Veselka8• 25 октября 2024

Зеленский сказал НЕТ

И подтвердил патриотизм и твердность украинской позиции и нашим национальным интересам.

...
Новость.
Зеленский отказался принимать генсека ООН в Киеве, - источник

В частности, такое решение принято в связи с участием Антониу Гутерреша в саммите БРИКС в российской Казани по приглашению военного преступника Владимира Путина.
Президент Украины Владимир Зеленский отклонил возможность визита в Украину генерального секретаря Организации Объединенных Наций Антониу Гутерреша.

Об этом корреспонденту УНИАН сообщил осведомленный источник. В частности, отказ от принятия Гутерреша в Киеве связан с участием главы ООН в саммите стран БРИКС, который состоялся на этой неделе в российском городе Казань.

Генсек ООН стремился посетить Украину после саммита БРИКС, но его визит не был подтвержден украинской стороной.

В такие моменты и начинаешь уважать руководство Украины и лично нашего президента.
Мы не будем пресмыкаться перед ООНовской бесполезной шпаной которая жмет ручки военным преступникам где-то в Казани, когда гибнут украинцы.
Решка7777• 25 октября 2024
и шо ..кожен день потужно.
Teonaa• 25 октября 2024
Шо присмикайся, що не присмикайся, толку нуль
PopandopuloVbegah• 25 октября 2024
мощнейшая мощь, потужнейшая потужность
Alena.i• 25 октября 2024
Не ну це однозначно перемога
Счасье• 25 октября 2024
Ну скажу так, коли ООн діє тільки на користь РФ, то краще проявити гідність, чим пресмикатися і все рівно відгрести
Yuljwa• 25 октября 2024
Не та позиция, чтобы игнорить таких высокопоставленных чиновников.
Да, по-человечески хочется плюнуть Гутеррешу помеж глаз, но Зеленский президент, он не имеет права на такие эмоции.
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляСчасье
Ну приехал бы, послушали.
Вышли бы на общую пресс-конференцию, наверняка, Гутеррешу задали бы много неприятных вопросов.
А так, просто обиженку строить президенту не к лицу.
Все же есть дипломатия.
jannjann77• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
При чем здесь обиженка?
Wendy Rhoades• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
так на дипломатическом уровне как раз и стоило запретить въезд Гутерреша в Украину.
Как сделал Израиль.
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Как сделал Израиль.
Голосования ООН по Украине и по Израилю несколько или совсем другие.
Wendy Rhoades• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
И какая реальная польза от тех голосований? Какая вообще польза Украине от ООН? Вред очевидный, а польза?
Даже не вдаваясь в подробности того, какие голосования вы имеете в виду.
Подрысь• 25 октября 2024
этому чуваку нужно вообще по приезду свой пост оставить, и домой не пускать. Пусть в Казане живет. Но, блин, приедет же и будет дальше этим секретарем, все это схавают(
Можно было, конечно его пригласить, но не в Киев, а в Харьков! На ночь.
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Вы же Израиль упомянули, ООН постоянно осуждает Израиль, десятилетия.
Это Рашке стоило его не принимать из чувства собственного достоинства.
Голосования ни о чем, а визит - о чем?
завитушка• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Є дипломатія, а є криворізька дипломатія! Відчуйте різницю, так би мовити.
wer-inn• 25 октября 2024
Расстрелять нужно всех кто в 22 не подписал соглашения в Турции
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Дипломатия и наш президент - абсолютно несовместимые вещи... Кстати ему Дуда тоже весьма потужно сказал ’нет’... https://tsn.ua/politika/duda-rizko-vidpoviv-ukrayi...
завитушка• 25 октября 2024
На всіх образимся, надуєм щоки і залишимось в потужній самоті. Це успіх, не інакше.
Решка7777• 25 октября 2024
Ответ длязавитушка
+ еще парочку потужных заяв
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Ну, тут президент наш при чем?
Польша видит движ и строит мощную армию.
Катруська• 25 октября 2024
Ответ дляwer-inn
Соглашения с чем?
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляКатруська
Соглашения с чем?
Денацификация, демилитаризация, вооруженные силы размером с ватиканские.
Все эти волшебные положения нужно было принять по мнению пользователя.
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну, тут президент наш при чем?
Ну если бы президент наш был дипломатом хоть немного, возможно и отношения с Польшей не были бы столь напряжёнными... Сейчас абсолютно все страны видят движ и тем не менее, помогают хоть чем-то...
Катруська• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Эти пункты я помню. Может, думаю, у пользователя другие какие-то пункты.
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляFlower Girl23
Я не согласна, что с юридической точки зрения Польша права в требованиях по тем сельскохозяйственным вопросам.
Veronika83• 25 октября 2024
Веселка удивительно стабильна в своем стебе над президентом
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляКатруська
Брумберг печатал подробно все пункты.
Думаю, если бы Зеленский тогда, в 2022 г., когда народ был на таком подъёме и мотивирован на борьбу, принял бы те позорные требования, его бы просто снесли.
Светика• 25 октября 2024
А как он сказал НЕТ?
Ротом или надел футболку?
Yuljwa• 25 октября 2024
Ответ дляПодрысь
По-моему, когда он приезжал в Одессу а 2022г., рассияне его чуть не зажарили и обстреливали совсем рядом с местом его маршрута.
Наверное, он видит свою основную миссию в недопущении мировой войны.
Понятно, как мы к нему относимся.
Просто задать ему вопросы и услышать ответы лучше, чем просто игнорировать.
Flower Girl23• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Брумберг печатал подробно все пункты.
А что именно было ’позорного’ в Стамбульских соглашениях? Сколько жизней, территорий и инфраструктуры страны он мог бы сохранить... То что ждёт нас теперь, к сожалению - печальнее в разы...((
darsi• 25 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Ну приехал бы, послушали.
Все же есть дипломатия.
Дипломатия должна быть в интересах государства. Какой интерес задавать вопросы Гутеррешу, который действует в интересах врага? Все меняется. Новые вызовы, другие модели дипломатии.