Голена блондинка• 27 октября 2024

У кого также родители не пользуются всеми благами и помощью от детей?

Всю жизнь пропахали тяжело

Сейчас все лето пропахали в селе

Есть возможность приехать к нам летом на море на все лето и просто отдыхать

Предлагаю оплатить санаторий на 3 недели осенью-зимой-нпт, надо же лишнюю картошку, овощи и яблоки продавать

Мама и не против, но папа главный рулит, ему в кайф этот огород и пахота

У обоих уже здоровья нет, особенно у мамы-проблемы с бронхами

У папы подагра, боли в суставах
Но в селе ему хорошо
Ок, но почему нельзя приехать летом и забить на этот гребаный огород и поквпаться в чистейшем озере, любоваться горами и природой и ничего не делать, побыть с внуками, не потратив и копейки

Почему??
Многие мечтают о таком

У кого также?
Что с этим делать?
Хочу сделать приятное маме и папе, показать мир, чтобы отдохнули

Наши советские люди, пр выкшие пахать ради детей…
ЗдесяЯ• 27 октября 2024
Не умеют, стисняются
автор Голена блондинка • 27 октября 2024
Папе 70, маме 65
Не молоды

Как далко
Есть возмодеость
Зову, готова все оплачивать
Их жалко
Жалко, какую жизнь прожили. Почти ричего хорошего нп видели

Брат неблагополучный, все их мысли о нем
Стопясят раз обсуждала• 27 октября 2024
Во-первых,они не привыкли ничего не делать.Во-вторых,с огорода они питаются и продают излишки.Это тоже деньги и их нужно где-то брать.Пенсии у нас,к сожалению,нищенские
ГонУрова дівка• 27 октября 2024
Мои такие же, смотрю на них и восхищаюсь, сколько сил и энергии
Меня на огород не пускают, после меня ничего не растет))))
Калинові вуста• 27 октября 2024
Хотела бы я быть вашими родителями
Все будет, но потом• 27 октября 2024
такое воспитание... моя бабушка очень любила читать, всегда грезила странами, о которых читала. Я очень рада, что успела показать ей Барселону, Париж (Лувр), Израиль, когда бабушка пробовала мороженое в Риме она радовалась как ребенок. Хотела показать ей деревню Йоулупукки, ей было 79 лет,но она верила в деда Мороза. Собиралась перевозить ее к себе из Мариуполя в апреле 2022.... не успела... Берегите близких.
Укр_жіночка• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Хотела бы я быть вашими родителями
Воспитайте таких детей)
Калинові вуста• 27 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Воспитайте таких детей)
Не всем дано
Укр_жіночка• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не всем дано
Наверное, да
Калинові вуста• 27 октября 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Наверное, да
Вот можно воспитать хорошего ребенка и человека но не факт что он сможет хорошо зарабатывать
СкиниУскачи!• 27 октября 2024
А на кого оставить хозяйство ? Ми Ля может только в осенний период и то там кошка,которую нельзя оставить одну
Яжемать Мне можно• 27 октября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мда, как- то приоритетьі вьі расставили странно, если любили бабушку.
Все будет, но потом• 27 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
например? какие приоритеты?
Апофиозная• 27 октября 2024
Папі 62 буде, так хочу щоб поїхав в Карпати, в Одесу, про Египет вже й не мрію, життя проходить, гроші є, але все якісь причини знаходить.😣
Ответ дляАпофиозная
От шкода, хочеться допомогти, а вони ту допомогу і не приймають
Ліплю вареники• 27 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не всем дано
Всем дано!Нужно брать ответственность за своих детей и любить всем сердцем)
Калинові вуста• 28 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Этого недостаточно к сожалению
Блискавка• 28 октября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
в Мариуполе осталась?
Все будет, но потом• 28 октября 2024
Ответ дляБлискавка
в Мариуполе осталась?
погибла 9 марта.