No problems• 03 апреля 2024
що буде після смерті?
одні кажуть, що душа буде очищатись і чекати наступного втілення.
інші - що може застрягнути тут і бути біля мертвого тіла.
що більше не буде життів.
ще інші - що кінець. пустота.
що більше не буде життів.
ще інші - що кінець. пустота.
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляNo problems
ну реальні
не просто сон, наприклад
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196580
Фильм Спасённый светом, в ролях Эрик Робертс(на реальных событиях,фильм на ютубе)
Фильм о Дэннионе Бринкли он был там,умирал три раза
Первый раз он там был 28 минут
Его книга
Дэннион Бринкли ’Тайны света. О нашей жизни в двух мирах’, Часть 1, Аудиокнига
Magvay Magvay
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ ОТЦА И ДОЧЕРИ. В ПОИСКАХ БОГА (из лучших передач рубрики)
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Реймонд Моуди ’Жизнь после жизни’ (пер.А.Медведев)
Helen Channel-Reincarnation
Свидетельство №17 (клиническая смерть, свет)
Aleksandr X
«Я ВИДЕЛ, КАК МАМА МОЛИТСЯ У МОЕГО ТЕЛА» ВОЕННЫЙ МИХАИЛ НОВИКОВ О ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА ПОСЛЕ ВЗРЫВА!!!
Первый раз он там был 28 минут
Его книга
Magvay Magvay
Свидетельство №20 (клиническая смерть)
Aleksandr X
ФИЛЬМИКИ © им. А. Осипова.
Helen Channel-Reincarnation
Aleksandr X
Відірву та викину• 03 апреля 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Сначала да, потом утихнет и забудется.
Через сколько? У меня такое чувство что она будет вечной,
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляNo problems
завжди є якісь збої ’матриці’
Будет желание почитайте книги
Хроники Акаши Эдгар Кейси
Письма живого усопшего, или послания с того света.Эльза Баркер
Эту книгу сегодня стала только читать еще не знаю о чем
Путешествие Сократа Миллмэн Дэн
Путешествие Сократа это как бы дополнение к книге Путь мирного воина
«Путь мирного воина»Дэн Миллмэн
По ней снят фильм Мирный воин(на реальных событиях)
Фильм конечно не по вашей теме,но интересный.
Хроники Акаши Эдгар Кейси
Путешествие Сократа Миллмэн Дэн
«Путь мирного воина»Дэн Миллмэн
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Это происходит как вспышка огонька в одно мгновенье, человек умирает и его душа переходит в новорожденного, бывает что и в животного но редко или застревает и не перерождается.
У Эдгара Кейси в книге,он был ясновидящим,он видел прошлые жизни людей,был верующим
Он писал в книге,человек рождается,только человеком,ни в какие животное,дерево или камень,насекомое,человек не перерождается.
Но рождается с душами с какими ему нужно пройти свой урок.
Если они друг друга не простили с кем то не было любви,а ненавидели друг друга.
То в какой то из жизней они снова встретятся,чтобы простить и полюбить.
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляNo problems
сьогодні їхала і думала.. якщо є багато втілень - хочу якесь просто пожити в кайф, в задоволення, з грошима, гарним здоров´ям, везінням.
хай менше буде прогресу чи уроків. але відпочити
На земле наверное ни в одной жизни в любом воплощении кайфа не будет или на короткое время кайф,потом всё
равно жопа приходит)
То люди болеют, их близкие умирают,нет денег и т.д
Ну, а если серьезно,живите сейчас в кайф
Есть же ребенок и радуйтесь
Вот темки почитайте, замечать везде только хорошее и хорошее к вам прийдет.
Тем более не известно,будет ли следующая жизнь.
Эту вы помнить не будете
И не факт,что та следующая жизнь будет счастливая,а может и будет счастливая
Но вы сейчас живете,то вам лучше жить в страдании или счастье?
И за вас никто не сделает ваши эмоции сейчас счастливыми или грустными.
Придется самой постараться)
Попробуйте как в ответе у Сеточки на одной из ссылок
Если ей плохо эмоционально,она сразу ищет то,что ее порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
Ответ 43
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Вызыватеоь дождя
В призвании художник видел прекрасное в других,а вы начните прекрасное видеть в себе
Призвание.Автор Эльфика
Горбунья.Автор Эльфика
Чудовище.Эльфика
Магазин счастья.Эльфика
Закон отражения.Эльфика
Душевный доктор.Эльфика
Курочка дурочка.Эльфика
А пока Вы в депрессии то и плохое будет к вам больше цепляться
Что внутри то и снаружи,какие эмоции в душе,то у вас и в жизни
Еще скинула вам ссылки выше , про клиническую смерть из советчицы
Там где небольшая тема вот эта
Почитайте ответы
Живите здесь и сейчас
Это не думать о прошлом, не думать о будущем,а думать
о том, что сейчас делаете в данную секунду
Про это есть в фильме Мирный воин
А тут в 9й части тоже про это
9 коротких частей у парня о клинической смерти
В 9й части ,про жить здесь и сейчас
На этой ссылке в ответе 29,она жила здесь
и сейчас и получала удовольстаие от любой мелочи
Говорят когда ты живешь здесь и сейчас и ты в гармонии,то получаешь,то что хочешь
В полной версии ролика на 24 й минуте про мысли ,что наши мысли влияют на нашу жизнь.
Если он и не был там, но мысли и эмоции это правда наша энергия.
И то что мы излучаем,то и получаем себе назад.
Время. Чего ждут Высшие Силы от нас (людей) ЧАСТЬ 9
Дмитрий Смирнов
Пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ. Устройство мира, духовный мир, состояние просветления. (полная версия)
Дмитрий Смирнов
Как работает закон притяжения /// как притянуть желаемое #подсознание
Григорий Б
равно жопа приходит)
Есть же ребенок и радуйтесь
Эту вы помнить не будете
Придется самой постараться)
Ответ 43
Ответы Сеточки стр 3-4
Вызыватеоь дождя
Призвание.Автор Эльфика
Горбунья.Автор Эльфика
Чудовище.Эльфика
Магазин счастья.Эльфика
Закон отражения.Эльфика
Душевный доктор.Эльфика
Курочка дурочка.Эльфика
Там где небольшая тема вот эта
Почитайте ответы
Живите здесь и сейчас
Про это есть в фильме Мирный воин
А тут в 9й части тоже про это
В 9й части ,про жить здесь и сейчас
Дмитрий Смирнов
Григорий Б
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Вот еще из форума,может чем то пригодится
Рассказ
Девушки, все мы знаем, что мысль материальна. Вот интересно, на сайте есть люди которые практикуют прочтение ежедневных аффирмаций???
Если, да...
Напишите Ваши аффирмации которые вам действительно поогают по жизни.Спасибо:)
Afortunada
Я нравлюсь людям.
olik
я практиковала одно время каждый день. Пока не работала. А потом времени стало меньше и забросила, а жаль.
Потому как месяц каждодневных аффирмаций привели
к тому, что у меня перестал болеть желудок, который раньше каждое утро
болел, потому что был голодный. И еще одна болячка пошла на выздоровление.
Но самое главное, что я стала к миру относиться по-другому.
Стала больше замечать красоту и приятные моменты, соответственно стала находиться в постоянном позитиве и постоянно радоваться жизни.
Аффримации брала в основном у Правдиной.
Но и сама додумывала относительно своих целей и потребностей.
А как забросила, так болячки снова обострились.
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
Но живу я все равно в позитиве. Это не ушло.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
согласна с тобой на все 500%. аффирмации классная вещь
а время всегда можно найти
olik
ответ для: яворка
да, время на самом деле всегда можно найти. Но вот блин лениться стала. приду с работы уставшая и уже не хочется аффирмациями заниматься.
Надо снова начать. Эффект заметен быстро да и жизнь ярче становится
Тишечка
ответ для: olik
А какую аффирмацию ты читала от болячек?
olik
ответ для: тишечка
знаешь, конкретно для желудка я не читала аффирмации.
И была удивлена, когда он перестал болеть.
Я для себя определила 4 направления, которые хочу исправить в жизни
и вот по ним читала аффирмации.
О любви к себе и к миру. У Правдиной брала. Я люблю себя, я люблю мир.
Еще мне очень нравилось: любовь впереди, любовь позади, любовь - земля
подо мной, любовь - небо надо мной, я привлекаю любовь, любовь всегда со мной.Хотя по-моему не точно процитировала. Но это не важно.
Важно прочувствовать эти слова и принять внутрь себя.
Второе напраление у меня было про здоровье.
Я говорила: я абсолютна здорова. И что болезнь ушла.
Другая болезнь. просто не хочу уточнять какая.
И представляла в это время что я здорова и счастлива.
То есть визуализировала себя радостную и счастливую.
Третье про деньги было. Это из Синельникова брала.
Деньги идут ко мне легко и приятно. Я привлекаю деньги и т д.
И четвертое про отношения. Кого хотела видеть рядом, того упоминала.
Например: Мои отношения с Мишей доверительные, радостные,
безконфликтные. Мы любим друг друга очень сильно,
нам вместе хорошо.
Иногда что-нибудь актуальное по работе аффирмировала.
Когда надо было срочно исправить ситуацию.
На это уходило в день минут 10. А результаты ты уже читала.
Просто выбери для себя что тебе нужно и проговаривай,
принимай в себя эти слова.
Яворка
Помница,когда я работала в подростковом кабинете
с наркозависимыми детьми и подростками,мы давали на дом
задание: за 1неделю исписать тетрадь аффирмациями,желательно
на ночь,чтоб закрепилось.
Из поставленных на учет с табакокурением 50 подростков
и мл.школьников-30 отказались совсем от сигарет.
Мониторинг проводился еще год-результат положительный,
к сожалению с наркозависимыми
и застарелыми алкоголиками сложнее,там другие мотивации.
А нам красавицам все по плечу,мы
вот как задумаем,так все и получается,ведь так?
Рассказ
Если, да...
Afortunada
Я нравлюсь людям.
olik
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
а время всегда можно найти
olik
ответ для: яворка
Тишечка
ответ для: olik
olik
ответ для: тишечка
и вот по ним читала аффирмации.
нам вместе хорошо.
принимай в себя эти слова.
Яворка
на ночь,чтоб закрепилось.
к сожалению с наркозависимыми
А нам красавицам все по плечу,мы
Водійка хімарса• 03 апреля 2024
Ответ дляNo problems
в мене крім дитини є/були близькі, але відносини з ними негативні
В книге Эдгара Кейси, если с кем негатив ,неприязнь,раздражение к человеку,то вы с
ними родитесь еще может и не раз, в какой то из своих будущих
жизней с этими людьми, нужно пройти с ними урок, пока негатив,то урок не пройдет,пока не простите, не полюбите
В книге есть там такие примеры и не один
Кейси,он видел прошлые жизни людей
Называл это чтением
Там самый большой пример про Анну
Она с сестрой жили как кошка с собакой
Оказывается в прошлой жизни Анна, увела мужа или жениха,у сестры.
Там в прошлой жизни они или подругами были,точно не помню,давно читала.
В этой жизни они то не знали,что сделали раньше
А чувства остались в этой жизни,неприязнь,вернее сестра Анну всё время
цепляла,подставляла,хотя Анна в этой жизни плохого ей не сделала
Но на старости лет Анна ухаживала за сестрой, не помню,ее сестра,лежачей она была или нет
Короче простили они и полюбили,полюбила ее сестра,свой урок они прошли
А и еще в прошлой жизни Анна оставила своего ребенка,а этой жизни ей не дали детей,она была бесплодна в этой жизни.
А ее ребенок из прошлой жизни,родился в этой жизни он
у ее родных,стал ей племянником,ее ребенок из прошлой жизни.
В этой жизни главное любовь
Любовь это хорошие эмоции,хорошие мыcли,хорошие поступки)
Где ролики вам скинула.
Там ролик с Моуди ,когды мы умрем,с нас спросят там,только за любовь и нелюбовь.
Не чего ты добился в карьере,а только спросят за любовь и нелюбовь.
Не любовь в первом ролике Свидетельство 20 объясняется что это,
Обижаться,обижать,злиться, кричать,ненавидеть,драться,ругаться,злиться,агрессия,уныние это нелюбовь
Кейси,он видел прошлые жизни людей
Называл это чтением
Там самый большой пример про Анну
Она с сестрой жили как кошка с собакой
В этой жизни главное любовь
Где ролики вам скинула.
Бурундучиха• 04 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Все правильно Эдгара Кейси написал, с одной маленькой поправочкой душа человека может переродиться в животное но только в собаку или слона и это бывает оооооооочень редко.
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляNo problems
Любовь,это вам нужно быть в хороших эмоциях,счастье,гармония,радость
А нелюбовь это уныние,депрессия.
И для вас нежелательно быть в плохих эмоциях
У вас тема,что там будет
Я там не была
Но там была моя бабушка и моя знакомая с которой мы дружили в детстве.
Бабушка моя умерла на операционном столе,операцию не сделали она не выдержала наркоз,была гангрена,
ее спасли,откачали.
Она ничего не видела там,была только темнота
А через пол года бабушка умерла
А у знакомой было,видела,говорила там так красиво, много любви
Но ее вернули сказали ей, тебе еще сюда не время
Напишу еще ,что я знаю из фильмов и роликов о клинической смерти
Как уже написала вас спросят там за любовь и нелюбовь
Еще кому вы сделаете плохо,допустим накричали на кого то
Тот человек когда вы на него накричали получил эмоции,переживания,душевную боль это есть нелюбовь.
То когда вы умрете,вам покажут эту ситуацию,когда вы накричали
И вы эти эмоции того человека прочувствуете на себе,его боль.
Так же кому вы сделаете хорошее,приятное,дадите любовь
Допустим,подарили кому то конфету,обняли,сказали приятное, тот человек получил от вас
приятные эмоции это есть любовь
То потом вы эти приятные эмоции тоже на себе прочувствуете
Про это есть в фильме Спасенный светом и это есть в ролике с Моуди
А нелюбовь это уныние,депрессия.
У вас тема,что там будет
Я там не была
ее спасли,откачали.
А через пол года бабушка умерла
приятные эмоции это есть любовь
Бурундучиха• 04 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Рассказ
Если, да...
Afortunada
Я нравлюсь людям.
olik
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
а время всегда можно найти
olik
ответ для: яворка
Тишечка
ответ для: olik
olik
ответ для: тишечка
и вот по ним читала аффирмации.
нам вместе хорошо.
принимай в себя эти слова.
Яворка
на ночь,чтоб закрепилось.
к сожалению с наркозависимыми
А нам красавицам все по плечу,мы
Рассказ
Если, да...
Afortunada
Я нравлюсь людям.
olik
Хотя уже в меньшей степени, чем раньше.
В общем аффирмации - классная вещь!
Яворка
ответ для: olik
а время всегда можно найти
olik
ответ для: яворка
Тишечка
ответ для: olik
olik
ответ для: тишечка
и вот по ним читала аффирмации.
нам вместе хорошо.
принимай в себя эти слова.
Яворка
на ночь,чтоб закрепилось.
к сожалению с наркозависимыми
А нам красавицам все по плечу,мы
Аффирмации это конечно же хорошо с единственной поправкой на то что они должны быть правдивы.Например если вы произносите: я здоров, я богат, а в реальности вы больны и бедны,то такая аффирмация будет не правдой и если вы ее будете произносить часто то это на вашу жизнь будет влиять негативно, поэтому правильная аффирмация звучит так : да, сейчас я болен но скоро буду здоров, сейчас я беден но скоро у меня будет очень много денег.
Про Правдину слышала много негативных отзывов, особенно на аффирмации на материальное, люди не богатели а наоборот еще больше становились бедными.
Аффирмации на ночь читать и мечтать нельзя так как ночью все энергетически перегорает и все что начитали и намечтали не исполнится Разве что если будете читать или мечтать о чем то плохом то этого не случится.
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Ого,не знала.Спасибо!)
Я как то смотрела один ролик мужчина немного за 30,сейчас не помню уже его и имя,давно смотрела
Он рассказал в ролике,что помнит свою прошлую жизнь,помнит как умер,написал книгу об этом как умер,убили или погиб ,что чувствовал,кем жил.
Он так интересно и убедительно и даже искренне рассказывал,что поверила.)
В ролике говорил еще та не проблема ,я могу пойти работать и дворником.
И я стала смотреть с ним ролики, книгу его беслатно онлайн хотела почитать, прочла только одну страничку.)
И вот я попадаю на его один ролик, рекламирует он свою книгу в бумажном варианте.
И он говорит человек может потом родиться,стать камнем и т.д
Сразу поняла ,врет как дышит
Под роликами с кем он книгу писал,тот второй с кем книгу писал,его помошник, он книгу некоторым рекламировал,ссылки сбрасывал.
Они вопрос под роликом,а он им про книгу.Книга скорее платная была.
И живет этот писать заграницей в Испании вроде,тогда,недавно уехал,чего то не пошел дворником)
И возможно денег не было там на нормальную еще жизнь, заграницей.
И и не стала его книгу читать,интерес пропал.
Сразу поняла ,врет как дышит
Бурундучиха• 04 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Ого,не знала.Спасибо!)
Сразу поняла ,врет как дышит
Для того чтобы помнить или видеть свои прошлые жизни у человека должен быт дар и в основном это дар ясновидения и впадение в некий транс, но и здесь есть нюанс, для того чтобы посмотреть на свои прошлые жизни нужно этим заинтересоваться и совершить путешествия исследуя эти прошлые жизни и здесь необходимо быть очень осторожным потому что если человек в прошлых жизнях болел чем то нехорошим, например раком или шизофренией, то эту болезнь он может прихватить с собой в настоящую жизнь, поэтому лучше не знать о своих прошлых жизнях это вовсе не нужно.)
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Нашла я его сейчас, вроде этот ролик,я его и смотрела лет 7 назад
Это тот ролик в котором я поверила в его рассказ.
Тут он не говорил,что человек может переродиться в камень.
ОН ПОМНИТ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Виталий Беляев
ОН ПОМНИТ СВОИ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
Виталий Беляев
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Спасибо большое.
Это как раз полезная информация.
Я как раз из тех, не знаю как правильно думать,мыслить.
Это как вы описали будешь думать здорова,если болеешь,а будет только хуже и не выздоровею,долго болеть можно.
Мои мечты никогда не сбываются даже о хорошем.
Желания иногда сбывается,а мечты нет,если помечтаешь, то наоборот всё накроется
о чем мечтала.
А вот плохие мысли которые сами приходят,те сбываются.
Если намеренно думаю о хорошем, оно не сбывается.
Это как раз полезная информация.
о чем мечтала.
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Вы так много знаете.
Меня больше его рассказ интересовал,когда он умер,что он там видел
Прошлые мои жизни ,мне не интересны
Да и не верю что их можно увидать,я про себя,мне это и не надо
Я бы их увидеть и не хотела)
Прошлые мои жизни ,мне не интересны
Я бы их увидеть и не хотела)
Бурундучиха• 04 апреля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Вы так много знаете.
Прошлые мои жизни ,мне не интересны
Я бы их увидеть и не хотела)
Прошлые мои жизни ,мне не интересны
Я бы их увидеть и не хотела)
Мне тема про прошлые жизни не интересна куда интересней тема исцеления, например то что в будущем человек будет обращаться к врачам крайне редко так как, человек сам себя сможет вылечить, например если болит горло нужно представить, что там где болит в горле, это место превратилось в лед и вы этот лед разбиваете на кусочки и выбрасываете- я пробовала так делать и мне помогло.Приблизительно таких методов есть много.)
Водійка хімарса• 04 апреля 2024
Ответ дляБурундучиха
Супер!И Вы нашли метод исцеления?И мне тема исцелений тоже интересна.Или Вы об этом,что представить лед?Правда у меня с визуализацией проблема,представить не могу.
Читала еще про внутреннюю улыбку,но сама не пробовала
Что то похожее, что Вы описали или Кейси полечился или Тесла
Но он не лед представлял,а нашел так проблему где болит,болело в горле.