Шикаю і викаю• 02 ноября 2024
Прочитала ведьму… просто печаль(((
Потеряем Курахове и Торецк… и потом не верь в предсказания…
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2024
Это очевидно и без предсказаний, фронт посыпался.
Можно еще верить в предсказания уровня ’вижу летят дроны в большой город с рекой, слышу взрывы, вижу огонь’
Мамин тріль• 02 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну, вы прям «волхву» Берлинскую цитируете 😆
АсобеннАя• 02 ноября 2024
Ой, я недавно видела предсказание по Днепру какого то таролога - будут обстелы, скорее всего юмз… что, блин, серьезно 🤣🤣🤣
Анчо Ус• 02 ноября 2024
Нахіба Ви то дивитесь? Скоро три роки повномасштабної війни… нащо ще цим собі нерви робити?
Самая СоветЧиваЯ• 02 ноября 2024
Ответ дляМамин тріль
Ппц, ну теперь понятно как рождаются такие предсказания, что в голову пришло и что подойдет почти всем
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
15 рубелей отрабатываете?
Фронт посыпался - это когда немцы за 2 недели оккупировали всю УССР.
Вот это посыпался фронт.
А не захват деревушек лесника на Донбассе.
ПультОт_БМВ• 02 ноября 2024
Предсказываю. Мы потеряем ещё много территории, а потом будут переговоры. Скриньте.
Чучело-Мяучело• 02 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А всі ті відьми передбачали 2-3 тижні і перемога
Це точно. Потім перемога весною 23, потім осінню 23, далі весною 24…
Я_з_Франека• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
15 рубелей отрабатываете?
Вот это посыпался фронт.
Селидово, Курахово, Покровск - хорошие деревушки , в каждой десятки тысяч жителей
Карма хамелеона• 02 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы это пишете ежедневно сотнями вариаций, не утомились на диване-то?
Веселуха Муха• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
15 рубелей отрабатываете?
Вот это посыпался фронт.
О, местная перемогательница
Совбез• 02 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Тут головне, наскільки багато? Та з першого питання випливає друге, навіщо так довго чекати перемовин втрачаючи території, чому не можно тут та зараз?
Відповів всім• 02 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ну че, когда там победа, у нас же все супер, гоним русню ссаными тряпками?
Вам не надоело? Или до вашего города далеко и можно смело вопить, как вы готовы стереть свой город до тла лишь не достался он русне?
ПультОт_БМВ• 02 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Нет. Я это пишу тут впервые.
Я тут Живу• 02 ноября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Когда будут-то?
Ответ дляВідповів всім
Узбагойтесь !
Держите шоколадку Алёнка, виртуальный симулятор перемогатора хуйла
Відповів всім• 02 ноября 2024
Веселка, а скинь-ка фоточки как там в Покровске, жизнь кипит, да, цветочки садят, да?
Відповів всім• 02 ноября 2024
Ответ дляСовбез
Курск чей?
Отвечу я
НАШ! Естественно, наш только наоборот))
Совбез• 02 ноября 2024
Ответ дляVeselka8
Херой, интернетный, ты почему Судже ещё не освобождаешь от солдат Зеленского?
Кто эти солдаты?