Гравіцапа• 25 октября 2024
У кого были плохие отношения с мужем и потом наладились.
Как это произошло? Не из за измен, а просто утомили друг друга в быту
Маю рацію• 25 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
У меня. Как только на развод подала, так сразу и наладились
Развелись?
ЖонДуан• 25 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Кстати, у меня тоже. Сразу началось взаимопонимание, сразу стало обоим хорошо. До сих пор дружим
Пасхальний тролік• 25 октября 2024
Тоже думаю, задрал. Одно смущает - трое детей. Думает, я н куда не денусь, ага...
Мошей ницца• 25 октября 2024
Стали жить как соседи, постоянно ругались. Потом я его приревновала очень сильно. Чуть с ума не пошла от ревности и его не свела. Отношения стали другими, я поняла, что его очень люблю и не хочу потерять, а он от моей безумной ревности ошалел и стал любить меня больше . Теперь постоянно на связи, стараемся слышать друг друга, уступать , стало больше заботы и общения. Поняли, что этот опыт был дан , для проверки нашей любви.
Нагайна• 25 октября 2024
Під час війни наладились. Виявився єдиний поруч. Всі родичи, друзі розчарування.
Христя в тiстi• 25 октября 2024
У меня еще не наступил этот момент. Полгода живем порознь. На развод подаем. А улучшения все нет и нет 😂
Незнакомлюся• 26 октября 2024
У нас было. Когда у мужа был взлет успешности и денег, отношения катились в пропасть. Развод был не за горами. Не мог сложить себе цену, позволял грубости, унижения. Потом спад. И отношения чудом наладились. Вот просто пропрционально наличию денег(((. 30 лет вместе. Пережили многое. Теперь я сверху, позволяю себе многое в отношениях, могу открыто гнобить, если нахлынут воспоминания, он молча терпит. Дети выросли, остались вдвоем. Но он страшно держится за меня и отношения.