Пасхальний тролік• 30 октября 2024

які головні убори носите?

ніколи не ношу шапку, в пальто - капюшон від худі, в пуховику - капюшон, але цей час настав - треба придбати шось на голову бо мерзну. які варіанти? може капор? чи окремий капюшон? в шарфу або платку на голові виглядаю бабкою, шапки ненавиджу. що порадите?
Малая Налегке• 30 октября 2024
Ношу шапки

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 октября 2024
Я ношу шапки. А ви поміряйте що вам підійде
После 18• 30 октября 2024
Шапки, кепки
Мамаша в бигудях• 30 октября 2024
Ношу шапку, хоть и не идут они мне, но в капюшонах мне не удобно, без шапки холодно.
Налогообложу• 30 октября 2024
мне когда холодно, то пох что там ненавижу или что плохо сидит, надеваю шапку и не выделываюсь) а чем капор лучше шапки? как по мне, это уродская вещь, как раз в нем чистейшая бабка любая женщина
автор Пасхальний тролік • 30 октября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
а які? прості вїязані?
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Такого плану капор взяла. А взагалі шапки не ношу.
Ответ дляНалогообложу
сучасні прикольні
Ответ дляПосле 18
Шапки, кепки
о, а є типу зимові кепки?

Ответ дляЛунтик-паунтик
продувається він дуже?
Налогообложу• 30 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
сучасні прикольні
так у них у всех лоб открытый, в реальный мороз это холодно
Ответ дляНалогообложу
в реальний так
Мамаша в бигудях• 30 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
а які? прості вїязані?
Да, простую тонкую кашемировую.
Когда дома была, то несколько имелось, просто коттоновая и на флисе еще.
Лунтик-паунтик• 30 октября 2024
Ответ дляПасхальний тролік
продувається він дуже?
Ще не знаю. Думаю, що буде, в´язка нещільна. Якщо виявиться зручно, то куплю щось схоже, але тепліше.
Маю сечі• 30 октября 2024
Шапки та щоб на вухах була подвійно загорнута , беру щоб в складі було зовсім трошки нитки ангори бо дуже пухнасті сипляться.
Поддакиваю иногДА• 30 октября 2024
Ответ дляНалогообложу
В Києві реального морозу ну може два тижні за всю зиму.
kissulichka• 30 октября 2024
Шапочку, платочек
почитала я вас, виходу нема, тре купляти шапку((((
ХвилювАллочка• 30 октября 2024
никогда шапки не носила, в авто всегда или в шубе капюшон
в этом году накупила спонтанно шапок разных цветов и фасонов, и еще и трикотажную кепку...
хоть бы по разу выгулять а то пролежат на полке как и куча остальных вещей