Внешность и характер. На мамку или родственников по ее линии или на отца и родственников по его линии
хутряна володарка• 30 октября 2024
Настрой мамин, волосы папины, внешность общая, умственные способности общие, цвет кожи мамин. По мнению ИИ в старости я полностью бабушка - папина мама
Пусин Кукин• 30 октября 2024
непонятно, окружающие говорят, что на брата, а он сильно на отца похож. Я на отца ну совсем капельку похожа 😁
Дама с собачкой• 30 октября 2024
Я даже не знаю, как выглядел мой отец в то время, когда мать с ним встречалась. Потому что не осталось ни одной его фотки. Но на мать я вообще не похожа
Яжбоматуся• 30 октября 2024
На папу.
По статистиці дівчатка переважно схожі на папу, а хлопчики на маму.
Навіть трохи не так: дівчатка на бабусю по папі, хлопчики на дідуся по мамі.
Зрівняла, то більшість так і є.
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2024
Зовнішньо на маму, але характер більш складний, ніж в неї, але і не на стільки як у тата)
Пусин Кукин• 30 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Я совсем не знала бабушку по отцу( может именно на нее и похожа
Дама с собачкой• 30 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Моя дочка до какого-то возраста была больше похожа на бабушку по отцу, а сейчас похожа на него
куркулиха• 30 октября 2024
На бабушку, папину маму, и немного на папу. Характер хз чей, не мамин и не папин.
Аленький носочек• 31 октября 2024
Лицо копия сестра отца, фигура мамина полностью, грудь опять в сестру отца, волосы мамины, характер не знаю, но хорошо, что не отца, больше в мамин род, потому характеры похожи с двоюродной сестрой.
Та легко!• 31 октября 2024
В нас всі жінки по материнській лінії, аж до моєї пра прабабусі дуже схожі одна на одну, от лише мій син схожий і на наш рід і на рід чоловіка.
Аленький носочек• 31 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Я не похожа на бабушку по папе вообще, нет ни единой черты лица похожей, брат не похож на дедушку по маме, он смесь бабушки по маме и нашего отца.
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Поделитесь, пожалуйста, источниками откуда Вы черпали информацию
Не встречала таких статистических исследований
Матраскин Брат• 31 октября 2024
Я старшая дочь, поэтому естественно на папу. Вот младшая сестра, та копия мама.
Пушкининиана• 31 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Хехе
Было бы интересно знать) но, увы) меня удочерили
И как вам? Вы счастливы? Любите своих родителей??
Пушкининиана• 31 октября 2024
Похожа на папу всем! И характер, и внешне, даже родимки по телу там, где у папы.
я Кукарача• 31 октября 2024
Обличчям і темпераментом в папу. Характером - в бабусю по мамі, яка мене виростила. З віком, під 50 стала дуже схожа на маму: фігура, зачіска і сиве волосся дали ефект. Перший час аж серце йокало, як раптом помічала у відзеркаленнях вітрин покійну маму.
Мій молодший син дуже схожий на мене обличчям.
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Конечно, счастлива) семья это лучше, чем детский дом
Люблю)