Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2024
Я в 40 только жить норм стала. После развода. И норм мужика встретила.
Замороженная селедка• 01 ноября 2024
Для мене після 40-крайня міра.А взагалі,кожен вирішує сам і розраховує на свої можливості.Та й на все свій час.
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
даже если и развелись, то дети уже есть, в следующем браке можно и не рожать
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Девушки наслушаются этих рожающих в 45, а потом семью счастливую создать не могут
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
чи не проблема заделать дитя. Подставила писю, мужик накончал, готово
Мудрецыха мира• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
де гроші, мурчику?
Членам Рахункової палати підняли зарплати до 500 тис. гривень
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
счастливая это в 25?
Вельшановна• 01 ноября 2024
Да, это биологически самый здоровый, выносливый организм в этом возрасте и вы правы в 45 уже абсолютно свободная от детей. жизнь. Но и карьеру хочется, и машину и квартиру. Поэтому каждый выбирает сам.)
woman Warrior• 01 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Що за пропаганда?
да от автора же.
Рожать со школьной скамьи,улучшать демографический уровень.
заказ новый.
Стрекоза любви• 01 ноября 2024
Погоджуюсь, що фізіологічно легше зачати, народити, виносити дитину у більш молодшому віці. Але на противагу цьому є ще аргументи фінансової стабільності та моральної готовності до дитини.
Тому це дуже дискусійне питання.
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я только поняла всю прелесть секса.
После развода
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
ого
Амбасадор щастя• 01 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Я только поняла всю прелесть секса.
После развода
Мне вас жаль
А ось і я• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Когда нет своих мозгов- слушают других.
Я второго родила в 40, Вам то что.
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Рожать во время надо. Организм не обманешь.
Володарка мрій• 01 ноября 2024
Эта риторика не для нашей страны. Вам в Италию, там в 40 создают браки.
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рожать надо пока месячные и овуляция
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
готовь деньги на ребенка, сейчас рожу тебе тройню, любий 😁
Глаза_в_3_карата• 01 ноября 2024
Та-та-та. От саме тому стільки розлучень після 40. Життя заново починають.
Кринжова баба• 01 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
А при чем тут Италия? Мне так нравится когда пишут что за границей рожают поздно, одну бабку с коляской увидели в одной стране, все на этом порешали
Амбасадор щастя• 01 ноября 2024
У меня сестра родила в 39, до этого тоже не хотела. Теперь жалеет. Сейчас ребёнку 10, очень активный, секции, все хочет, а у неё сил уже нет. Говорит что жалеет что не родила раньше (были аборты).
Лялькодзьоб• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Можно вообще не рожать.