Омлетик• 27 октября 2024

Хорошо отношусь только к богатым мужчинам, стыдно за себя

Им готова лизать опу и закрывать глаза на все, а обычных посылаю за любые мелочи
Курочка-чубаточка• 27 октября 2024
Мне не стыдно
Любви вам!• 27 октября 2024
Я и богатых посылаю, им это нравится)
Хи хи, ну ну• 27 октября 2024
Прям натурально анилингус делаете?
Пургену мне• 27 октября 2024
А к себе как относитесь?
Пульт от линолеума• 27 октября 2024
Та все в жизни ’лижут’,но ценник у всех свой,лучше делать это за деньги,чем за просто так
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2024
Если стыдно- то, не все потеряно) Лизать не нужно, учится у них-да.
Я погнала• 27 октября 2024
Есть взрослые мужчины,у которых вообще нет машины. Это капец, точно нищеброды
МеняАЖтрусит• 27 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
А ничего что некоторые просто не хотят водить машину? И это не зависит от дохода
Сегодня я не я• 27 октября 2024
это норма 👍
Я погнала• 27 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не встречала таких,которые не хотят. Может у кого личный водитель.Другие варианты;или зрение не позволяет,или другие причины связаны со здоровьем.
МеняАЖтрусит• 27 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
А причём зрение, если есть очки, линзы? Я встречала и не раз. Например мой муж не хотел, хотя машину могли купить легко. Предлагал мне, но я очень боюсь
Ловлю капці• 27 октября 2024
стыдно, когда видно, а вам есть шо показать?
Я погнала• 27 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Странно. Не бывает такого. Любой мужчина не может не хотеть машину.Потому что машина это не роскошь а средство передвижения, и она необходима для нашего уровня жизни! А ездить на базар или на дачу трамваем,это для неправильных мужчин.
Я не в теме• 28 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
а если не нужно:?
Молчалка• 28 октября 2024
Тоже самое