Пацака-задирака• Изменено 02 ноября 2024
А Вы верите в истории про клиническую смерть?
И что люди видят себя со стороны. Сотни раз такое слышала, ок, я понимаю если там тоннель видят и тд - это работа мозга и глюки, а когда со стороны видят то это как тогда? Может знаете еще что то интересное, какую то историю, было бы интересно почитать) Люблю такие темы, зависаю часто в них. Пусть сегодня будет такая тема на вечер, отвлечься от шахедов) Всем добра ❤️
Помогалочка• 02 ноября 2024
Так, вірю. Мені моя вчителька розповідала, що саме зі сторони бачила як її спасають. І саме цікаво, що їй було байдуже до ситуації.
Мусик Пусик• 02 ноября 2024
Думаю, что это возможно, но не хотелось чтобы это было правдой 😅 прикинь, такая крякнула, а рядом семейка вздыхает с облегчением и делит твои трусы 🤣🤣🤣
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
От і як пояснити це… І всі історії які я чула саме про те, що людина бачить себе зі сторони. Ну як….
Мусик Пусик• 02 ноября 2024
Ответ дляПомогалочка
Хах, мне тоже учитель такое рассказывала, видать это у них на фоне проф непригодности вылезает 😁
Кумедний ґудзик• 02 ноября 2024
Ответ дляМусик Пусик
Ой
, а у меня трусы так себе... Надо где-то найти очень красивые и в заначку положить. А то перед людьми неудобно будет
Мусик Пусик• 02 ноября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Ой
Я бы одела самые лучшие, и крякнула в них на молодом муже, чтобы не вздыхали 😅
Херсон це Україна• 02 ноября 2024
Было это давненько. мой сосед попал в больницу с инфарктом, и была у него клиническая смерть, откачали. Так он нам говорил, не верьте, там ничего нет!
Ответ дляХерсон це Україна
У моей родственницы во время операции стало сердце, еле запустили обратно, тоже говорила ничего не помнит чернота и все.
Садова гойдалка• 02 ноября 2024
Рассказ моей бабушки. Когда ее откачивали, она увидела что-то вроде темного коридора и дверью впереди. Постучалась, открыли ее покойные мама и родные сёстры (при жизни они очень сильно любили друг друга и были очень дружной семьей). Она говорит, что так обрадовалась им и пыталась вбежать в ту дверь, но мама ее развернула со словами, что е
’Ещё рано, не ждали тебя, возвращацся к своим’. И тут она очнулась прямо на операционном столе. Врачи потом ей рассказывали, что ее шансы были очень низки и ее возврат к жизни не иначе, как какое-то чудо.
Вторая история моей дальней родственницы. Она видела со стороны, как ее реанимируют врачи прямо на месте ДТП. И говорила, что ей было так легко и равнодушно ко всему, что после возврата в свое тело не было желания возвращаться в эту жизнь снова. После комы и реанимации очнулась совсем другим человеком и полностью поменяла свою жизнь
Варена цибуля• 02 ноября 2024
У мене була клінічна смерть . Так, мій мозок малював мені і коридор з білим сяйвом і якась ейфорія була .то все мозок наш придумує . Але є одне але . Коли я валялась на тротуарі після аварії без свідомості то я після розповідала які люди підходили і описувала їх одяг та статуру . Ну аби робити похибку що я просто то чула -ну ок … я могла ( ну не я без свідомості,а мозок) . Але чути то одне , а от описати одяг людей і все інше як?
Коллега пережил клиническую смерть. Его в бессознательном состоянии привезли в реанимационную палату, несколько дней он пролежал в коме. Когда очнулся, то точно знал расположение дверей за углом и коек, которых с его места не видно. Говорит все видел с высоты, в углу в домино с друзьями играл его покойный дедушка, который увидев его, сердито махнул палкой и сказал ему: «Иди назад, тебе еще рано». И после коллега очнулся. Решил поменять свою жизнь, сказал ему дали шанс все исправить.
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляAgnoliya
Капец, аж мурашки по коже (((
Вот эта фраза «тебе еще рано», я уже минимум в десяти историях такое слышала и читала. Как такое возможно?🥺
Варена цибуля• 02 ноября 2024
У мене було як ото дивилась картинку, телевізор Ну типу як збоку спостерігала . Мені досі ніхто не вірить . Кажуть що то хтось розказав
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляВарена цибуля
А після цього всього, як вважаєте, таки є щось «там»?
Дякую що поділилися 🙏❤️
Садова гойдалка• 02 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Дякую що поділилися 🙏❤️
Извините, что вклиниваюсь. Мне мой хороший друг рассказывал ещё в 2022г. свою историю. Он всегда был атеистом и ярым скептиком. Летом в 2022 году попал под сильный обстрел на фронте и его почти полуживого доставили в местный госпиталь. В общем, он две недели пробыл в коме. Рассказал, что видел, в какой одежде навещали его близкие. Потом попросил врачей передать его военным побратимам, которые его навещали, что он очнулся и выжил. Те были в шоке, потому что никого не было из военных в реанимации и те, кого он видел, погибли, а он один из немногих, кто выжил... Рассказывал ещё, что был в гостях у своих покойных близких родственников. Что они живут обычной жизнью с такими же земными хлопотами, только может немного по-другому... И что со всех его замечал только родной дед - для остальных покойных родственников он был будто невидимым. И потом дед ему сказал - давай уже возвращайся, тебя там заждались и у тебя много нерешённых дел... После этого он пришел в себя и вышел из комы. Но сейчас утверждает, что загробная жизнь есть, но не такая, какую нам рассказывают с раем и адом
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Огромное спасибо что поделились
Для меня такие истории очень ценны, действительно сразу есть надежда что смерть это переход..
Садова гойдалка• 02 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Огромное спасибо что поделились
Когда-то общалась с одним необычным мужчиной, медиумом и некромантом. Он мне за один вечер рассказал немало интересных вещей. И дал дельный на тот болезненный момент совет. Да, он тоже утверждал, что умершие находятся в другом измирении. Это как своего рода переход
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не поделитесь этим советом? Если можно конечно :)
Садова гойдалка• 02 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Просто я тогда сильно убивалась по погибшему очень близкому мне человеку. И сам покойник мне часто снился. Иногда было такое впечатление, что просто живёт со мной рядом. И тот человек- медиум сказал, что я своими истериками и просьбами часто сниться не даю уйти душе туда, где она должна находиться. И что нельзя так привязывать к себе - очень важно дать душе упокоиться. И он рассказал мне кое-что, о чем только могли знать я и покойный - никто и никогда не знал за эти наши разговоры! Тот медиум серьезно поговорил со мной и рассказал, как нужно себя вести. Тогда я действительно успокоилась. Во время молитвы поблагодарила за всё, что у нас было и дала обещание, что смогу прожить достойно теперь сама - то есть, справлюсь, не пропаду. Хорошо помянула. И поместила некролог в нашей местной газете - как оказалось, многие знакомые не знали о смерти моего близкого человека. После этого увидела сон, в котором мне покойник приснился красивым и счастливым. Поблагодарил меня за то, что теперь может спокойно уйти,бо его уже заждались где-то ТАМ. И после этого ни разу больше не приснился, что значит, душа смогла упокоиться. А я действительно с тех пор вспоминаю только хорошие моменты, которых очень много, истерики категорично прекратила. Ну и жизнь свою поменяла в лучшую сторону - это тоже было одно из главных пожеланий покойного, за что он очень переживал при жизни. Но честно сказать, было нереально тяжело взять себя в руки. И как помню слова того мужчины - сделай это не ради себя, а хотя бы ради него
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо огромное за ответ)
Скажите, а в целом все это дало вам уверенность что там не конец? После смерти тела..
Садова гойдалка• 02 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Спасибо огромное за ответ)
Однозначно да. Там точно не конец. Там совсем другая жизнь, или как сказать, одна из вариаций жизни, если бы произошло так или вот так... И перерождение души тоже имеет место быть
Пацака-задирака
• 02 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мне тоже хочется в это верить. Не хочется чтобы там был конец и забвение. Хочется знать что все не просто так и мы не просто набор мяса с костями.
Садова гойдалка• 03 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
Вы знаете, есть немало людей, очень чувствительных к паранормальным явлениям или со способностями. Можно это все отрицать и высмеивать, пока не столкнешься с таким сам. Но такие способности даны людям не просто так ведь?! Значит есть что-то такое ещё, что не открыто для широкой массы людей, но оно есть и существует параллельно с нами. И трудно поверить, что такой сильный энергетический сгусток, как душа, может просто так уйти в никуда или не существовать вообще. Лично я уже точно убеждена, что загробная жизнь существует. Ничего просто так не исчезает бесследно
Кумедний ґудзик• 03 ноября 2024
Не совсем по теме, но такое расскажу
Я очень сильно подвержена сглазу. Каждая поездка в детстве в село к бабушке заканчивалась моей кратковременной болезнью, если меня видела одна её соседка - лицо пАлит, бывало, температура высокая, зевОта, и тому подобное. Через пару дней всё проходило. И даже сейчас любое пребывание на публике для меня заканчивается подобным образом. Из-за моей, как говорят, ’тонкой душевной организации’)) я иногда читаю мысли других людей, вижу вещие сны... Так вот, когда-то в юности мне приснился такой сон: как будто в реальной жизни ко мне в центре нашего города подходит молодой курчавый мужчина и говорит: ’Ничего не бойся, тебя часто люди хотят сглазить, навредить, порчу навести, из-за этого ты можешь часто себя плохо чувствовать. Но запомни: никто никогда не сможет тебе ’сделать на смерть’, просто это невозможно.’ Сказал так, развернулся и ушёл. Я очень хорошо помню и этот сон, и эти слова. И в трудных жизненных ситуациях мне эта фраза из сна очень сильно помогала, так как я знала, что точно выживу. Сейчас я уверена, что мне приснился Ангел. Говорят, их много среди людей.
Ещё такие случаи интересные были в моей жизни. Я люблю рисовать. Непрофессионально. Часто рисую что-то а блокноте даже во время рабочих совещаний - рука сама ручкой что-то чЕртит, а я не вмешиваюсь
И вот так когда-то ещё в студенческие годы, я начала рисовать в тетради очень узнаваемый мужской профиль. И постоянно только его рисую днями. Подруга познакомилась с парнем - точной копией моего рисунка. Такой же случай был с другим рисунком - в моем окружении на тот момент не было мужчин с бородой, тогда бороды были редкостью, не в моде. И тут начинаю рисовать вдруг мужской профиль с бородой и очень странной стрижкой, которых тогда мужчины не делали. В итоге через какое-то время бороды входят в моду, и я попадаю на приём именно к точно так модно подстриженному врачу с бородой, который меня вылечил. А рисунки свои я хорошо помню))
- Девочки, клиническая смерть - это просто один маленький момент той неизведанной, параллельной стороны жизни, который нам иногда показывают. Непостижимого очень много, мы не знаем и третьей его части.
И вот так когда-то ещё в студенческие годы, я начала рисовать в тетради очень узнаваемый мужской профиль. И постоянно только его рисую днями. Подруга познакомилась с парнем - точной копией моего рисунка. Такой же случай был с другим рисунком - в моем окружении на тот момент не было мужчин с бородой, тогда бороды были редкостью, не в моде. И тут начинаю рисовать вдруг мужской профиль с бородой и очень странной стрижкой, которых тогда мужчины не делали. В итоге через какое-то время бороды входят в моду, и я попадаю на приём именно к точно так модно подстриженному врачу с бородой, который меня вылечил. А рисунки свои я хорошо помню)) - Девочки, клиническая смерть - это просто один маленький момент той неизведанной, параллельной стороны жизни, который нам иногда показывают. Непостижимого очень много, мы не знаем и третьей его части.
НеВРотик• 03 ноября 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Здесь в темах ссылки и скрины,там полно роликов по Вашей теме.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3617062-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3627594-1#a...
Там в подкастах на ссылках в роликах есть и Дэннион Бринкли.Он умирал четыре раза.Первая его клиническая смерть была 28 минут.
О нем есть фильм художественный,фильм на ютубе
Называется Спасённый светом,в ролях Эрик Робертс.У него и такая есть книга Спасенный светом или другое название Спасительный свет.
И вот эта его еще книга
Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
И вот эта его еще книга
Ошеламиссимо• 03 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
И вот эта его еще книга
Як міряти?• 03 ноября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Можливо, то він потрапив в ад
Як міряти?• 03 ноября 2024
Ответ дляAgnoliya
Якщо нас чекає вічне життя після земного, то бляха там може бути дуже нудно..