Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
празники не помню• 03 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Девушки наслушаются этих рожающих в 45, а потом семью счастливую создать не могут
А я в 27 как раз развелась. И удачно вышла замуж в 40+, когда вырос ребенок от 1 брака.