Несемо світло разом• 28 октября 2024
Покажите ваши пуханы премиум класса? H&m, acne studios,и др)
Вот такие нравятся ,но как они в жизни выглядят, интересно?
ОдинРазНадетое• 28 октября 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Так ми бідні таке носимо, а От навіщо багатим таке купувати🤷🏼♀️
Та успокойтесь, я чуток дороже брала 😄
Проня_Прокоповна• 28 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А чего не вернули? Я том году HM брала премиум, утонула в м надо было хм брать, а не было)) пришлось вернуть
НМ преміум, це що, розвод для лохів?
Миллениалка• 28 октября 2024
Ответ дляНекомильфо
Премиум за 3 тыс?
Его носят исключительно с Колье
Из Зары)
Яжемать Мне можно• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Зачем?
Может, все же, большинству стоит хоть раз задуматься, хотят ли они быть образованными?!
Українською можна розмовляти чи ні?
ОдинРазНадетое• 28 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
НМ преміум, це що, розвод для лохів?
Почему это? Вроде и кашемир в премиум у них? И куртки качества получше
Королева ганделику• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Для вас будет открытие дня, наверное, но нет.
В русском алфавите нет такой буквы.
А чому нема?
Иванка Бур• 28 октября 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Покажите ? За сколько брали и где ?
Я его вернула, коричневый на кулиске на талии. Меньшего не было. Теперь тоже ищу.
Вот свитер в нм прем взяла, не особо впечатлил и почти 5)) тоже думаю вернуть...
Иванка Бур• 28 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Я кстати поддалась тикток истерике, и купила куртку массимо, обычно брала дороже куртки. Так вот, прям почувствовала эту экономию. Дешевый флис в карманах, замок дешевый. Ну так в целом ок.
Покажите плз
Мамкиня доця• 28 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Покажіть яку
любименькая• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
То як російською пісєц? Правильно чи пєсєць?
Вы на украинском напишите слово, чтобы его можно было перевести на русский
Потому что ’пісєць или пєсець на воротнике’ - это или белорусский, или болгарский, наверное
Королева ганделику• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
для чого? Мені так подобається
Миллениалка• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
пєсець не переводимый!
любименькая• 28 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Українською можна розмовляти чи ні?
Конституция не запрещает
Иванка Бур• 28 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
НМ преміум, це що, розвод для лохів?
Почему развод? Вещи лучшего качества чем хм. Лучше материалы - поэтому дороже. Свитера не акриловые, шапки много всякого. Я вот футболки в Кос взяла по 30 евро, тоже отличается от Зары.
любименькая• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А чому нема?
А почему в украинском алфавите нет ’ъ’?
любименькая• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
для чого? Мені так подобається
Издеваться над мовой? Странное извращение, но тоже не запрещено.
Мне просто не понятно
Королева ганделику• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
А почему в украинском алфавите нет ’ъ’?
Тому що , його роль виклнує апостроф ´.
Королева ганделику• 28 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Мне просто не понятно
Над язиком
любименькая• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Тому що , його роль виклнує апостроф ´.
Зачем?
Проня_Прокоповна• 28 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
мабуть тому, що а ні зара, а ні нм поряд з преміум навіть не стояли?
Смажена полуничка• 28 октября 2024
У меня нет премиум качества пуховиков) , есть один, нравится, надеваю редко, потому что выбираюсь из дома нечасто - польский Тиффи
Вельми шановна• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
песе́ць
оксюморон• 28 октября 2024
Классные, но за 3к такие не купишь, в массимо дутти видела неплохие и в юникло
Ласунка• 28 октября 2024
У меня пухарь Бентли .Последней модели))
p.s. А если серьезно,то чё это за галимый трэш на фотках?Такое впечатление,что дизайнеры соревнуются-чем уёбищ...нее,тем лучше.
Ненька наша• 28 октября 2024
Ответ дляАйпишница
Ой
в мене в 70-х в дитинстві така кацабайка була, тільки комір був кругленький і симетричний. Бабуся була дуже гарна кравчиня, перешила мені з подарованого їй пальта одною клієнткою