А я женатая• 03 ноября 2024

Взгляд со стороны. Как вы реагировали.

Если бы на общих застольях ваша кума (одинокая) садилась на руки вашему мужу. Ну под любым пологом: ой кака я кума люблю, ой покажи как вот программку установить и так далее. Мне это ужасно неприятно. Вы бы что-то сказали ?
Глас_Народа• 03 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
А чому ви думаєте, що всім норм? Не припускаєте, що тим жінкам, до чоловіків яких ви на руки залазите, це не норм? Але вони з ввічливості не дають вам про це знати…
Ну, вам виднее, это точно)

ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Точно нет. Я уверена. Муж ее не терпит. Сказал мне сегодня - одела, обула, а она как дрянь себя ведет. Типа чтоб больше ее не было ни в кафе ни дома. Постоянно у нас скандалы из-за нее. То она танцевать лезет к нему, а он отвечает я с женой хочу, и она торжественно закатывает глаза - та шо тебе та жена ты ж с ней всю жизнь можно и с кумой потанцевать
осилила все три тстраницы и ваши ответы
при таком общем раскладе - я б ее уже послала лесом
быстро, точно и надежно
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
Автор, вы уверены, что они ещё её спали? Если нет, то скоро переспят.
Ей прямо выскажите все, слова не выбирайте, а жёстко осадите.
Мужу людей выписать.
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Вот мне очень неприятно. Прям очень. Такое ощущение что это неуважение меня.
Я вас понимаю ,как никто. Это как пощёчина. У меня сестрица родная так делала. И очень возмущалась , что я ее упрекнула за это. А уже бывшему видишь ли неудобно было её обидеть ,’подвинуть’.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Я несколько раз была свидетелем подобного поведения. И реакция жен была очень действенной. ’Обидчице’ устраивали взбучку ’без масок’. То есть говорили прямо, без стеснений в грубой форме. И считаю правильно. Так как сейчас вы не пропустили, она пойдет дальше и без вашей однозначной реакции ничего не поменяется. Вот скажите прямо: Маша, ты считаешь нормальным залезть на моего мужа? Совсем уже обделена вниманием, что других вариантов не осталось?
Я посчитала нужным чтоб муж сам устранил этот дефект. Но с нею более не общалась, на ее вопрос а шо такое - ответила что просто надоело все это. Пора менять круг общения, а точнее ее удалить и все
КучМала• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
У нас такие отношения. Для всех нас норм. Что объяснять?
партнерами меняетесь или маргиналы?
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Нет, вы должны ей все чётко сказать.

Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Скажіть. Оксана, можливо для тебе ок сідати на ру и чужим чоловікам, особисто мені це неприємно.
Я відчуваю ревність. Веди себе будь ласка пристойно
Тут дело не в ревности совсем. Это осмысленный плевок в лицо ,ещё и с двух сторон причём.
kissulichka• 03 ноября 2024
Курица крашенная
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЖена сантехника
Якась вона бидлячка. Вас влаштовує ця людина загалом?
Нет. Много странного в поведении. Жадная и меркантильная
Жена сантехника• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну і все - в блок.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляВподобайден
Автор, пофиг, пускай обижается. Ее нужно срочно ставить на место. Это ваша жизнь и от вас зависит, как вы жить будете
Я просто не могу больше с ней общаться
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Как подруга, я сяду мужику на руки и скажу: кумушка, ничего не смущает? Как думаешь я первая или последняя у него?

А она пусть думает

Если люди не ахаются или не планируют фик мужику на руки присядешь
Сядут,ещё как. Это делают специально ,когда хотят сделать больно и очень неприятно. В моем случае это было,чтобы напрочь испортить мне настроение на мой юбилей. Это всю жизнь практиковалось, чтоб я злая ходила и от меня все шарахались ,а с той все лобызались ,она ж довольная. Со стороны бабы естественно. А мужики - зависит уже от смелости (чтобы оттолкнуть ту наглоту) и уважения к своей женщине.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
осилила все три тстраницы и ваши ответы
быстро, точно и надежно
Просто стоит прекратить общение. Я объяснять почему даже не хочу..
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
А как не допустил бы? Я как вспомню это у меня просто глаза опять выкатываются. Он ее пытается снять с себя и говорит вот стул сядь а она - та я на пол булочки… Потом все же пересадил и она еще и обиделась. Я тоже доказываю что не должен был допустить даже.
Ну так ваш муж молодец.
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Я не хочу больше ее наблюдать в общих компаниях. Человек видимо не ценит ничего.
Она завидует Вам, автор, однозначно. Не общайтесь с ней вообще.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Мужу людей выписать.
Уверена. Муж ее не любит. Терпит скорее
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Смотрю стал бывшим. Хоть не из-за этого?
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Нет, вы должны ей все чётко сказать.
Момент упущен. Теперь разве что при какой-то встрече, но встреч я больше не хочу

Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Если она не понимает то что толку говорить? В ее мире это ок. Это ж ее кум. 🤦‍♀️
А це ваш чоловік. І шо ви мовчки хаваєте і плачете в подушку. В першу це зневага до вас , до ваших почуттів. І чоловіку по рогам дати, що то баби туляться, вам неприємно.
Відкрити рота і сказати, Дорогенька, слідкуй куди тулиш свою дупу.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Ну так ваш муж молодец.
Молодец был бы, если бы не допустил этой «садки» вовсе
ФруктЕщеТот• 03 ноября 2024
Не терпела бы дальше…шучу
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Мне тоже кажется что это зависть.
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Нет, но это вошло в тот снежный ком ,который потом накопился. Оно не забывается. Но в вашем случае ,муж молодец ,правильно поступил, что отталкивал её.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ой а шотакова это ж мой любимый кум а я ваша кумушка. Фу блин. Вот такой ответ был бы
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Мне тоже кажется что это зависть.
Даже не сомневайтесь. И таких точно нельзя допускать в ваш круг общения ,иначе она реально испортит жизнь.
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Вот вот ,и у меня примерно такого плана были реплики ) Такие знают,как правильно строить невинные глазки,и делать всех злыми дураками)
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Хотя сама думаю, блин почему ты не ценишь то, что тебя поддержали помогали.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Вот вот и она вся такая воздушная и в хорошем настроении всегда а я злая и как вообще он со мной живет
Зяблик протестант• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Он в шоке был,поэтому замешкался. Не вините его. А вот если бы никак не реагировал ,сидел довольный ,это другое дело.