Вбигудях• 19 ноября 2012

Как убрать чуство голода? Похудеть на 5 кг Встреча с Бывшей моего мужа

Как убрать чуство голода!? Возможно ли его приглушить?
Нужно похудеть срочно!!! Не могу сесть на диету! Срываюсь ближе к вечеру! Целый день терплю, а потом, как затмение находит - выхожу на кухню - одна минута и.....натолкаю в рот всего в подряд!!!   А потом желею и корю себя! Особенно во время месячных! Особенно когда нервничаю и растраиваюсь!! Есть таблеки чтоб приглушить голод и не ЖРАТЬ????))
Варианты "Зашить рот", " Не жрать" - не пододят, сама могу такое посоветывать!!!)
А вот как не жрать??

Девочки! Срочно до 20 декабря нужно похудеть на 5 кг! Еду на свадьбу к родственникая, а там будет моя конкурентка - Бывшая... моего мужа!...Она 4 года младше меня и худее, не замужем, красивее, не рожавшая, без пузика и цилюлита, работает.((

Там будет куча общих знакомых, и она!!!! Не поехать не могу! Нужно.
Как не упасть в грязь лицом!? После родов я изменилась ,да и не помолодела! Муж должен увидеть что я лучшая!!!! Для меня это важно! После рождения дочки сижу дома, превратилась в зачуханую домохозяйку! Дочка часто болела все свободные деньги трачу на нее! Не могу даже на работу выйти! Понимаю запустила я себя! Нужно себя спасать!

Посоветуйте что то. Только без Злорадства!
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня тоже такой же жор как у Вас. Мне очень помогает чай с лимоном,мёдом и имбирём-по2-3 чашки в день,здорово притупляет чувство голода.
Девочки! Вот час с лимоном не могу пить!!!! После чашки чая сразу тошнит сильно! Пока что то не сьем

Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы представьте,жуя курочку,что у Вас вмиг бока ,попа сразу же растёт-перехочется. У меня такая сила мысли действует,сразу СТОП срабатывает
это называется не дай вырасти жопе и добей мозг)
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
НУ КАК МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18.00???Я ТОЛЬКО РЕБЕНКА СПАТЬ УЛОЖИЛА И СИЖУ КУРОЧКУ ЕМ...РАНЬШЕ С ДЕТЬМИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСТЬ.ДА И МУЖ С РАБОТЫ ПРИЕЗЖАЕТ И ЖРЕТ ПЕРЕД ТОБОЙ ВОТ И КАК МОЖНО УСТОЯТЬ ЕСЛИ БЛИН ХОЧЕТСЯ???!!!!!!!!!!
Согласна! После 18:00 - вкусней всего кушать!!!
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ага я себе так и внушаю! Даже слушаю аудио настрои типа гипноза через наушники.... вроди бы внушаюсь! А потом иду и жру!!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это называется-умение себя контролировать.
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я КОГДА ХОЧУ ЖРАТЬ СРАЗУ КУШАЮ ЛАМИНАРИЮ(КУПИТЕ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ)ОНА РАСБУХАЕТ В ЖЕЛУДКЕ ДА И ПОСЛЕ ЕЕ ВКУСА КАК КУШАТЬ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ОХОТА.Я ТАК 7КГ ЗА МЕСЯЦ СКИНУЛА.ПОТОМ ЧЕРЕЗ 20МИН МОЖНО КУШАТЬ НО ВЫ В СЕБЯ МНОГО НЕ ВТОЛКНЕТЕ...........
А сколько вы ее за раз съедаете? На голодный жилудок запивая водой?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну пейте ,на здоровье, зелёный с имбирём и мёдом. Здесь основной компонент именно ИМБИРЬ.

BlondeLucky• 19 ноября 2012
ээээх, девченки, ничто так не стройнит как не жрать!!!
Разгрузочная 3-дневная диета чтобы быстро сбросить пару кг перед важным событием:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» курятину или нежирную свинину.
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
А как вы думаете стоит ли сейчас посетить косметолога???? Почистить лицо например? Я еще ни разу за свои 33 не была! Может красивее стану? Ато кожа как то резко привяла!
Аноним• 19 ноября 2012
Автор, у вас получается ’ты так хочешь, как я боюсь’.
Это ведь в ваших интересах и для здоровья полезно! Вы что, маленький ребенок или нужно чтобы Вам кто-то заклеил рот скотчем, чтобы не жрать? Ну посидите на диете месяц, не всю ведь жизнь. Если совсем невмоготу, сорвались, съели что-нибудь лишее - придумайте себе наказание (дополнительные физические упражнения - приседания 5 раз, качание пресса 20 раз и т.п.). Мужа вечером покормили, с ребенком оставили и позанимались немного хотя бы физическими упражнениями.
Или Вы собираетесь написать себе вывеску ’я родила, поэтому поправилась, а вообще я былинка симпатюля’ и всем показывать на свадьбе? Не противно представить, что действительно начнут все знакомые шушукаться, что муж променял куколку на какую-то квашню? Вамс понравится, если мужу будет неудобно представить Вас родственникам? Тогда уж лучше оставайтесь дома, причина есть - маленький ребенок, и не позорьтесь!
Прошу не держать на меня зла: пишу специально так грубо, чтобы Вас хоть немного заставить задуматься. Любители утешать - самый страшный враг в такой как у Вас ситуации!
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой имбирь сырой?
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
В том то и дело!! Что после 18.00 а вернее в 19.30 все мои приходят домой и я как правильная мама,невестка и жена их кормлю ужином!! И очень тяжело когда готовишь, не пробывать еду и потом не сорваться и не влупить свежую котлеточку со сковородки, биток, шоколадку....картошечку (которая осталась после ужена не доеденая - буквально одна ложка)!!! А тотом - эх все равно сорвалась и со слезами на глазах и угрызением совести....
У меня муж еще позже приходит и тоже любит свеженькое, с пылу, с жару. Тоже срываюсь.
Действенный совет: до 12 кушайте все, что хотите, в 2-3 перебейтесь бульоном или салатом (вам судя по всему будет не сложно, т.к. главный соблазн вечером со всеми покушать), а когда приходит муж кушайте гранат или свежий ананас или грейпфрут. И живот будет набит, и не во вред.
Еще почитайте про прием корицы с медом, винете много инфы, если сможете такое пить (корица заливается кипятком, потмо добавляете туда мед), то возможно сбросите пару кг.
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вас нужно взять моим психотерапевтом)Я вот сама хочу себя напугать чтоб аж апетит пропал и мотивация усилилась!!! Сопли нечего жевать! Я решила действовать! Вот ищу мотивация и способы!
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну тут есть нюансы!!! Знаю что она до сих пор к моему не ровно дышит. Она даже мне козни строила.. Но у меня нет доказательств, чтоб мужу предьявить. Ион мне не поверит. Она подстраивала типа нечаяные встречи с ним, мол что то нередать, узнать, обращалась к нему за помощъю по старой дружбе!!! И моя Свекровь.... она о ней всегда вспоминает с предыханием и до сих пор называет ее ’Танечка’.
Это ни о чем не говорит. Мои оба брата женаты по второму разу, но и с первыми женами у нас до сих пор! (Более 20 лет) теплые отношения. Но братья уже давно перевернули эти страницы. Не надо ничего доказывать/предъявлять мужу, не напрягайте его своими домыслами. Очень часто женщины сами провоцируют мужей на измену с конкретной барышней, развивают интерес своими домыслами и ревностью. Что-то у них разладилось, я так понимаю инициатором был он, она же до сих пор жалеет. Разбитую чашу не склеишь, мой муж общается с бывшей женой (там двое детей) я абсолютно спокойно отношусь к их общению. Ребенок у Вас общий?
taevka• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
К косметологу уже щас идите, у меня после косметолога кожа отходит неделю
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляtaevka
Легко сказать, я щас пью литровую кружечку чая и хряпаю бутики с красной рыбкой, лишних дета 30 кг, бывшая у нас в половину худее, нуишо
5 кг автора не 30 Ваших лишних кг))) Вам бы раньше задуматься, теперь только доктор-диетолог.
мама Инна• 19 ноября 2012
Можете попробовать борщ для похудения с сельдереем. Моя подруга время от времени садится на него и для похудения, и для очистки организма. Я пока еще на себе не испытывала))).
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какой имбирь сырой?
Да ,почистили кусочк имбиря и два раза на мелкую тёрку потерли. На чашку чая-на кончике чайной ложки положить в чай.
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляBlondeLucky

Спасибо!

Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну сейчас наверное уже поздно))) утром идите к косметологу, чистка лица придаст Вам уверенности в себе + улучшит цвет лица, если позволяют средства уколите гиалуронку или витаминный коктейль.
Аноним• 19 ноября 2012
я бы забила на свадьбу, если честно))). Вы никому ничего не должны! а не есть, это настрой, который достигается не за один день. я тоже иногда срываюсь, но не есть (есть более правильно) мне уже по сути не сложно. я считаю калории потребляемые и потраченные. иначе никак, так как даже маленькая ложечка меда, горстка орешков имеет свои каллории, и мы просто не замечаем сколько всего за день сьедаем. думаю не стоит говорить, что майонез, сладкое (по возможности как можно меньше хотябы его есть), все все готовые продукты типа колбасы (там куча стабилизаторов и т.п. которые очень нарушают обмен веществ) и и.д. в топку. воды хотя бы 1.5 дитра в день, чистой, до еды за пол часа. думаю только так можно похудеть.
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляПутешественники
Ребенок у нас общий! Но я видила сама, что ее внешний вид ему нравится, он ее ’глазами ест’! И делает комплименты! Я терплю не подаю виду! Но меня это бесит.
Путешественники• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Скажите ему об этом открыто, зачем мучать себя. Скажите что Вам больно и неприятно что он делает комплименты ей а не Вам.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Купите зеркало с оптическим эффектом увеличения и будете рассматривать какая Вы большая и красивая!
Хорош себя раскачивать! Вы - молодая счастливая мама! Ваш ребенок и муж не заслуживают на то, чтобы Вы на свадьбе выглядели лучше невесты? Или оденете на себя чехол от танка? 5 кг - это чепуха.
Прежде чем отправить в рот лишний кусок, подумайте, что если не приведете себя в порядок - нечего ехать на свадьбу. А это очень расстроит Вашего мужа и вызовет ненужные пересуды у знакомых. Представьте только, как будет рада Бывшая увидев Вас в сегодняшнем состоянии! Вас ничего не смущает?
Выбирайте сегодня же диету, упражнения - и до 20 декабря чтобы были как куколка! Потом наедитесь))).
А к косметологу обязательно, маникюр-педикюр, побалуйте себя любимую СПА-салоном - глаза у Вас должны блестеть!
Avrora.net• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕ БОЛЬШЕ 3Х СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК И ВОДИЧКОЙ ЗАПИТЬ...И КУШАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ)))
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Я не могу не поехать на свадьбу! Женится его кресник! Он точно поедит.Она тоже там будет одна без кавалера! И если меня не будет, их точно посадят рядом за один стол с общими друзьями! Оно мне надо???)
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
Спасибо, записала!
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так сделайте, чтобы он Вас ’глазами ел’! Пусть на свадьбе Вам все делают комплименты. Мужчин будет там много, пусть муж понервничает)). А беситься не нужно - Ваш муж наверное не только ей делает комплименты. Или давит жаба, что муж Вам не делает комплиментов? Действуйте! Очень хочется Вас хоть немного расшевелить, правда!
автор Вбигудях • 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
100% С какой это радости я должна ей делать приятное!!!!
Спасибо за поддержку и за МОТИВАЦИЮ ВСЕМ!!!
Путешественники• 19 ноября 2012
Автор, а почему в вопросе бывшая с большой буквы? Наталкивает на мысль что Вы сами при ней тушуетесь, потупив взгляд и опустив плечи мелете ерунду какую то. Распрямите плечи, выше нос, дайте ей почувствовать что он теперь в надежных руках и Вы его никому не отдадите. Пусть она, завидев Вас, нервно курит в сторонке.