Смажена полуничка• 30 октября 2024
l´oreal paris casting creme gloss - закрашивает седину?
Смажена полуничка
• 30 октября 2024
Ответ дляЕкатерина27
Закрашивает, но ненадолго
На сколько?
Смажена полуничка
• 30 октября 2024
Ответ дляПешеходик
На месяц
Моя любимая краска
Так все такие, причем корни уже через 2 недели видно(
Смажена полуничка
• 30 октября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Нет.маджерель берите лореаль
Ой, не… проф не хочу, одно и тоже мне.
После шести ни-ни• 30 октября 2024
Мне не закрасила, как и Preference их. А вот Еxcellence получше закрашивает мне. Судя по отзывам - все индивидуально
Да Щас же• 30 октября 2024
Закрашивает. Давно ею пользуюсь и только ею. Корни раз в месяц подкрашивать и все ок, натуральный цвет волос. Темный русый. Достойная краска. А на другие краски у меня огонь на голове аллергия.
Стигла полуниця• 30 октября 2024
да. отлично закрашивает. уже 15 лет пользуюсь,у меня тона 3-4. смывается- есть такое,но очень незначительно, весь волос по длине напитан цветом
Продавчиня кіз• 30 октября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Це природньо що волосся росте. По темі питання так, в мене зафарбовує, тільки колір я беру інший, 100 або 210, чорний.