие.
И какая реальная польза от тех голосований? Какая вообще польза Украине от ООН? Вред очевидный, а польза?
Даже не вдаваясь в подробности того, какие голосования вы имеете в виду.
Ответ дляWendy Rhoades
Вы же Израиль упомянули, ООН постоянно осуждает Израиль, десятилетия.
Это Рашке стоило его не принимать из чувства собственного достоинства.
Голосования ни о чем, а визит - о чем?
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Є дипломатія, а є криворізька дипломатія! Відчуйте різницю, так би мовити.
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Дипломатия и наш президент - абсолютно несовместимые вещи... Кстати ему Дуда тоже весьма потужно сказал ’нет’...
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну, тут президент наш при чем?
Польша видит движ и строит мощную армию.
Ну если бы президент наш был дипломатом хоть немного, возможно и отношения с Польшей не были бы столь напряжёнными... Сейчас абсолютно все страны видят движ и тем не менее, помогают хоть чем-то...
Ответ дляFlower Girl23
Я не согласна, что с юридической точки зрения Польша права в требованиях по тем сельскохозяйственным вопросам.
Ответ дляКатруська
Эти пункты я помню. Может, думаю, у пользователя другие какие-то пункты.
Брумберг печатал подробно все пункты.
Думаю, если бы Зеленский тогда, в 2022 г., когда народ был на таком подъёме и мотивирован на борьбу, принял бы те позорные требования, его бы просто снесли.
Ответ дляПодрысь
этому чуваку нужно вообще по приезду свой пост оставить, и домой не пускать. Пусть в Казане живет. Но, блин, приедет же и будет дальше этим секретарем, все это схавают(
Можно было, конечно его пригласить, но не в Киев, а в Харьков! На ночь.
По-моему, когда он приезжал в Одессу а 2022г., рассияне его чуть не зажарили и обстреливали совсем рядом с местом его маршрута.
Наверное, он видит свою основную миссию в недопущении мировой войны.
Понятно, как мы к нему относимся.
Просто задать ему вопросы и услышать ответы лучше, чем просто игнорировать.
Понятно, как мы к нему относимся.
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Брумберг печатал подробно все пункты.
А что именно было ’позорного’ в Стамбульских соглашениях? Сколько жизней, территорий и инфраструктуры страны он мог бы сохранить... То что ждёт нас теперь, к сожалению - печальнее в разы...((
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Дипломатия должна быть в интересах государства. Какой интерес задавать вопросы Гутеррешу, который действует в интересах врага? Все меняется. Новые вызовы, другие модели дипломатии.