Ковбой Хагис• 28 октября 2024

Какую страну выбрать для получения защиты?

Исходные данные. Семья из трех человек (мама-папа-сын подросток), пособия не нужны. Работает отец семейства, удаленно, на это и будем жить. Нужна страна, где небольшие налоги, недорогое жилье (или дом, или квартира в 2 комнаты). Машина электрическая. Бюджет 4000-5000 дол.
Единорог помог• 28 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Там говорят сложно жилье снять
Если есть контракт и выписка из банка, то вполне возможно
Тем более, хозяева часто идут на предоплату от полугода
Жирафовое варьенье• 28 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это будет роковая ошибка. Не рассматривайте эту страну, она вам точно не подойдёт. Это плохая страна и там могут быть серьезные социальные конфликты повторяющиеся....
Чего это не рассматривать? Я советую исходя из данных автора. Я и сама тут живу весьма неплохо
Климат, природа, цены - все отлично. Минус это безработица , но автора это не касается
Вкаблучках• 28 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Там говорят сложно жилье снять
Болгария
Там можете быть самыми богатыми
И купить жилье возле море
А в перспективе и не одно и под аренду
Незламна Україна• 28 октября 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В венгрии по-моему налоги высокие
Нет, наоборот, одни из самых низких в ЕС. Будапешт, кстати, очень комфортный город для жизни. И классная транспортная ‘развязка’, что трассы, что ж/д, что авиа.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Мы выбрали Канаду , реально получить ВНЖ по гуманитарной , что почти ведет в паспорту Канады
Без знания языка , без официальной работы в стране. Моя сестра с мужем уже получили так, мы в ожидании . Но очень многих знаем , кто так уже получил .
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Шииикарна країна податки головне низькі і оренда і клімат класний
Все що варто знати про Канаду
А головне на 5 тис вони там будуть мати лакшері дайф😅
автор Ковбой Хагис • 28 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
З чого взяли, що не впишетесь?

П.с. Доречі, якщо Італія, то тільки північ, там шикарно.
Буду изучать. Спасибо.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все що варто знати про Канаду
Мы живем на 6000$ и не жалуемся . В хорошей стране , получим паспорт через пару лет и далее можем пол год жить в любой точки мира ☺️имея канадский паспорт
Уже присмотрели дачу в Мексике , да и возможности тут у мужа новые появились. Взял недавно доп проект

Климат , как в Киеве , у нас .
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя

Климат , как в Киеве , у нас .
Живучи на 6 тис в Канаді придивились дачу в Мексиці
За що ви її купите? Кому ви ото розказуєте, якщо ви з чоловіком вірите в фантастику, то не всі в неї вірять
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Если у вас нет сбережений , то это ваша проблема . У нас были и сбережения , и есть что продать в Украине.

У вас жизнь сложная , я помню писали работает в аэропорту без знания языка , по этому вы злая?
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Все що варто знати про Канаду
а почему вас так тригерит чужая жизнь? завидно? ну расскажите про климат Канады и уровень жизни. Послушаем главное эксперДа
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя

Ахахаха так і пишіть що ви живете на відкладені гроші і збираєтесь за них купувати нерухомість, при чому тут ваші Канадські 6 тисяч?
Смішно хвалитись яка класна країна якщо ви живете в ній на бабло привезене з дому, а не щароблене там
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
И возможно вы не знаете , но 6000$ Американских это хороший доход для Канады
Не каждая семья столько имеет работая вдвоем тут
Завжди з рушником• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя

Тётя в Америке! Куда вы со своей Канадой.
Щас вас научит уму разуму.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мы живем на зп мужа, этого хватает на все .
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Завидно життю в Канаді на 6 тисяч
Мене нічого не тригерить, просто смішно коли радять дурню.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Щас вас научит уму разуму.
😂😂😂😂да да
Работаем в аэропорту . Язык не знала вообще
Я помню ее. Я не работаю и нам хватает зп мужа, ей завидно
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
На шо на всьо? На їжу, оренду і страховку?
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Завидно життю в Канаді на 6 тисяч
Конечно же завидуете
Вы же вынужденно пашете в аэропорту
А я на работаю , и нам хватает на все. Более того уже два раза летали в отпуск
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
При чому тут американські $ якщо ви в Канаді?
Завжди з рушником• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У вас на первой странице тема бедуинов не раскрыта.
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На нормально жизнь хватает , 6000 это около 8000 канадских . Аренда у нас 2500
На 5500 не жалуемся
Пригаю-цибаю• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Завидно життю в Канаді на 6 тисяч
и? вы знаете в какой она процинции? или жаба давит что ее муж работает, а вам приходится своего тянуть везде?
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Конечно же завидуете
Вы же вынужденно пашете в аэропорту
Ну раз вам так спокійніше, то можете ще до своїх фантазій про лакшері лайф на 6 тис в Канаді додати фантазії про мою заздрість ще що там собі хочете
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Потому что доход , как и у автора , в Американских
Дрібка щастя• 28 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну вам же ни ВНЖ ни паспорт сша не светит , вот и завидуете
Завжди з рушником• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
😂😂😂😂да да
Та где ее бедную не носило. И всех учит и что то доказывает.
Love_Love_Love_• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Звідки ви знаєте?
spart-5037• 28 октября 2024
Подружка в Болгарии без детей с мужем. Сказала 1500 евро на все хватает- аренда, жизнь. Курить дорого, пить дёшево))
Школа украинская 500 евро на ребёнка (это другая знакомая с оебенком)
Вот вам расчёты в Румынии . Семья с 1 ребёнком. Но мне кажется это слишком много по расходам для Румынии
https://www.instagram.com/reel/DBgUljONK6_/?igsh=
spart-5037• 28 октября 2024
Ответ дляДрібка щастя
Как это внж по гуманитарной ? Проще чем пр ? Или это разные программы. Расскажите, пожалуйста