Пацака-задирака• Изменено 02 ноября 2024
А Вы верите в истории про клиническую смерть?
И что люди видят себя со стороны. Сотни раз такое слышала, ок, я понимаю если там тоннель видят и тд - это работа мозга и глюки, а когда со стороны видят то это как тогда? Может знаете еще что то интересное, какую то историю, было бы интересно почитать) Люблю такие темы, зависаю часто в них. Пусть сегодня будет такая тема на вечер, отвлечься от шахедов) Всем добра ❤️
Як міряти?• 03 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Когда-то общалась с одним необычным мужчиной, медиумом и некромантом. Он мне за один вечер рассказал немало интересных вещей. И дал дельный на тот болезненный момент совет. Да, он тоже утверждал, что умершие находятся в другом измирении. Это как своего рода переход
Як на рахунок немовлят і абортованих дітей?
НеВРотик• 03 ноября 2024
Ответ дляПацака-задирака
От і як пояснити це… І всі історії які я чула саме про те, що людина бачить себе зі сторони. Ну як….
У меня у бабушки была клиничкеская смерть на операционном столе,она ничего не видела,говорила маме она там темнота,а через пол года бабушка умерла.Гангрена у нее была как умерла на операционном столе ей не отрезали ногу.Но после этого она стала читать молитвослов,дома библии не было.
Дружили с девушкой в детстве,у взрослой у нее была 2 раза подряд сразу 2 клинических смерти тоже на операционном столе.Сюжет 2 раза был один и тот же у нее
Ей тоже сказали тебе сюда еще не время,подошел к ней мужчина и сказал тебе рано еще сюда,не время и она говорила, там так красиво,много любви
Видела она себя со стороны или нет не знаю,она не говорила.Сейчас с ней мы уже не общаемся.
Вам выше сбросила ссылки там много роликов.
Тут на ссылке еще ролики о клинической смерти.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3514726-6
А выше Вам ссылки сбросила в другом ответе,там много роликов там много историй,что видят они себя со стороны,не все видят,некоторые сразу на небо попадают.
Ада нет Бринкли там был 4ре раза,ада не видел,он говорит ада нет,до клинической смерти он был плохим человеком многих обижал,бил, но в третий раз клинической смерти он попал в серую зону это типа как ад,но это сам человек создает себе своими мыслями и эмоциями,когда человек в плохих эмоциях,страдании,унынии,злости ненависти,обиде,осуждает,кричит и т.д
Когда человек понимает это он выходит оттуда из серой зоны
Бог это энергия любви, энергия это наши эмоции и мысли.
У Бога только любовь,Бог это энергия любви,это хорошие эмоции,удовольствие, радость,счастье,наслаждение.
Кто в грусти там от этого очищаются с депрессией туда не пустят, будут в серой зоне, типа ад).
На чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
И тут на земле внимание на плохом и плохого больше в нашей жизни.
А внимание на хорошем и хорошего больше.Внимание на хорошем это замечать везде красоту и от этого радость,увидели деревья полюбовались их красотой и на душе хорошо.Мы сюда приходим учиться любить ,даже в плохом.
Аналогичный пример,почему война только ухудшается,усугубляется,затягивается,а не заканчивается.Потому,что излучается много ненависти,злости,агрессии,страдания,а что излучаем, то назад себе и получаем.Плохую энергию выпускаем ,подпитываем так зло и возвращается нам плохой энергией.Смотрим плохие новости,подпитываемся только плохим.
Плохая энергия,плохие эмоции это низкие вибрации.
Любовь,Бог на высоких вибрациях.Это гармония,счастье,радость.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Когда Бринкли умер первый раз в 1975 году,на 28 минут,ему показали будущее на земле.Показали войны болезни и сказали вот смотри,что ждет мир без любви.Это есть в фильме Спасённый светом.
Про это у Бринкли про серую зону есть в книга Тайны света. О нашей жизни в двух мирах.
Но со стороны еще себя мало видеть это пол беды)
Будет еще обзор жизни,обзор Вашей жизни,что Вы делали и там Вы будете чувствовать на себе, эмоции людей,что сделали Вы другим,людям,животным.
Может даже и деревьям,цветам,всё состоит из энергии,всё живое,даже камень.
Например на кого то Вы накричали или сказали человеку плохое слово,человек от Ваших слов среагировал в душе эмоциями,ему плохо в душе.Потом вы его эмоции после смерти почувствуете на самой себе,будто сами это себе сказали,себя сами обидели.
Так же и хорошее кому то сказали спасибо,улыбнулись,сделали хорошее,человек от Вас получил хорошие эмоции.
Эти хорошие эмоции Вы тоже ощутите на самой себе.
И вот у Вас там спросят за любовь и нелюбрвь
Любовь это хорошие эмоции,нелюбовь это плохие эмоции
На этой ссылке про это.
Опыт Ненси она на скрине.Ролики на английском на ссылке выше ссылки из советчицы,там как озвучить на русский.
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos
Или на скрине как на ютубе озвучить на русский.
На скрине как переводить на русский там видно ролик Джефф Мара
У него тоже подкасты о клинической смерти.И перед Джеффом Мара рисунок там тоже о клинической смерти
«Я ВИДЕЛ, КАК МАМА МОЛИТСЯ У МОЕГО ТЕЛА» ВОЕННЫЙ МИХАИЛ НОВИКОВ О ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА ПОСЛЕ ВЗРЫВА!!!
На этой ссылке про это.
НеВРотик• 03 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Рассказ моей бабушки. Когда ее откачивали, она увидела что-то вроде темного коридора и дверью впереди. Постучалась, открыли ее покойные мама и родные сёстры (при жизни они очень сильно любили друг друга и были очень дружной семьей). Она говорит, что так обрадовалась им и пыталась вбежать в ту дверь, но мама ее развернула со словами, что е
’Ещё рано, не ждали тебя, возвращацся к своим’. И тут она очнулась прямо на операционном столе. Врачи потом ей рассказывали, что ее шансы были очень низки и ее возврат к жизни не иначе, как какое-то чудо.
Вторая история моей дальней родственницы. Она видела со стороны, как ее реанимируют врачи прямо на месте ДТП. И говорила, что ей было так легко и равнодушно ко всему, что после возврата в свое тело не было желания возвращаться в эту жизнь снова. После комы и реанимации очнулась совсем другим человеком и полностью поменяла свою жизнь
О чем Вы описали такое многие говорят,что я видела в роликах и почти никто не хочет сюда возвращаться.Поменяла свою жизнь Ваша родственница это стала больше положительной?
Люблю_смаколики• 03 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Просто я тогда сильно убивалась по погибшему очень близкому мне человеку. И сам покойник мне часто снился. Иногда было такое впечатление, что просто живёт со мной рядом. И тот человек- медиум сказал, что я своими истериками и просьбами часто сниться не даю уйти душе туда, где она должна находиться. И что нельзя так привязывать к себе - очень важно дать душе упокоиться. И он рассказал мне кое-что, о чем только могли знать я и покойный - никто и никогда не знал за эти наши разговоры! Тот медиум серьезно поговорил со мной и рассказал, как нужно себя вести. Тогда я действительно успокоилась. Во время молитвы поблагодарила за всё, что у нас было и дала обещание, что смогу прожить достойно теперь сама - то есть, справлюсь, не пропаду. Хорошо помянула. И поместила некролог в нашей местной газете - как оказалось, многие знакомые не знали о смерти моего близкого человека. После этого увидела сон, в котором мне покойник приснился красивым и счастливым. Поблагодарил меня за то, что теперь может спокойно уйти,бо его уже заждались где-то ТАМ. И после этого ни разу больше не приснился, что значит, душа смогла упокоиться. А я действительно с тех пор вспоминаю только хорошие моменты, которых очень много, истерики категорично прекратила. Ну и жизнь свою поменяла в лучшую сторону - это тоже было одно из главных пожеланий покойного, за что он очень переживал при жизни. Но честно сказать, было нереально тяжело взять себя в руки. И как помню слова того мужчины - сделай это не ради себя, а хотя бы ради него
А як ви поминали, напишіть будь ласка. Просто мені моя мама вже три роки сниться майже кожен день. Думаю, чи це моя підсвідомість не може її відпустити, чи може їй щось потрібно.
Садова гойдалка• 03 ноября 2024
Ответ дляНеВРотик
Да, ее жизнь поменялась намного в лучшую сторону. Она просто будто вернулась другим человеком
Садова гойдалка• 04 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Первое, помянула в церквах. Потом покормила бездомных уличных животных. Днём ранее разрешила его друзьям разместить некролог в местных новостях и на его предприятии о годовщине смерти(прошло спустя два года). Потом после этого зажгла дома свечу и вслух поговорила с покойным. За что-то попросила прощение, так же простила полностью ему его действия, которые привели к роковой ошибке (когда он ко мне являлся, постоянно говорил, что его мучает вина, за то что не послушал меня и погиб). Потом вспомнила много хорошего, что было у нас, и пообещала исполнить то, что он при жизни не успел (я это действительно выполнила). После этого выпила бокал нашего любимого вина и легла спать. И мне приснился покойный, весь счастливый и довольный, поблагодарил за все и сказал, что теперь он может уйти туда, где его заждались. И я взяла с него обещание, что если мы ещё когда-нибудь встретимся, он будет себя беречь и с ним такого не произойдёт... А он взял с меня обещание, что я больше не буду за ним убиваться и начну нормально жить.
И да, когда я проснулась утром, наверное, последний раз сильно наревевшись, начала жить новой жизнью. Все постепенно наладилось. И с тех сколько прошло времени, а он мне не снится больше. До этого же было ощущение, будто постоянно ходит рядом и дышит мне в лицо. Но после того всего действительно почувствовала, что он покинул эту землю и его душа обрела покой.
Я не знаю, будет ли вам полезен мой ответ, но я думаю, что вам нужно хорошо подумать и понять, что может держать вашу маму (Царствие ей Небесное🙏) и не отпускать. Как бы мы ни тосковали за любимыми умершими людьми, нужно их уметь отпускать и может даже в каком-то моменте помочь ихним душам обрести вечный покой. Для них это очень важно и они нуждаются в нашей земной помощи
Садова гойдалка• 04 ноября 2024
Ответ дляЯк міряти?
За это вам не смогу ничего ответить... Как-то даже не интересовалась таким вопросом
Люблю_смаколики• 04 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Щиро дякую за відповідь!
Вашому коханому теж Царство небесне.
Садова гойдалка• 04 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Щиро дякую за відповідь!
Вашому коханому теж Царство небесне.
Благодарю вас🙏
НеВРотик• 06 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Спасибо!