Купи слона• 27 октября 2024

Вы за Харрис или за Трампа? Почему?

Вы бы хотели, чтобы на выборах в США победил Трамп или Харрис?
Результат:
вже голосів: 109
43 (39.45%) Трамп
37 (33.94%) Харрис
29 (26.61%) Результат
Усатая полосатая• 27 октября 2024
А я что к ним имею?
Ні грама• 27 октября 2024
Трамп конечно. Закончит этот бред
Пожарник• 27 октября 2024
Удалено администрацией...
автор Купи слона • 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Трамп конечно. Закончит этот бред
Не факт. И смотря как закончится.
празники не помню• 27 октября 2024
На Трампа надежда, что сможет войну завершить, потому он
Я така бойова• 27 октября 2024
Трамп конечно.
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Не факт. И смотря как закончится.
Что значит как? Люди перестанут гибнуть, цены перестанут становиться неподьемными, люди перестанут валить из страны, отмывание может ослабнет. Или вас что-то другое интересует?
автор Купи слона • 27 октября 2024
Ответ дляпразники не помню
Но путин может не согласиться завершать войну.
Невидимка Майя• 27 октября 2024
Камала
Ботівня набігла в опитування, як завжди
Шмоточницаца• 27 октября 2024
Капець, у ідіотів новий ідол Трамп, який закінчить війну.

Нічому так і не навчилися...
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Камала
Ботівня набігла в опитування, як завжди
вы и есть бот раз не хотите окончания войны.
палка-копалка• 27 октября 2024
А хто то такі?
Якісь нові міністри в нас плануються???
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца

Нічому так і не навчилися...
Сразу видно сторонников Камалы. Переходят на личности и считают других идиотами. Неудивительно, что демократы такие агрессивные и все время воюют
автор Купи слона • 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Вы так в этом уверены? А если просто Трамп перестанет давать оружие, и россия дальше разрушит еще кучу городов, уже вообще не защищенных особо?
Шмоточницаца• 27 октября 2024
Ответ дляпалка-копалка
А хто то такі?
Якісь нові міністри в нас плануються???
Та ні, то у нас вибори не на часі, а народ вже звик. Тому ми будемо вибирати американського президента, раз свого не можемо.
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Я живу в США и слушаю и читаю больше, чем вливают украинские сми
Seehund• 27 октября 2024
Мне по овощу огородному.
БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2024
Всеодно, для нас особливо нічого не поміняється.
автор Купи слона • 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Но путин не обязательно будет действовать по совету Трампа ’просто прекратить стрелять’. Об этом тоже пишут?
Боневтікла• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
ну ви вже понаїхали до штатів, тому розглядаєте майбутніх мігрантів, як потейційних ворогів, які в вас все заберуть
палка-копалка• 27 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца
Оооооооооооооооооооо а як зареєструватись на голосування, чи то в гамерику тре їхати бо йво бо телехвізору повідали шо там якось по компутеру галасують
ivareka• 27 октября 2024
на обоих начхать
Щастя-здоровля• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Сьогодні русня в Селідове розстріляло мирних жінок. Чекаєте, поки ваньки прийдуть до вас додому, це таке закінчення?
автор Купи слона • 27 октября 2024
Ответ дляivareka
на обоих начхать
На обоих всем начхать, но от того, кого из них выберут, многое может зависеть для Украины.
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
именно. спокойно дискутировать сторонники камалы не умеют. там всегда переход на личности, грубости и примитивизм. Шариковы одним словом, что с них взять))))
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
Так, мене ще і інше цікавить. Чи буде існувати Україна і чи зможу я тут жити
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляКупи слона
Конечно, пишут. Если вы не в курсе, они хорошо знают, что в голове Трампа, Путина и вообще все мировые лидеры каждое утро отчитываются сми о том, что у них на уме
энциклопУдия• 27 октября 2024
Ответ дляШмоточницаца

Нічому так і не навчилися...
Та да.
Народ не умнеет совершенно.
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляКупи слона
для этого и существует дипломатия. не каждому это дано. вы не думали, почему утин не нападал при Трампе?) а ждал пока он закончит свой президентский срок. Потому что Трамп может со всеми договориться и финансировать войны глупые и безрезультативные он не будет.
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
Не, я не завистливая, не жадная и не агрессивная. Если человек мигрировал легально, это его полное право