Ковбой Хагис• 28 октября 2024
Какую страну выбрать для получения защиты?
Исходные данные. Семья из трех человек (мама-папа-сын подросток), пособия не нужны. Работает отец семейства, удаленно, на это и будем жить. Нужна страна, где небольшие налоги, недорогое жилье (или дом, или квартира в 2 комнаты). Машина электрическая. Бюджет 4000-5000 дол.
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Звідки ви знаєте?
Вы же говорили что вам не нужОн Американский паспорт
Расскажите про свои доходы, пусть советчицы знают как надо работать, или стыдно?
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви про свої доходи розкажіть
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Как это внж по гуманитарной ? Проще чем пр ? Или это разные программы. Расскажите, пожалуйста
Это программа для ПР , большинство украинцев которых я знаю по ней уже получили ВНЖ . Очень легко , не зная язык и не имея работы , но имея доходы . Мы живем в Онтарио , тут это проще всего . В сети часто пугали отказами, по факту никому не отказали из нашего компании .
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про свої доходи розкажіть
Я про доходы своей семьи написала , более того это без учета выплат на детей , там еще более 1000
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляspart-5037
Погуглите . Мы подавались со специалистом
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про свої доходи розкажіть
зачем? я доходы других людей не осуждаю, интересно с каким доходом вы живете лухари жизнь в США
Таракашечка• 28 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Чего?
Маврикий.
Африканская страна, кстати. Но вполне развитая и цивилизованная. Наивысший доход на душу населения, из всех стран Африки. Обскакали даже ЮАР. :) С английским языком все в порядке там, французский тоже многие знают. Климат шикарный. Народ доброжелательный. Правда, движение левостороннее, но к этому можно привыкнуть.
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А що ви робите в темі де автор написала на який дохід вони планують жити?
Я дякувати Богу не живу на 6 тисяч і навіть на 12 живу
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тема называется - где получить защиту это раз, я не написала ни одного комментария автора, где я осуждаю ее доход - это два. В комментариях вы как обычно отличились и чужие деньги посчитали и успели обосрать, вот так живя на 12 тыс собачишься с бедняками, по вашему мнению опять же, живущими на 6
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А ви в коментарях як завжди все перекрутили з ніг на голову.
Звісно, я осудила, бо ніякій нормальній людині не прийде в голову порадити їхати в Канаду виживати на 6 тисяч при тому що в Європі за ці ж гроші можна прекрасно жити.
Жирафовое варьенье• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Шииикарна країна
податки головне низькі і оренда і клімат класний
Все що варто знати про Канаду
А головне на 5 тис вони там будуть мати лакшері дайф😅
Все що варто знати про Канаду
Да уж. Канаду посоветовать это конечно нечто )))
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мені написали що я заздрю лакшері життю в Канаді на шістьорочку
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У нее 6 тыс американских, это примерно 8 тыс канадских, тут даже у граждан не всегда такая зп на семью. Далее, я прекрасно знаю какую минималку получают агенты в аеропорту типа вас, так что сильно не расскатывайте губу и не рассказывайте, что в США/Канаде можно жить только на 12 тыс, вы сами прекрасно знаете что есть доходы разные.
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Які ще агенти в аеропорту?
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Які ще агенти в аеропорту?
а вы даже не агент, тогда понятно, ну без языка логично. значит около 14/час имеете, даже меньше чем я думала.
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
А то ви теж живете в Канаді, ясно
Злитесь що обрали цей рай на землі. Не зліться! Тримайтеся ви в шикарному місці
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Да да, всьо так як ви і думали
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А то ви теж живете в Канаді, ясно
Вы главное в след раз не бросайтесь так на людей у кого мужья работают, а то сильно заметно что ваш только танцы в набедреной повязке танцевать умеет
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Ви головне за своїм слідкуйте.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это точный расчёт получить нормальный паспорт нормальной страны , и далее делать что хотите в жизни . Зачем просто пересидеть , если можно получить паспорт Канады
В топ 10 в мире входит
Жирафовое варьенье• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
В топ 10 в мире входит
А обязательно паспорт? Меня пмж вполне устроит.
Espresso_caffe• 28 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
А работу найти можна?мне около 50. Хочу ещё что то поменять
только уборки квартир в сезон
З горіха зерня• 28 октября 2024
Я в Румынии живу. С вашими исходными данными вам тут будет вполне комфортно. Жилье не дорогое. Продукты дороже наших, но не все. Много электрокаров. Значит и заправки есть.
миссАрфография• 28 октября 2024
Вы отталкивайтесь не с позиции защиты, а с других факторов :
Налоги
Медицина
Климат
Отношение к украинцам
Школы
Налоги
Медицина
Климат
Отношение к украинцам
Школы
Хи хи, ну ну• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это будет роковая ошибка. Не рассматривайте эту страну, она вам точно не подойдёт. Это плохая страна и там могут быть серьезные социальные конфликты повторяющиеся....
Да, Испания - проклятая страна. На неё наложено проклятье шаманов истребленных племен латинской Америки.
После времен конкистадоров, начался сильный упадок Испании и только вступление в ЕС ослабило проклатье.
А социальные конфликты - это протесты местного населения против навалы туристов, для которых скуплено всё жильё испанского побережья
Жирафовое варьенье• 28 октября 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Испания благословенная страна со счастливыми людьми. Страна праздник.
И я думаю, что если война в Европе и случится, то Испания это предпоследнее место, куда она дойдет. Последнее у Португалии ))
Хи хи, ну ну• 28 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Как сказать… мусульмане считают Испанию своей, всегда на неё претендовали и долго там сидели. Как раз будет возможность вернуть