Купи слона• 27 октября 2024

Вы за Харрис или за Трампа? Почему?

Вы бы хотели, чтобы на выборах в США победил Трамп или Харрис?
Результат:
вже голосів: 109
43 (39.45%) Трамп
37 (33.94%) Харрис
29 (26.61%) Результат
Щастя-здоровля• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
матрехи для вас все кто против войны?)) ясно
Ви пАлітікой інтєрєсуєтєсь вже чи як зрозуміти те, що вам потрібен Трамп?
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
100% на самом деле было много влпросов к результатам выборов. а в гугле один из первых запросов был, какое наказание будет если я учавствую в подтасовке голосов на выборах. Знакомые там учавствовали, говорят такой бред, то свет резко пропал и сказали приходить завтра считать. То еще какие то проблемы. И все умалчивалось в сми!
Плюс результаты тех выборов тоже очень долго подсчитывали.
Но эти выборы действительно очень решающие.
Хотя с другой стороны меня смущает один вопрос. Почему демократы не поставили Мишель?? у нее шансов гораздо больше чем у Камалы.
А я помню, как наблюдателей за подсчетом не пускали в зал, потому что типа ж ковид и по нормам можно было только определенное количество. Все тогда стало сразу ясно)
Kidstaff Bot• 27 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
олена олена• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Какие матрехи? Вы о чем? Если люди за Трампа, сразу матрехи? Логика не ваш конек. Мы обычные украинские мигранты
Так які надії ви на Трампа покладаєте? Якщо можна, конкретні кроки які від нього чекаєте?
neta3011• 27 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Капець, у ідіотів новий ідол Трамп, який закінчить війну.

Нічому так і не навчилися...
ну это поболтать) голосовать то американцы будут)
Чомучка• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Трамп конечно. Закончит этот бред
Яким чином? Змусить капітулювати?
Чомучка• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Я живу в США и слушаю и читаю больше, чем вливают украинские сми
То краще обіцянки Трампа почитайте для різноманіття про те, що він перестане давати Україні зброю

Знайшли голуба мира. Цирк.