Мочалкин блюз• 18 ноября 2012
Нужет совет по многоразовым подгузникам
Всем добрый вечер!
Кто пользуется многоразовыми подгузниками. Нужны ваши советы и отзывы о них.
Хочу начать использовать такие подгузники для новорожденного.
Наталия Попович• 20 ноября 2012
Ответ дляФдутгырлф
Кстати, водонепроницаемый верхний слой в многоразовых подгузниках - дышащая паропроницаемая гидрофобная мембрана. Но это же нужно инфу в интернете поискать...
Что-то Вы остановиться не можете, после меня еще трижды мне ответили. Мы не на конкурсе острословия, я высказала свое мнение, как и Вы, и в спор с Вами вступать не собиралась. Хочется Вам стирать подгузники-стирайте.
Ответ дляНаталия Попович
Дважды...
Вы не высказываете свое мнение, вы спорите...
’Памперс- это марка подгузников.’
... и умничаете.
’Памперс- это марка подгузников.’
... и умничаете.
Ответ дляАноним
я не буду утверждать, что многоразовые дышат так, как обычные трикотажные трусики, но то, что они лучше памперса - это факт
не зря же у ребенка раздражение прошло и больше не появлялось - несмотря на пресловутое ’сидение мокрым, пока мама не заметит’ :)))
Ну, хлопковые однослойные трусики - это конечно )) У меня старший сидел исключительно в памперсах (тогда выбора особого не было, к сожалению), ’созрел’ только к 2.2 г., зато после этого ни разу не ’промахнулся’, малая, 8 мес. категорически отказывается ходить в штаны, причем резко как-то, еще вчера все было тихо, сегодня - крики, психи, а у нас и горшка-то еще нет, ношу на унитаз...
Ответ дляАноним
для новорожденного это не вариант, все время мокрый будет.А вы только и будите успевать их стирать, то уже туда ближе к году, когда не так сильно писяют в целях экономии. А так, новорожденные и так не спят то живот, то поесть. а тут еще и мокрый каждые 5 минут, гиблое дело.
вы лично их пробовали?? или сорока на хвосте новость принесла??
Аноним• 01 декабря 2012
а у моей маси наоборот от многоразовых памперсов раздражение появлялось, и поверте я ими пользовалась, поскольку сама продаю их