Міряю від одиниці• 25 октября 2024
Какую домашнюю еду взять с собой на свидание, чтобы где-то посидеть
Может быть в каком-то кафе, если разрешат или в парке,. Второе свидание с парнем с сз. Мне он нравится, первое свидание мы гуляли по городу. Но он потом написал, что так сголодался , что пришёл домой и пришлось заходить к соседке бабуле на борщ. Типа он так любит домашнюю еду. И мне хочется его порадовать и себя показать и посмотреть как ему моя еда. Завтра свидание. Посоветуйте, что взять с собой
Гжегож Бженчишчикевич• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Мне 27, ему 30.
Дада. Пиши исчо
КошкинДом• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Мне 27, ему 30.
Так вы к нему домой идите со своими продуктами на борщ
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляКошкинДом
Зачем домой. Я ещё не готова к такому. Да и живёт он с другом
Летала_НаМетле• 25 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
С чего это вдруг?
В кафе після борщику?).
КошкинДом• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
А что при друге борщ нельзя готовить или боитесь объест аас
Шикаю і викаю• 25 октября 2024
Ответ дляКошкинДом
Правильно. Вот это нормальный совет. Заодно и уборку можно будет сделать, постирать, помыть окна, в общем показать себя достойной хозяйкой.
Багиня• 25 октября 2024
Хлебный мякиш и удочку. Еще фольгу и зажигалку. Отлично проведете время, наблюдая за проявлением его реально мужских качеств.
Шикаю і викаю• 25 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
В кафе після борщику?).
Сложности только укрепляют отношения.
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
В кафе після борщику?).
Какое кафе? Мы со своим пойдём в парк, может быть в какой-то кафе, если разрешат нам
Байрактарна• 25 октября 2024
Сало, часник, хліб. Або мівіни купіль по акції дві шт, сусідка кип´яточку налиє.
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Он живёт с другом. Да и втрое свидание не для походеньок по домам.
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляБагиня
Ну может это позже. А зачем фольга и зажигалка? Мы не наркоманы
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Я не пойду в его подъезд и его хату. Сало и чеснок нет точно)
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2024
автор, что, детский д.р. с холодной домашней пиццей на скамейке уже отметили, решили теперь пожирнее троллить? Так у вас в той темке был муж-лежебока, он не против ваших свиданок с парнем?
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
?
Міряю від одиниці
• 25 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Пиццу , бенто тортик и чай в термосе
Что такое бедно?
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Что такое бедно?
это то, что вы в стартпосте описали))))))))
Голодаю• 25 октября 2024
То треба налити борщу в скляну банку, і візьміть із собою ж ложки та хліба не забудьте. Ще не так і холодно і можна посидіти на лавочці в парку, чи пледа з собою взяти
Багиня• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Заметьте, не я это сказала. Хотя не осуждаю.
Выстройте логическую цепочки от удочки.