Крихітка на всі• 26 октября 2024

Чому розвалився ваш шлюб/серйозні стосунки?

Доль Чекомбана• 26 октября 2024
Из за финансов.
Подвійна веселка• 26 октября 2024
Измена.
Жінка з перцем• 26 октября 2024
Проявились разные цели, и разные пути их достижения.
У каждого был свой ’жизненный период’ с целями и задачами этого периода... и периоды с партнером не совпали)
всегдаДаДа• 26 октября 2024
Гулял и пил
автор Крихітка на всі • 26 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Гулял и пил
Гуляв з коханкою?
автор Крихітка на всі • 26 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Из за финансов.
Не працював?
лаМпочка• 26 октября 2024
Не хотів працювати, а я втомилась все тягти..
Доль Чекомбана• 26 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Не працював?
Я работала на него. Ну типа семейная фирма, с официальной зарплатой и все такое. А зарплату не забирала, хотелось на собирать на что то глобальное. У меня ещё был мелкий доход, я на шее у него не сидела. И траты на ребенка были на обоих. А когда хотела забрать зарплату, мне бухгалтер сказала: так он уже все забрал. На вопрос почему отдала, ответила: как не отдать , он же директор и учредитель. И я поняла, что с крысой жить не смогу ну потом ещё быт добавился... Через полтора года разошлись. И слава богу.
Латвийские_Номера• 26 октября 2024
Пил и не работал
всегдаДаДа• 26 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Гуляв з коханкою?
Нет, с такими же алкашами как и он, а там кто его знает, может и были какие-то одноразовые связи
Замрійлива• 26 октября 2024
Потому что бывший муж больше не смог со мной жить
МеняАЖтрусит• 26 октября 2024
Бо я дуже хотіла проявів любові як у серіалах: страсті, повзання на колінах, драки за кохану, голосні зізнання... А чоловік в мене був спокійний, врівноважений, без особливих емоцій.
Країна мрій• 26 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как у моей подруги. Зато надёжный и порядочный, всю жизнь вместе, добра нажили, хорошо живут
Благоуханочка• 26 октября 2024
Пішла до іншого
автор Крихітка на всі • 26 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Пішла до іншого
А з іншим склалося?
Благоуханочка• 26 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А з іншим склалося?
22 роки разом
автор Крихітка на всі • 26 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
22 роки разом
А з першим скільки були? Вони знали одне про одного?
МеняАЖтрусит• 26 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ми витримали разом 5 років і розвелися
Благоуханочка• 26 октября 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Знали. Навіть мордобій був.
useruseruser• 26 октября 2024
Не сошлись характерами
Сердючка• 26 октября 2024
Ніби досягли якогось рівня. Купили будинок. І з цього почалось. Оскотинів. Чомусь вирішив, що він головний, а всі повинні слухатись. Поводився як аб´юзер, якщо по-сучасному говорити. Ми сварилися, бо я не з тих, хто мовчить. І я пішла, бо хотіла поваги, спокою, розуміння і кохання, а цього не було.
Кринжова баба• 26 октября 2024
Зрада, аб´юз.