Робот Вертер• 25 октября 2024

Субстанция

Кто смотрел, как вам?
Туся муся• 25 октября 2024
Сто раз обсуждали
Жерица ночи• 25 октября 2024
Мне не понравился.
Фрекен бок• 25 октября 2024
Хорошая задумка, красивые актрисы, под конец сценаристы обосрались, поэтому второй раз смотреть не буду. Идея необычная, смотреть на 60-летнюю Деми Мур было сплошное удовольствие (в отличие например от Николь Кидман, у которой пластика лица как ужасная маска). Могли бы взять актрису в менее хорошем физсостоянии.
Нагайна• 25 октября 2024
Задумка неплохая, но конец все испортил. Именно конец могу обозвать ’шо попало’
Говорилка• 25 октября 2024
Отзывы к фильму почитать не пробовали на сайтах?
ГоловнаЯ• 25 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Я б хотіла подивитися, але це новий фільм, в кінотеатр я не піду, а подивитися онлайн, пізніше подивлюся.
Говорилка• 25 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я ж ссылку Вам дала на фильм в прошлой теме, там внизу и отзывы были.
сказочное_Бали• 25 октября 2024
Ответ дляГоворилка
Дайте ссылку плиз. Не могу найти.
Говорилка• 25 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Дайте ссылку плиз. Не могу найти.
В своей же теме?
https://kinokrad.my/50762-substancija.html
Киця-бриця• 26 октября 2024
Видимо только я увидела в этом фильме Деми Мур, как невостребованную больше актрису, которая могла снялся в подобной хрени за херов тучу денег
Олечка79• 30 октября 2024
Ответ дляКиця-бриця
Не Вы одна ) в одной из тем оставила отзыв , сегодня была в кинотеатре , можно на этот фильм оставить такой отзыв : « мои сны, когда температура под 40»))