Купи слона• 27 октября 2024
Вы за Харрис или за Трампа? Почему?
Вы бы хотели, чтобы на выборах в США победил Трамп или Харрис?
Результат:
вже голосів:
43 (39.45%)
Трамп
37 (33.94%)
Харрис
29 (26.61%)
Результат
палка-копалка• 27 октября 2024
Ответ дляКупи слона
На обоих всем начхать, но от того, кого из них выберут, многое может зависеть для Украины.
Та практично ніфіга вони не рішають
Презік в штатах то політична фігура
Війну в Іраку і бомбування палистини хто прийняв рішення? Президент був проти!!!
Там конгрес і сенат може прийняти будь шо
Презік в штатах то політична фігура
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляБоневтікла
ну ви вже понаїхали до штатів, тому розглядаєте майбутніх мігрантів, як потейційних ворогів, які в вас все заберуть
легальная миграция это одно. а нелегальная миграция в сша через границу мексики, которую открыли камала и байден, через которую сотни тысяч зеков переходят, это другое. заяем они это сделали? морозятся и ответить не могут, зато Трампа обсирать они хорошо умеют. цены при байдене повысились, инфляция, уровень жизни упал, зато нелегалам места в отелях, выплаты и тд. Тупее правительства я еще не встречала
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
для этого и существует дипломатия. не каждому это дано. вы не думали, почему утин не нападал при Трампе?) а ждал пока он закончит свой президентский срок. Потому что Трамп может со всеми договориться и финансировать войны глупые и безрезультативные он не будет.
Плюс Трамп понимает рычаги влияния на ту или иную страну. Они всегда есть, просто не всегда выгодно ими пользоваться, когда бабки на горизонте)
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Сьогодні русня в Селідове розстріляло мирних жінок. Чекаєте, поки ваньки прийдуть до вас додому, це таке закінчення?
закинчення это отдать часть территорий и прекратить войну. я уже не настолько наивна как вначале войны, что бы верить, что они пойдут на Европу
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Блин мы единомышленники) хуже чем при Байдене еще вспомнить надо
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Чому частину? Пуйло хоче все. Так вам теж підходить?
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Ответ дляivareka
нас не спрашивают, что нам подходит никого не интересует
А якби питали, яка була б ваша відповідь?
палка-копалка• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Америка нелегалами збудована
Хотільм закрили кордон за паро годин
А як не вміють но нехай в австралійців повчаться як вони від зайців построїли три ряда забора довжиною 5000км щей охороняютьтак що фіг на тих зайців можна сходити глянути
Хотільм закрили кордон за паро годин
Лапка• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Кацапська ботня з Америки цитує нову методичку
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
но мне страшно, если честно переживать эти выборы. потому что демократы не допустят что бы Трамп пришел. будут потасовки, обманы(как на тех выборах), что то будет...и от этого страшно.
еще блин слова Жирика почему то вспоминаются, что выборы 2024 в сша будут последними. бред конечно, но все равно, многое из его слов сбывалось.
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Ответ дляivareka
спрашивайте тех, кто сейчас за вас умирает
Так, я питала. Чоловіка свого, наприклад. Він проти окупації і проти здаватися. Після 2,5 років на нулі він має право щось хотіти чи не хотіти?
Лапка• 27 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Кто-то верит в трампа?? Это русня налетела?
Пряма трансляція з Америки, вони вже й туди добралися
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
он не хочет все. он хочет ослабить, и юго-восток. еще пару пунктов. а в остальном все как и было. при Яныке. меня более чем устраивало. и даже укр.мова державна і повністью вся документація, навчвння у всіх закладах було виключно українською. что не так было??? зачем майдан, лучше после него стало жить???
Щастя-здоровля• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Своє житло вже підготували, щоб віддати? Діточок у кацапську армію? Ви не наївна, а дурна, або матрьоха на заробітках трьох фублів.
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Боже, когда уже эти выборы?
5 ноября. но демократы сказали, что результаты будут нескоро. минимум две недели. хотя обычно всегда результаты были через несколько дней.
ПробілНеПрацює• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Всього навсього 4 області і Крим собі приписав. Фігня, чому б не віддати.
А. Ще Адеса - ісконна рускій горад
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А. Ще Адеса - ісконна рускій горад
проблема в том, что мы все равно их не отвоюем. если б хоть маленький шанс был, я бы не спорила. а так все равно отдадим, только какой ценой!!!!!
Протру пилюку• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Хм..
Дякую
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляПожарник
Я тоже волнуюсь. Такая ситуация в этом году странная. Камала женщина и если Хиллари с ее мозгами, деньгами и связями не победила, то куда ей. А Трамп уже был президентом и это тоже прецедент. Будет война не на жизнь, а на смерть) снова будут умершие в 1910 году голосовать, как в 2020, демократы они такие)
Щастя-здоровля• 27 октября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Русня створила тему, русня пише коменти, працюють... 🤮
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
О боже, вы серьезно?) капец
Щастя-здоровля• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
О боже, вы серьезно?) капец
Серьозно. В чому капець? В тому що дурні матрьохи паляться на коментах?
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляНі грама
100% на самом деле было много влпросов к результатам выборов. а в гугле один из первых запросов был, какое наказание будет если я учавствую в подтасовке голосов на выборах. Знакомые там учавствовали, говорят такой бред, то свет резко пропал и сказали приходить завтра считать. То еще какие то проблемы. И все умалчивалось в сми!
Плюс результаты тех выборов тоже очень долго подсчитывали.
Но эти выборы действительно очень решающие.
Хотя с другой стороны меня смущает один вопрос. Почему демократы не поставили Мишель?? у нее шансов гораздо больше чем у Камалы.
Пожарник• 27 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
матрехи для вас все кто против войны?)) ясно
Ні грама• 27 октября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Какие матрехи? Вы о чем? Если люди за Трампа, сразу матрехи? Логика не ваш конек. Мы обычные украинские мигранты