Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в войну рожать?
та отож
хотя, а демография?
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Зря. А поржать?
Я лучше с ребёнком поиграю или поработаю, мужу ужин приготовлю. Тут извращённая реальность описывается
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Как будто без детей все в состоянии подняться в горы или целый день бегать по экскурсиям
Так с ребенком и на пляже лениво не полежишь, не выйдешь вечером выпить коктейль и погулять по городу
Пацака-задирака• 01 ноября 2024
Самое крутое -это ипаться в 16-17 лет, когда живешь и гуляешь на деньги родителей и кажется вся жизнь впереди. В моем окружении большая часть ранних браков (студенческих) к 40 годам закончились и у кого-то вторые браки, а кто-то сам и довольно неплохо живет. Тут я с автором согласна, раньше сядешь -раньше выйдешь
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Зачем в войну рожать?
Ну война у вас, у других ее нет. Зачем вы свои проблемы вешаете
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Короче, автор не прынис гроши тому я народжувати дитэй йому не буду 🐥
Крапипопка• 01 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Европейско-американская
Яка різниця кому коли рожати, було здоровʼя, є такі що в молодості не могли мати дітей, а зараз з медициною можуть, не має якогось закону.
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Можно просто жить без зацикленности на поиске мужика, твое тебя найдет. Это вообще не приоритет
Опля Картопля• 01 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Погоджуюсь, що фізіологічно легше зачати, народити, виносити дитину у більш молодшому віці. Але на противагу цьому є ще аргументи фінансової стабільності та моральної готовності до дитини.
Тому це дуже дискусійне питання.
У более возрастных родителей накапливаются мутации, отсюда шанс родить ребенка с проблемами здоровья значительно выше.
И да, финансовая стабильность как раз очень пригодится в таком случае...
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
почему 😁
Пример, очень плохо отзываются о многодетных, 3 -4 детей если мамочка что-то спрашивает. Типа она их в нищете растит и собирается 5 рожать. Не зная совершенно что доход у неё от 7 тыс дол
и советы дают
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Я вообще не путешествую. Но мои знакомые путешествуют даже с детьми
Так вы теоретик!
Вельшановна• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
В том то и дело. Наличие маленького ребенка не дает тебе стареть морально, потому что я понимаю - у меня ребенок. А Вы психологически чувствуете себя именно бабушкой
Это какой то сюр)) я вышла замуж недавно внезапно и вообще бабушкой себя считаю только номинально))
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Не всем интнресно лежать на пляже
На лижах тоже не поездишь
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На пособиях рожать тоже не стоит.
Ответ дляПацака-задирака
В 19-20 лет тоже можно жить и гулять на деньги родных и ощущать, что вся жизнь впереди
Хомо_сапиенс• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Только будучи молодым можно так легко и искренне влюбится. И ты потом бережешь это на протяжении жизни. А в 40 ты реально понимаешь насколько уже тяжело даже доверится кому то. Больше холодного расчета
Нет, будучи молодой можно не разбираться в людях и встрять в дерьмо, потому что классных мужиков 10% от силы. А потом ты будешь сидеть к 30 и тебя будут назвать рсп и петь про то, что ты должна ползти на кладбище
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
вообще не зависит, полно детей с дцп, мутациями у молодых родителей.
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Это решается несколькими вариантами
Ну и в молодом возрасте финансовая стабильность нисколько не вредит
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2024
Ответ дляНі грама
Так вы теоретик!
Я тоже много ездила с маленьким ребёнком, дома не сидела аж ниразу. Если вы думаете что все такие как вы - это не так
ОбережнаЯ• 01 ноября 2024
А может каждый будет сам решать когда ему что нужно и не будет как стадо, потому что так надо???
ЛюбимаЯНЬ• 01 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
На пособиях рожать тоже не стоит.
Так я родила и работаю. Пособие не оформляла
Ответ дляОпля Картопля
Дело не только в возрасте, но и в образе жизни родителей
Ні грама• 01 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какие такие?
С ребёнком один отдых
С мужем вдвоём другой
С ребёнком один отдых
С мужем вдвоём другой
Опля Картопля• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Зависит. Если бы все возрастные родители вдруг начали рожать, вне зависимости есть у них дети или нет, тогда бы вы офигели от статистики