Ліплю вареники• 27 октября 2024
Davines для волос
Молочно для волос стоит покупать? Хорошее средство?
Безсовісна кума• 27 октября 2024
Мне оно никак, покупала 2 раза, не поняла ни с 1 ни с 2 захода, ещё и пахнет не очень приятно
Ліплю вареники
• 27 октября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Что можете посоветовать для гладкости волос?
Дружная семейка• 27 октября 2024
Лично этого у меня небыло, но была маска, бальзам и шампунь этой серии, для моих волос в мои 43 лучшего небыло, все матриксы, лореали, керастаз, олаплекс не то
ЦібаФу• 27 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
К18 отлично
Безсовісна кума• 27 октября 2024
Раздражевская• 27 октября 2024
Конкретно этого нет но есть сухое масло, для меня никакие керастпзы с ним рядом не валялись,
Безсовісна кума• 27 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
К18 отлично
Да, К18 тоже супер, но это маска, а не несмывашка, потому о нем не писала.
графиняВишенка• 27 октября 2024
Купила я цей Давінес, дві маски на пробу у дой-паках, одна шикарна, друга жах, ледь розчесала волосся!
Так що тут все індивідуально, думаю.
Мрії у вирії• 27 октября 2024
Этот спрей не могу сказать, что вау.
Но я его второй раз купила из-за его отдушки - она мне напоминает кое-что )
Сам функционал 50/50.