Пупс• 28 октября 2024

где сдать долары не новые?

в обменнике на такие купюры снижают сумму
сдавать в обменники по банках?
Готова до другої• 28 октября 2024
в терминал закинули и потом в привате получим новые хрустящщие- так уже делали

автор Пупс • 28 октября 2024
Ответ дляГотова до другої
а как именно? на валютный счет?
Готова до другої• 28 октября 2024
Ответ дляПупс
а как именно? на валютный счет?
честно хз,этим муж занимается. наверное ж. и потом в кассе забирает - но советчицы пишут, не всегда дают новые, не с первой попытки, но нам всегда давали )
Alex_Kri• 28 октября 2024
Что такое не новые? С большим портретом отлично принимают в банках. В обменниках могут принять, могут не принять ( чтобы снижали сумму - не приходилось видеть)
Добродійка• 28 октября 2024
В банке
Бабця в мештах• 28 октября 2024
В банке не должны отказывать, если не ветхие и не испачканные
Добродійка• 28 октября 2024
А вообще такой бред с этими потертостями в обменниках. Еле-еле и по заниженному курсу или не принимают. В банках еще не было у меня, чтоб не взяли

Дюймовочка• 28 октября 2024
Я в США отвезла. Но это не сильно экономный вариант...