тяжкаялюдина• 31 октября 2024

Как можно одна один раз вещь , сразу ее стирать ? Она же превратится в тряпку

Блондинка в Законе• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
А сколько надо раз надевать?
Тиждень
Скажений гудзик• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ни в одной стране еще не видела тако надписи, только у нас. И кстати даже у нас давно разрешают. Это видимо в ссср придумали.
В Австрии в приемной врачей ,лаборатории везде есть вешалка для верхней одежды
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ні. В постіль я лягаю чиста і рушниками витираюсь теж чиста.
А одежду надеваете грязной?
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ой, нет
Как раз не в жарких) Скандинавия
Привычка такая)
Из машины выйти и дойти до места назначения могу и без верхней одежды
Бегаю по утрам, там да, сразу бросаю в стиралку эту одежду)
И не гуляете вообще? Ну-ну.....
Тётя Хрюша• 31 октября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Это верхняя одежда. Как думаете, почему в кабинет врача нельзя в ней заходить?
А почему в обуви можно?
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2024
Я чисте не перу. Хоч 10 разів вдягну, але якщо воно без запаху та не брудне, не буду прати.
Заикальница• 31 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Пропитана потом и запахами салона с рестораном,незаметные сразу пятна от еды
Да, запахи салона ужасны, действительно….
Тяжело, наверное, жить с окр(((
СкумбріяП8• 31 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Если трусов 20 шт, то 1 трусы будут стираться раз в 20 дней. Ну за год ничего с ними не случится.
А если их 3-5 то вполне случится
Заикальница• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Люди, учите биологию! На нас живет миллиарды микроорганизмов, они умирают ежесекундно, питаясь нашими выделениями и кожей, к тому же тело выделяет не только пот, но и сало, все это оседает на одежде и это только внутренняя сторона, а теперь представьте сколько невидимых источников загрязнения снаружи? Вы готовы таскать это на себе изо дня в день накапливая, пока невидимое станет явным? Завидую вашему иммунитету.
А постельное белье вы тоже каждый день меняете? Или еще среди ночи встаете, сменить разок-другой?
Ласую колобками• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
як воно може бути чистим через 10 одягань? ви знаєте що свій власний запах людина як правило не чує?
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
И не гуляете вообще? Ну-ну.....
Написала же
Бегаю по утрам
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2024
Ответ дляЛасую колобками
Запах чого? Поту? Ще й як чує. А чисте тіло пахне гелем, молочком для тіла чи парфумами, нічим іншим.
Крапипопка• 31 октября 2024
Трусы носки футболки кидаю в стирку после одного дня носки
Штаны, джинсы стираю раз в три недели где то
Под свитера и гольфы одеваю футболку, которую стираю после одного дня носки
Если футболку не одеваю под низ, гольф стираю после двух раз носки, свитер через 5 носок
Полотенца меняю раз в неделю
Постельное - раз в две недели
Пижаму стираю раз в неделю
Чумацький Шлях• 31 октября 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А одежду надеваете грязной?
Чистою. Але коли проводжу активний день, то пітнію, десь хожу, бруднюся.
Дивні питання.
Ласую колобками• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
тіло не може лишвтись чистим весь день
як мінімум відшелцшцються частинки шкіри
іи ж нн манекен пластиковий
Вапщета• 31 октября 2024
у меня другой вопрос.
Почему подростки так воняют?
реально, это ужас какой -то, один день одел футболку в школу и ее уже близко к носу поднести опасно 😱
Свезло так свезло• 31 октября 2024
больше всего воняют ’ухоженные дамочки ’ в несвежей одежде +запахи молочки всякой другой фигни.
как стоматолог говорю
ботоксная вонючка, с маникюром в кофточке+ 1 день
вАлнуюся сильнА• 31 октября 2024
Ответ дляКалинові вуста
Ну так речь шла не о стирке каждый день, а о стирке после одной носки. Люди искренне не понимают, как вещь может быть грязная после одной носки. Это просто фантастика
Я свиня, раз наділа - треба прати
Джага-джага• 31 октября 2024
Летом максимум раз одеть. Или два смотря что. Осень-зима - два-три раза. Верхнее реже белье ежедневно меняю свитер тоже реже и зимние брюки стираю. Но у меня вес под сто кг и есть СПКЯ. Периодически то меньше проявлений то больше. Когда больше - кроме всех признаков и проблем я очень сильно потею. И одеваюсь намного легче окружающих.
Сейчас еще работа которая требует день на ногах и не стоять. То одежду на работу ежедневно меняю раз одела сразу в стирку. Хорошо что в секонде понабирала недорого вещей. Все же лучше стройнее и без проблем здоровья тогда и пота и стирки будет намного меньше
Ворона• 31 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Футболки да, а свитер тоже стирает после одной носки?
Я свитера очень редко ношу, но да, стираю после одного раза. В следующий раз этот свитер я могу надеть через месяц или через год
Плакулька• 31 октября 2024
Ответ дляБарбітта
Да понимаю я, что после одной носки вещь может быть грязной. Я не понимаю навязывания того, что после одной носки вещь обязательно нужно стирать. Нахрена мне ее стирать после одной носки, если она не грязная?
Я, наприклад, білу кофтинку, рубашку зразу перу, бо видно сліди носки
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Я давно уже не ношу белые вещи
Ирина-61a8• 31 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А в общественном транспорте вы не ездите? Там что мало бактерий?
Ирина-61a8• 31 октября 2024
Это сколько же надо мыться , стирать , убирать за день по времени и силам? А еще что-то делать можно?
Огірок та Помідорчик• 31 октября 2024
Ответ дляИрина-61a8
А в чём сложность стирки? Закинула сначала в стиралку, потом в сушилку
Всё)
А душ принимают люди обычно один-два раза в день
Это как-то утомляет Вас?
Плакулька• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Я давно уже не ношу белые вещи
Ксенія, ви все життя носите якесь там домашнє плаття, в якому їсте, се те, спите. Куда вам щось носити, якщо ви з квартири не виходите.
Плакулька• 31 октября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
От за джинси тільки не згодна, нащо їх кожен день прати.
Вони такі неприємні після прання, жорсткі.
Тобто смердючий одяг- то не шмата, а чистий, випрасуваний- шмата?
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Что за бред вы несете?
Плакулька• 31 октября 2024
Ответ дляКсения З.
Что за бред вы несете?
Ксеня, а що я не так написала?
Ксения З.• 31 октября 2024
Ответ дляПлакулька
Ксеня, а що я не так написала?
Все, что вы написали - неправда