Marc Antonio• 30 октября 2024

На кого вы больше похожи на маму или папу?

Внешность и характер. На мамку или родственников по ее линии или на отца и родственников по его линии
Видна міленіалка• 30 октября 2024
На папу и внешность и характер, от мамы совсем ничего нет
Золота орда• 30 октября 2024
На маму.
Весотехник• 30 октября 2024
Внешне на маму, характер папин.
хутряна володарка• 30 октября 2024
Настрой мамин, волосы папины, внешность общая, умственные способности общие, цвет кожи мамин. По мнению ИИ в старости я полностью бабушка - папина мама
Пусин Кукин• 30 октября 2024
непонятно, окружающие говорят, что на брата, а он сильно на отца похож. Я на отца ну совсем капельку похожа 😁
Дама с собачкой• 30 октября 2024
Я даже не знаю, как выглядел мой отец в то время, когда мать с ним встречалась. Потому что не осталось ни одной его фотки. Но на мать я вообще не похожа
Яжбоматуся• 30 октября 2024
На папу.
По статистиці дівчатка переважно схожі на папу, а хлопчики на маму.
Навіть трохи не так: дівчатка на бабусю по папі, хлопчики на дідуся по мамі.
Зрівняла, то більшість так і є.
ЛеньГуглить_правда• 30 октября 2024
Зовнішньо на маму, але характер більш складний, ніж в неї, але і не на стільки як у тата)
Пусин Кукин• 30 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Я совсем не знала бабушку по отцу( может именно на нее и похожа
Чаюри• 30 октября 2024
Характером на тітку, мамину сестру, зовнішньо на бабусю по маминій лінії.
Дама с собачкой• 30 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Моя дочка до какого-то возраста была больше похожа на бабушку по отцу, а сейчас похожа на него
Пишна молодиця• 30 октября 2024
На мою тітку, сестру тата
куркулиха• 30 октября 2024
На бабушку, папину маму, и немного на папу. Характер хз чей, не мамин и не папин.
Ласунка• 31 октября 2024
На твоего батю автомеханика 🙄
Ласунка• 31 октября 2024
я его внебрачная дочь йопт
Тюрюнь_Тюнь• 31 октября 2024
На тата, і зовні, і характером. А брат на маму.
tereska• 31 октября 2024
На бабусю по маминій лінії, а старша сестра на бабусю по папиній, навіть характери схожі.
Аленький носочек• 31 октября 2024
Лицо копия сестра отца, фигура мамина полностью, грудь опять в сестру отца, волосы мамины, характер не знаю, но хорошо, что не отца, больше в мамин род, потому характеры похожи с двоюродной сестрой.
Та легко!• 31 октября 2024
В нас всі жінки по материнській лінії, аж до моєї пра прабабусі дуже схожі одна на одну, от лише мій син схожий і на наш рід і на рід чоловіка.
Аленький носочек• 31 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Я не похожа на бабушку по папе вообще, нет ни единой черты лица похожей, брат не похож на дедушку по маме, он смесь бабушки по маме и нашего отца.
Туся муся• 31 октября 2024
Скоріш на маму. Хоча у молодості була більше в татів рід
Горня капучіно• 31 октября 2024
Внешностью в папу, характером в маму.
-Инга-• 31 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Нет такой статистики, не придумывайте
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Хехе
Было бы интересно знать) но, увы) меня удочерили
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
На папу.
Зрівняла, то більшість так і є.
Поделитесь, пожалуйста, источниками откуда Вы черпали информацию
Не встречала таких статистических исследований
Матраскин Брат• 31 октября 2024
Я старшая дочь, поэтому естественно на папу. Вот младшая сестра, та копия мама.
Пушкининиана• 31 октября 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Хехе
И как вам? Вы счастливы? Любите своих родителей??
Пушкининиана• 31 октября 2024
Похожа на папу всем! И характер, и внешне, даже родимки по телу там, где у папы.
я Кукарача• 31 октября 2024
Обличчям і темпераментом в папу. Характером - в бабусю по мамі, яка мене виростила. З віком, під 50 стала дуже схожа на маму: фігура, зачіска і сиве волосся дали ефект. Перший час аж серце йокало, як раптом помічала у відзеркаленнях вітрин покійну маму.
Мій молодший син дуже схожий на мене обличчям.
СкиниУскачи!• 31 октября 2024
Ответ дляПушкининиана
Конечно, счастлива) семья это лучше, чем детский дом
Люблю)