Чучело-Мяучело• 01 ноября 2024
Девушки, не ведитесь на всю эту пропаганду
"сначала поживи для себя", "нормально рожать после 40" и прочее. Самые крепкие союзы - те, кто познакомился и родил детей в молодом возрасте, до 25-27 лет. Тогда к 40 у вас уже взрослые и дети и можно спокойно жить для себя. А в 40 искать себе половинку - такое себе.
Молодости нет, здоровья нет... Природу не обманешь
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня сестра родила в 39, до этого тоже не хотела. Теперь жалеет. Сейчас ребёнку 10, очень активный, секции, все хочет, а у неё сил уже нет. Говорит что жалеет что не родила раньше (были аборты).
Вот
сознательно избегать семьи и детей до 40 лет, чтоб ’нагуляться’ не нужно
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Да, это биологически самый здоровый, выносливый организм в этом возрасте и вы правы в 45 уже абсолютно свободная от детей. жизнь. Но и карьеру хочется, и машину и квартиру. Поэтому каждый выбирает сам.)
Но в 45 уже на гульки не хочется. Просрать молодость в пеленках и коликах так себе удовольствие
Амбасадор щастя• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не, в 17 . В 25 уже поздно
В 25 меня старородящей называли в роддоме
Володарка мрій• 01 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
А при чем тут Италия? Мне так нравится когда пишут что за границей рожают поздно, одну бабку с коляской увидели в одной стране, все на этом порешали
Потому что такова статистика. Почитайте. Я про всю заграницу не писала. У вас в одно ухо влетело, из другого места вылетело.
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Меня в 38 нет. Сейчас так никто не называет
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Не, в 17 . В 25 уже поздно
ох нелегка и неказиста
жизнь простого тракториста
(то есть старушенки 40 лет)
грусть тоска
без мужика 😭😁
жизнь простого тракториста
(то есть старушенки 40 лет)
грусть тоска
без мужика 😭😁
Гжегож Бженчишчикевич• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
даже если и развелись, то дети уже есть, в следующем браке можно и не рожать
А в первом кто-то обязан рожать ?
Самая важная цель в жизни - расплодиться ?
Вельшановна• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Смотря какие гульки. Да в клуб пить шмурдяк и курить париросы не тянет, а путешествовать вполне)
Кринжова баба• 01 ноября 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ну так нафиг тут ваша Италия, живу давно за границей, жила в разных странах , везде молодые родители, после 40 как и у нас это такое, редкость
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот
никто не избегал
просто искал
(и не нашел)
🤷
просто искал
(и не нашел)
🤷
Гжегож Бженчишчикевич• 01 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
да от автора же.
Рожать со школьной скамьи,улучшать демографический уровень.
заказ новый.
Тоже так поняла .
Тема для Украины считай неактуальная , рожать в войну . Но новые рабы нужны , выехавших никак не могут вернуть .
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Рожать во время надо. Организм не обманешь.
В чем проблема найти 25летнюю и с ней семью и детей? 🤗
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Клубы разные бывают. И пить можно качесвеные напитки. И в 45 лет встречать рассвет возле Ейфелевой башни врят ли Вы пойдете, Вам будет банально лень
Вельшановна• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Мне не лень, мне 50))
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2024
С первым мужем жили для себя, вышла замуж в 18, до 29 ничего не нажили, решила родить, нужно было раньше рожать, но сейчас у меня прекрасная семья, новый муж принял моего сына хорошо, так что никогда не знаешь как лучше
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляВельшановна
Мне не лень, мне 50))
А мне лень, я его в 20 видела. И сейчас я хочу комфорта
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Только будучи молодым можно так легко и искренне влюбится. И ты потом бережешь это на протяжении жизни. А в 40 ты реально понимаешь насколько уже тяжело даже доверится кому то. Больше холодного расчета
Вельшановна• 01 ноября 2024
Ответ дляВсеЧетко
Так а какой комфорт с маленьким ребёнком?))
Чучело-Мяучело
• 01 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
тогда к 40 мужик заводит любовницу или разводится если посмелее и жена стала совсем неудобная. хахах классика
Не факт. Много нормальных семей. И как раз те, кто в молодом возрасте поженился
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Насмешили. Как раз наиболее крепкие браки - построенные на трезвую голову. Все мои подруги выскочившие замуж в 20 уже развелись
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Можно, но я как раз в 40 вышла второй раз, в 41 родила, и с работой наладилось. До этого все не так было
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Почему проср.ть? До 20-25 лет можно успеть нагуляться. К тому же не всем нужны гульки
Гульки это не про бухать, а про посмотреть мир, узнать новое. А не сидеть привязаной за ногу к коляске в лучшие годы
Лукава Кішка• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну зачем в 40 та тупость юности, когда ты сохла по красунчику за его красивые руки, глаза, жеппу, плечи и улыбку?
Какбэ пора включить и ум, когда нибудь.
Все будет, но потом• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Для детей нужны деньги, а ещё больше их надо, чтобы чтобы дети не стало помехой в дальнейшем развитии карьеры
ВсеЧетко• 01 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не факт, как Вы говорите. Откуда такая статистика?
Фенте Фря• 01 ноября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
чи не проблема заделать дитя. Подставила писю, мужик накончал, готово
Ну подставлять нужно мужу, а не случайному человеку в твоей жизни