Несемо світло разом• 28 октября 2024

Покажите ваши пуханы премиум класса? H&m, acne studios,и др)

Вот такие нравятся ,но как они в жизни выглядят, интересно?
Томатико• 28 октября 2024
У меня такой аркет. За 200 евро брала. Отличный, очень качественный. Для прогулки с мелкими самое то.

КаваЗМолоком• 28 октября 2024
Ответ дляМанкоголік
Я заказала масс маркет, Марко Поло, жду к концу недели
Де і за скільки наказали? Дякую.
Targarian• 28 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сравнили хм премиум и акне, у акне цена в разы выше.
Может вы аркет и кос имели ввиду?
Да летаем одинаковые плюс минус дорогие и средние и даже дешевые
Кастрюлька• 28 октября 2024
Купила такой Peuterey в прошлом году, классный, теплый, невесомый, только я в таком климате сейчас, что надела его всего пару раз
Гарачий Чокалад• 28 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Послушаю. Хочу взять в Кос, преме нм но не уверена, а так брать вслепую не хо тоже. Кто уже свежак приобрел как вам? Я бы про меринос свитера оверсайз тоже послушала...
Свитеры и лонгсливы cos из шерсти стала носить лет 10 назад. Вообще где-то 70% гардероба оттуда, довольна, периодически что-то докупаю. Качество очень нравится, но стирать нужно осторожно, лучше руками, потому что некоторые дают усадку. А что именно вас интересует по этой марке?
Кастрюлька• 28 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
У меня есть кашемир кос, некоторым вещам лет 8, они в первозданном виде
Иванка Бур• 28 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Все. Купила их футболки, льняное платье - оч понравилось все. Теперь хочу регби свитшот, меринос, брюки свободные... Но до примеруи мне оч далеко, а с размерами у них я поняла что тоже лотерея
Гарачий Чокалад• 28 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Лотерея, вы правы. С тканями тоже, редко, но бывают сюрпризы. Не все вещи из плотной и/или приятной ткани. Бывает иногда попадается что-то рыхлое, бесформенное, стекляное или колючее. С брюками особенно аккуратно надо, иногда разброс на два размера и по длине тоже нюансы в зависимости от желаемой посадки. В основном, лекала для фигур, не имеющих особо выраженных перепадов между талией и бедрами. Я редко покупаю онлайн, даже свитеры и футбоолки, разве что после примерки в оффлайн магазине.
Мамкиня доця• 28 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Эта
Класна, мені теж вона подобається.

МаксХмара• 29 октября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Андатрові
І нутрійові
МаксХмара• 29 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Полтавський діалект
Неправда. На Полтавщині українська мова є найчистішою в цьому плані.
МаксХмара• 29 октября 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Через байера. Близько 1000 євро. Йому вже пару років
Мати рідна! 1000 євро! А виглядає наче з Троєщинського базару.
Самоучка• 29 октября 2024
Ответ дляМаксХмара
Це стьоб, я вище написала. На жаль у нас зараз ніде немає чистої української мови. Хіба що молодняк 20+ років, хто вже вчив її свідомо