Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
75В• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
чи не проблема заделать дитя. Подставила писю, мужик накончал, готово
Це так просто у 25, а якщо не виходить, то є час виправити ситуацію, пролікуватися. У 40 або виходить зразу, або не виходить взагалі...
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Поэтому я и говорю, что тут искажение реальности. Я с ребёнком дома не сидела, целый день движ, сон обеденный по графику. И ездили в Карпаты и в Одессу. Эти клуши думают раз родила так можно из дома не вылазить
Я не путешествовала с ребенком. Но и дома не сидела
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Не вірю. Завжди є червоні флаги, у спілкуванні з іншими людьми наприклад, які ми стараємось не помічати. Я одного заблокувала після гарної захоплюючої інтелектуальної бесіди і повністю оплаченого ним обіда в дорогому ресторані. Бо після він вийшов і посперечався з паркувальником за дрібницю вирячивши очі принизливим тоном.
Ну вот, в 30-40 лет ты уже лучше это видишь, а в 20 ты все списываешь на ой он такой загадочный, он такой холодный , но я его изменю
Поэтому чем ты моложе, тем проще попасть на мудака
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Надо не забывать что люди разные. У меня друг правильный тошнотик до скрежета зубов .
У него реально жизнь по расписанию
Ему ребенок вообще на отдыхе будет незаметным. Он и так образ старика ведёт
У него реально жизнь по расписанию
Даже при этом ребенок будет включен в расписание и придется учитывать его интересы
ніколи такого не було• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Нет, ребенок накладывает ограничения
Зависит от ваших потребностей. У меня с детьми совпадают в основном. Иногда разделяемся на группы по интересам.
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
В основном, или на 100%?
Режим тоже совпадает?
Но это или вы привыкли подстраиваться и дома, или вы точно не в большинстве.
Режим тоже совпадает?
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Такое чувство что брак это как очивка, которую обязательно надо получить, отстреляться, чтобы общество от тебя отстало
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Я думаю ребенка быстро встроят в семью. У него не будет выбора.
Его самого будили утром потому что ’долго спать стыдно’
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
все такие оптимисты, я погляжу. Тут война, в мире жепа, все планируют тут будто все ок
А что лечь в гроб и сложить ручки?😂
Ответ дляХомо_сапиенс
А звідки це Я його ізмєню? В молодості не може бути достатньої чутливості і трохи брєзглівості шоб не чіпати таке гуано? Купа молодих дівчат мого віку колись познаходили нормальних чоловіків. І нікого не біжали змінювати
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А что ребенок делать будет пока катаетесь?
Одного в номере нельзя оставить, с собой не возьмёшь
На ваш вопрос не ответили
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
согласна, любящему серьезному человеку.
Я замуж сначала вышла, потом родила
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Ну да Вы в горы будете с пятилеткой подниматься, или целый день по екскурсиям бегать с трехлеткой. Путешествие с детьми радикально отличается от путешествий в одиночку
Вы часто в горы ездите? Раз в 15 лет?
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну в молодости мы часто романтизируем, условно, чел грубый со всеми, а вот я его изменю
Я в 20 и я в 30 -два разных человека, без психологов и прочего. Просто научилась посылать, если чел ведет себя как идиот
ніколи такого не було• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
В основном, или на 100%?
Режим тоже совпадает?
На 100% у меня даже самой с собой не совпадает
. Ну у нас утро активное после обеда кто-то спит, кто-то книгу читает или фильм смотрит. Вечером опять активность. Я сама никогда не была в состоянии прыгать целый день. Поэтому совпадение на 80% точно. Мне достаточно. Никто не может быть идентичен кому-то на 100%
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Чего тянули так долго с разводом? Или вы в 40 только поумнели?
Я тоже в 40 встретила, так что? Имею право
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Просто странно в таком случае говорить, что дети не влияют на отдых
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ для75В
Та ну, знакомая лечилась 5-7 лет где-то, в 40 родила
ніколи такого не було• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Если не хотите никакого влияние, то это только путешествие в одиночку. Даже друзья, муж и т.д. влияют и даже больше чем дети.
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я просто не выкручиваю правду и не говорил что дети НЕ влияют на отдых
Ответ дляХомо_сапиенс
В том и дело, что зачастую лучший ресурс свой женщины тратят на дерьмовых парней, потому что общество им диктует, что ты должна быть с кем-то
Хотя правильно сначала побыть одной , пожить, понять чего ты хочешь, что тебе нравится или нет, а не прыгать из универа в замужество
Моя бывшая одногруппница в 15 лет начала встречаться с парнем на два курса старше. Он оказался мудаком. В 16 лет она с ним рассталась. Начала встречаться с другим парнем (не из техникума). В 18 лет начала жить с ним вместе. В 19 лет окончила техникум. Потом поступила в институт. После окончанря института устроилась на работу. В 22 года вышла замуж. В 23 года родила
ніколи такого не було• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А что вы говорили?
Ответ дляХомо_сапиенс
Нужно составить себе список адекватных требований , которые для тебя приоритетны и чем ты не будешь поступаться
Например, я не хотела связывать свою жизнь с бытовым алкоголиком и курильщиком, мне не нравится, когда люди пьют после работы, ищут повод прибухнуть. И я просто не начинала отношения с тем, кто пьет и курит. И надо заметить, некоторые мужики пытались маскировать свои вредные привычки, поэтому общение приходилось прерывать
Непьющий и некурящий человек может быть, например, скандалистом
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляніколи такого не було
А что вы говорили?
Можете прочитать выше
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
И? К чему это?
ніколи такого не було• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Можете прочитать выше
Думаю что эта дискуссия не столь важна. У каждого свое мнение исходя из личного опыта.
Деловитая• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
даже если и развелись, то дети уже есть, в следующем браке можно и не рожать
Я до 29 пожила для себе, вийшла заміж, народила сина, в 42 вийшла вдруге заміж, ніяких дітей, я живу для себе, син вже підліток, життя в кайф