Глубоководная селедка• 30 октября 2024
Почему не идет сброс веса?
Месяц на подсчете калорий 1300-1400 в день. За это время с 68 стало 66,500 и все. Уменьшать до 1000-1200? По объемам всего 1 см. Рост низкий, так что сброс идет с большого веса и по идее должно было хотя бы 4 уйти за месяц
Ноу коммент• 30 октября 2024
как вариант не правильно считаете
возьмите готовый вариант диеты и строго по списку
Сердючка• 30 октября 2024
Тут писали про неправильний підрахунок, але я скажу по собі. Я буду худнути на 1500 ккал/день, якщо зїдатиму все до 18:00, якщо я цілий день не їла (не встигла), то навіть 1000 ккал після 19:00 не дасть плюса на вагах, але мінуса теж не буде. А ще вода, вода і ще раз вода, але не напиватися після 19:00.
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
как вариант не правильно считаете
Нет, я считаю правильно и четко по граммам
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляБасноплетка
А спорт Есть?
1-2 раза в неделю. Чаще пока не получается
Пишу вірші, дорого• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А що по водичкі? Нема затримки рідини?
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляСердючка
Я после 7 вообще не ем
булоТАЙминуло• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Тут многие так писали, а на самом деле ’на глаз’.
Сколько у вас в день получается веса еды?
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
І низький зріст це який?
159. Так что у меня ожирение
Сердючка• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я после 7 вообще не ем
Тоді перегляньте, як ви рахуєте і якщо мало води, то додайте її.
’На око’ - не рахуйте, купіть ваги і вираховуйте все по грамах. Рахуйте готові страви, щоб знати кінцеву калорійність на 100 гр.
Пишу вірші, дорого• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
159. Так что у меня ожирение
А за яким типом? Ви вся збита, чи тільки область талії випирає?
булоТАЙминуло• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
159. Так что у меня ожирение
Покажите за неделю по дням скрины из программы.
Ноу коммент• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
ну может, я ж не спорю
скажу за себя - как то считала эти калории... такой бред
во первых надо питаться только дома и простыми продуктами, которые легко взвесить и хоть примерно посчитать калораж
тоже яблоко и яйцо например может в два раза отличаться по весу, что уже дает сбой в подсчете
Пишу вірші, дорого• 30 октября 2024
І як довго ви худнете? Може зараз плато.
Та і взагалі 1.5 кг не так погано.
Але ж і калорії у вас дифіцит
Та і взагалі 1.5 кг не так погано.
Але ж і калорії у вас дифіцит
булоТАЙминуло• 30 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
ну может, я ж не спорю
Это не бред.
Но это действительно не легко, поэтому многие считают ’на глаз’.
Даже вчера была тема где автор писала что у нее - 1 грейпфрут, 1 яблоко, две мандаринки и две сливы - 400 калорий.
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
На какой глаз, если я использую весы? И я ем ни мучное, ни сладкое ничего. Рацион состоит только из курицы пару раз в неделю, раз в неделю каша какая-то, яйца, творог и овощи. Все
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
что с алкоголем?
полный отказ?
Та и до этого не пила. Никогда не было тяги к алкоголю
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляБанан-барабан
На 1000-1200 вы очень быстро наберёте
Почему? Если на больших калориях не худею, то по логике нужно убирать
Ноу коммент• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
хорошо...
на начальном этапе что бы разогнать метаболизм желательно исключить, по крайней мере у меня работает
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та і взагалі 1.5 кг не так погано.
Але ж і калорії у вас дифіцит
Та і взагалі 1.5 кг не так погано.
Але ж і калорії у вас дифіцит
Так месяц же
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Какой изначальный рост вес?
159, 68 кг и сейчас 66,500
булоТАЙминуло• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так покажите скрины.
Тут есть юзерюзер которая в день создаёт десять тем про похудение.
И главное в чем выяснили она врёт - она заявляет всегда что сидит на дефиците калорий, а потом выяснили что она их в принципе не считает, не взвешивает и думает! что у нее дефицит и даже придумывает цифры.
В общем клиника. Я ее забанила.
Глубоководная селедка
• 30 октября 2024
Ответ дляСердючка
Я по весах и по граммам считаю
булоТАЙминуло• 30 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я худела только на 1100-1200, но это с веса 55 до 50.
Худела с 65 до 55 вообще ничего не считая, только стала есть в два раза меньше чем до этого.