Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Смотря сколько лет ребенку
Вы же говорили, что дети на отдых не влияют, какая разница какой возраст?)
Или она все же есть и ты лет 5-10-14 вынужден подстраивать отдых пол ребенка?)
Деловитая• 01 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Я родила в 35, золотая середина , подходит?
Підстаркувато для автора, вона пропагандує після школи по зальоту, щоб в 40 років 10 онуків,
Деловитая• 01 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ой это бред, есть мудаки, которые просто мудаки и хорошо маскируются под нормальных. А то и тут женщина виновата. Моя сестра вон вышла замуж за ничтожество, которое притворялось хорошим человеком. Это не помешало ей бросить его и встретить норм мужика
Погоджуюсь, моє перше було таке уважне, так маскувалось, а потім - бах, мамкіна корзиночка, жмот, воно не било мене, не гуляло, але пресувало, коли була у декреті грошей не давав, я декрет згадую у страшних снах, впроголодь, він ховав гроші, ми розлучились- він купив будинок...
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
К тому, что после мудака модно найти нормального парня, выйти замуж, родить ребенка. И все это до 25 лет. И при этом не прыгать из универа в замужество
Ну из коледжа - прыгать суть не меняется
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Оно ж как , в теории, получается?
Если мать не бьётся головой на пероне, что не отдохнула- значит все зашибись
А если ещё и улыбается....
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Непьющий и некурящий человек может быть, например, скандалистом
Я сказала только одно из требований в качестве примера. Условно для меня если чел выпивает, будь он хоть принцем, для меня он противен и все
Так точно!• 01 ноября 2024
’Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет.’
Ну да, поэтому половина моих одноклассниц сейчас в разводе или второй раз выходят замуж. Мне 30, если шо.
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Тут скорее речь о ситуации, когда девушка сразу после универа выходит замуж, рожает, соотвественно карьеры у нее нет, зависит от мужа. Потом общество говорит ей, что терпи, будь мудрой, а то будешь разведенкой. Такие союзы это действительно самые крепкие, где женщина вместо того,чтобы быть счастливой, учится быть мудрой
Так точно!• 01 ноября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Мне кажется, сейчас такого меньше, чем раньше. Это раньше было так принято - терпеть.
Например, общалась с одной одноклассницей. Она родила в 16, незапланированный ребенок был. Вышла замуж, зависела от мужа.
Но муж был абьюзером, пил, гулял. Какое-то время она терпела, но потом обратилась к маме за помощью. Ушла от мужа. Мама помогала деньгами, сидела с ребенком. Она поступила в универ, потом нашла работу.
У второй одноклассницы была очень религиозная семья, её заставили выйти замуж девственницей. Вышла замуж в 18 лет. Ну и развод - это было вообще табу. С мужем она прожила лет 7, но всё же развелась и вышла замуж во второй раз.
Третья - это моя подруга, до сих по общаемся. Она вышла замуж в 22 где-то и в браке была 5 лет. Потом начались ссоры и они решили расстаться. У мужа её был бизнес, он как бы считался общим, но послке развода он остался ему, поэтому ей пришлось начинать опять всё с 0. Но её не остановило это.
75В• 01 ноября 2024
Ответ дляФенте Фря
Та ну, знакомая лечилась 5-7 лет где-то, в 40 родила
А я про що? А якщо починати лікуватися в 40?
Яичница с беконом• 01 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Я знаю тільки одну пару, яка одружилася у 18 і досі разом. Всі інші рано чи пізно розбіглися.
А ні, ще одна родичка вийшла заміж на першому курсі, скоро 30-річчя шлюбу буде святкувати, але в цьому велика заслуга її золотої в хорошому сенсі свекрухи - та завжди була на стороні невістки і ставила на місце сина, коли пробував чудити. Вона сама рано овдовіла і виховувала трьох синів сама, довелося навчитися бути для них авторитетом.
Замрійлива• 01 ноября 2024
Кто эти люди кто поставил 51 лайк, молодые роженицы? Вот что может дать ребенку 20-25 летняя женщина, кроме того что она бегает устраивает свою карьеру, ище подработку, если муж полностью не обеспечивает
Да и в целом, почему счастье женщины определяется рождением детей и ’второй половинкой’
Кудесница_с_пургеном• 01 ноября 2024
Автора наконец то выпустили из средневекового подземелья. Как хорошо, что немалая половина женщин вообще не думает рожать.
Виннипуховна• 01 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я в 40 только жить норм стала. После развода. И норм мужика встретила.
Аналогично, в 39 лет. А самые крепкие союзы у людей со стабильной психикой. Зачастую, это приходит попозже.
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляТак точно!
Да, конечно стало меньше, вот мужики и бесятся, потому что старые сказки на большинство не работают. Не зря же тут Игорьки строчат
Дуняша• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
даже если и развелись, то дети уже есть, в следующем браке можно и не рожать
можно, в принципе, не рожать
дама_из_декрета• 01 ноября 2024
В какой-то теме одна дама аж распиналась, называя тех, кто родил в 20+ люмпенами. Так что вас, автор, сейчас съедят.
В шоколаде• 01 ноября 2024
Ответ длясою не люблю
Я планую другу в 38-39.
Підходить чи ні?
Перша в 28
Підходить чи ні?
Перша в 28
Вимагаю спілкування• 01 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Погоджуюсь, що фізіологічно легше зачати, народити, виносити дитину у більш молодшому віці. Але на противагу цьому є ще аргументи фінансової стабільності та моральної готовності до дитини.
Тому це дуже дискусійне питання.
так, за моїми спостереженнями на дітей частіше кричать мами, які народили в 20-25 років.
В шоколаде• 01 ноября 2024
У нас у класі багато мам, що народили у 20. І дуже раді що в 40 поживуть для себе.
А я в 20 на дискотеках віджигала до ранку, на побачення бігала, розходилася і сходилася.,
В 40 таке не провернеш. Уже треба пристойно себе поводити)))
Можна і в 40 для себе пожити звісно, але це буде не так насичено)))
Радикальная• 01 ноября 2024
путинская методичка ..ни один из ранних браков не сохранен у знакомых.
ном 30-35 а то позже
Радикальная• 01 ноября 2024
Ответ дляДеловитая
это путинская методичка, сразу после школы
видно наши запустили тренд,чтобы рожали