Заместитель Анонима• 30 октября 2024
Какие сдать анализы если вес стоит на активном похудении
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
А в чем активность, если он стоит?
Что не понятного в вопросе?
Человек придерживается диеты, может спортом занимается - вес стоит
Миловидна леді• 30 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что не понятного в вопросе?
В может и нет. Я ж не экстрасенс)
Заместитель Анонима
• 30 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
А в чем активность, если он стоит?
Меню 1200-1400 с нужным КБЖУ, правильное к-во воды, спорт минимум правда
Заместитель Анонима
• 30 октября 2024
Ответ длялюбименькая
Если вес стоит значит и нет никакого похудения
Вот поетому и хочу сдать анализы
Миловидна леді• 30 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не совсем вы понимаете значение слова ’активность’
Заместитель Анонима
• 30 октября 2024
Ответ дляМиловидна леді
ВерСаСе• 30 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
По темам тут зрозуміло, що «потрібне КБЖУ» - поняття відносне і підрахунок може бути дууже далеким від правильного)
useruseruser• 31 октября 2024
Поделюсь одним лайфхаком интересным.
Это вообще больше подходит для тех,у кого не сильно много свободного времени в день.
Когда у вас появляется 10-15 минут свободного времени,просто ПРЫГАЙТЕ!
Да,просто прыгайте,можно даже без скакалки.
И всё,калории будут дополнительно сжигаться,только не повышайте калорийность вашего рациона.
Вам ведь это нужно? Надеюсь,мой совет поможет.
useruseruser• 31 октября 2024
Анализы пока что не сдавайте. Сначала попробуйте лайфхак,которым я с вами поделилась.Если не поможет,тогда да,идти к воачу-эндокринологу,он выпишет что нужно сдать.
ВерСаСе• 31 октября 2024
Краще б ви сама стрибали, ніж тут писати, наче ж вчора обіцяла нових тем не створювати🤦♀️
Fancy Love• 04 ноября 2024
Можете написати мені в особисті повідомлення. Треба трохи більше анамнезу про вас, щоб радити аналізи до здачі.