Шикаю і викаю• 02 ноября 2024
Прочитала ведьму… просто печаль(((
Потеряем Курахове и Торецк… и потом не верь в предсказания…
Психологічка• 02 ноября 2024
У меня подруга с Боровой, там их гасят день через день, мало что целого и мало кто остался
АсобеннАя• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Когда будут-то?
На 2,3,4 неделе ноября типо, не нервничайте, как будет, так и будет, мы ничего не можем изменить
Совбез• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
искренне желаю сдохнуть хуйлу и всем кто работает на его режим
Перший раз бачу, щоб людина сама собі домовини бажала
. Ви той во, полегше
Я тут Живу• 02 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну, проверим. Что сказать. Теперь весь ноябрь на стрёме сидеть
Ответ дляСовбез
. Ви той во, полегше
перший раз бачу тролля у которого соседи в мешках возвращаются с СВО а он продолжает троллить в украинском сегменте нета)))
Ниче-ниче, скоро перемога, скоро все на майдан выйдем против Зе, скоро не будем донатить ЗСУ, скоро-скоро-скоро
Скоро торговкая марка - путина и его свиней в интернете )))
Совбез• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Шось вам дивне гугл переклав. Не розумію останне речення. Ну та й таке.
Совбез• 02 ноября 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Гордона посмотрите
Там неделя до победы осталась
А щось його вже не крутять. Все
Простоваля• 02 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Це точно. Потім перемога весною 23, потім осінню 23, далі весною 24…
спочатку було: зробим їх разом, прийде весна будем саджать, буду з чортом домовлятись....па пріколу
Мать драконов• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
15 рубелей отрабатываете?
Фронт посыпался - это когда немцы за 2 недели оккупировали всю УССР.
Вот это посыпался фронт.
А не захват деревушек лесника на Донбассе.
Вы плохо знаете историю, не за две недели, а за три месяца
Мать драконов• 02 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Тут головне, наскільки багато? Та з першого питання випливає друге, навіщо так довго чекати перемовин втрачаючи території, чому не можно тут та зараз?
Поцікавтесь у путі, чому він не хоче і чути про перемовини
Мать драконов• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Херой ты почему Суджу ещё не освободил ?
Как там 155ка поживает ?
Нормально наши ЗСУ в фарш превращают - уже куча роликов по всем тг)))
Как там 155ка поживает ?
А корейца хоть одного поймали? Или они разбежались до первого боя?
Тушьмушьнюшь• 02 ноября 2024
подивіться сахарову. у неї все більше оптимістично))
обстріли будуть до кінця року далі перемовини і повернення територій дипломатичним шляхом
Мамаша в бигудях• 02 ноября 2024
Ответ дляСовбез
А щось його вже не крутять. Все
он у себя на канале зуб дает каждый день и обратный отсчет ведет
Не стесняюсь• 02 ноября 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
та хай живе, аби не плодилася.
Міняйловна• 02 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А где Диана медиум делась??
Развелась с мужем и свечи лепит
Вимагаю спілкування• 02 ноября 2024
Ответ дляВеселуха Муха
О, местная перемогательница
Є ще хтось,в кого вона не в блоці?)
Blacky_Mik• 02 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Селидово, Курахово, Покровск - хорошие деревушки , в каждой десятки тысяч жителей
В Україні лише одна Деревня - крихітний населений пункт на Львівщині з такою назвою. Все інше - села.
Я_з_Франека• 03 ноября 2024
Ответ дляBlacky_Mik
Прочитайте цитату , на которую я отвечала. А вообще это города, а не села.
Вам телефонограмма• 03 ноября 2024
Ответ дляМіняйловна
Развелась с мужем и свечи лепит
Тю реально, ого, интересно, наверно, тоже ей верил про конец войны