Козачка• 02 ноября 2024
Мой папаша вспомнил через 30 лет, что у него есть дети)))
Куда послать?)))
Мамкиня доця• 02 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
имеет значение содержал или нет, а то что он дернулся разок на ее матери не делает его отцом
С человеческой точки зрения это безусловно верно и справедливо, но судебная практика показывает совершенно обратный результат.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Еще раз повторяю, участвовал-не участвовал, содержал - не содержал: не есть понятием процессуальным. В данном вопросе человеческая логика и юриспруденция в редких случаях пересекаются.
хороший адвокат все разложит по полочкам
Мрію про космос• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
А вот тут автор и могла спросить, погремушка к какому случаю, не запоздал ли?
По сути, поговорив, она могла больше достучаться к его совести и осознанию его неприглядного поведения, чем просто послав его.
Зачем? У неё своя жизнь. Она научилась жить без него давно. Он ей никто.
Семенівни сусідка• 02 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мой БМ говорил всем что ему больно нас видеть, поэтому необшался и злостный должник алиментов
От бідосечка
MUTABORmini• 02 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да женщины виноваты что выбрали говно, согласна с Вами, но дальше женщина ребенка не бросает, а он бросает, хоть женщина тоже бросить может. Поэтому дальше видно по поступкам маму и папу
Да. абсолютно верно. Но папа оказался говнюком, или жертвой обстоятельств. Или и одно и другое. Но это не заставляет его ни любить, ни паскудить. Он все равно остается прородителем автора. И в ментальном и физиологическом смысле, как ни крути, о дал автору жизнь. То что не растил - это уже второе.
Семенівни сусідка• 02 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Уже б лучше говорил что был молодой дурной, но чего-то такого они не говорят
Тому що не хочуть брати на себе відповідальність за власні вчинки. Навіть кажучи ’молодий-дурний’ - це теж визнання провини. І можливе таке лише при справжньому розкаянні.
MUTABORmini• 02 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Мамкиня доця• 02 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хороший адвокат стоит хороших денег.
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 02 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Хороший адвокат стоит хороших денег.
для такого дела не жалко, а вот будет ли такой же адвокат у старого предателя, большой вопрос
MUTABORmini• 02 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Ее это триггерит и злит, а следовательно нервирует. Проработать бы ей эту ситуацию и отпустить. Вышло уже как вышло. На этих ошибках лучше не обозлиться, а сделать вывод и не повторять их в своей жизни.
Мрію про космос• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
Но прорабатывать её стоит (если и стоит) не с горе-папашкой, а с психологом. Продуктивнее будет. И менее травматично.
У автора нет шанса повторить эту ошибку - поскольку её ошибки не было. А повторит ли эту ошибку отец - не её забота.
Мрію про космос• 02 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Именно так. В тюрьме по той же причине половина сидельцев ’невиновные’ и ’меня подставили’. Нежелание нести ответственность. В случае автора - ни за ребёнка, ни за то, что бросил этого ребёнка.
Xвостокрутелка• 02 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Знаете что врун выдумал,что он приходил,его свекровь не пускала))))а бабушки в живых давным давно нет
он еще и нехороший человек, фу
гнать такого
Агент Пинкертона• 02 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
У нарцев, психопатов и социопатов отмазки одинаковы
Козачка
• 02 ноября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Автору треба дізнатися, чи подавала її мама на аліменти. І якщо подавала, чи платив він.
Нет,никуда не подавала.она через 2 года вышла замуж и отчим меня и брата усыновил
Кросівки оригінал• 02 ноября 2024
Я би не спілкувалась з ним, для чого? Для всіх рідних і друзів не вистачає часу, а тут батько який 30 років не хотів вас знати, не бачу причин витрачати на нього час.
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Мой пытался с новым сыном познакомить, бо он захотел. Я против парня ничего не имею, но его мамаше я никогда не прощу, что моего брата из школы выжила, уродина.
Xвостокрутелка• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
нет, не может
и как показывает опыт, бывают такие женщины, что от них проще уйти, чем терпеть их закидоны..
данный форум тому подтверждение, сколько здесь попадается ’уникумов’. которых проще прибить, чем понять их действия.
Тоже любите бросать детей?
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
какое предательство? мать вашу предал, не вас..
от любимой женщины детей не предают, простите за такую правду..
но как есть.
а нежеланные дети или от нелюбимой - такова участь..
но как есть.
Ну так че приперся к нелюбимым детям?
После шести ни-ни• 02 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Якщо отчим усиновив офіційно, через суд - то виходить, ваш батько був позбавлений батьківських прав? бо інакше усиновити неможливо. Чи отчим просто виховував і утримував?
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
И так бывает, моя свекровь не пускала бывшего к ребенку,письма писал,тоже не давала.
К батарее пристегивала, пистолетом угрожала? Нельзя взрослого мужчину не пускать. Или он парализован?
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
цілком можна прожити без дітей в такому становищі, він же якось до того жив
В мене сусід так родину і життя просрав. Помер на одинці - спочатку гнив сам з пепеломом, а потім з ліжка впав і не було кого і покликати. Через тиждень заселились чужі люди. Якось дожив.
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
а що ви особисто знаєте про те, хто кому потрібен? ви знаєте що там було між ним і її матір´ю?
Боже, 30 років минуло. Вже у 18 можна було донести дитині свою правду. І в 20, і в 25...але ні, мати не пускала
Леопардові панчохи• 02 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
а если бы он не кончил, то автора бы не было
История не знает сослагательного наклонения .
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляМне без сахара
а ви добре знали вашу бабусю, чи зі слів мами?
Думаете мама соврала про смерть свекрови?
Гл. Амурная• 02 ноября 2024
Ответ дляMUTABORmini
но как есть.
Так в нащо тоді спілкування з ними, не улюбленими? У мене так бабуся згадала, що ми є, як їй нудно стало. Доки молода здорова і красива була навіть з днем народження не вітала - не знала і коли ті дні народження) Ну так як посієш...
60 метрів сметани• 02 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Сказать то можно, но если старпёр не полный дурак, да еще и адвокат есть, то запросто может подать в суд на алименты и автор исполнительный лист никуда не пошлёт.
А адвокат автора докажет, что отец автора не платил ей алименты, не растил и вообще автор его не знает и отец он только с его слов. И алименты делить придется с новыми детьми...это долгая и интересная игра.
муха в кедах• 02 ноября 2024
Ответ дляКозачка
Я на него и не злюсь)))мне он просто не нужен
воно й видно по темі))))