Борода• 31 октября 2024
Дайте люлей, пожалуйста
Рассталась с мужчиной. Но меня все ещё не отпускает мысль, что может можно было мудро, хитро поступить и т.д.
Узнала, что он продолжает сидеть на сайте знакомств и даже переписывается с несколькими дамами в мессенджере много месяцев. Одну даже на встречу пригласил уже.
Понимаю, что дура и должна быть какая-то гордость, но на душе очень плохо.
Україна наше все• 31 октября 2024
Ответ дляБорода
Он меня хочет, но ему меня мало
Хотеть и уважать это разные вещи вообще то