А я женатая• 03 ноября 2024

Взгляд со стороны. Как вы реагировали.

Если бы на общих застольях ваша кума (одинокая) садилась на руки вашему мужу. Ну под любым пологом: ой кака я кума люблю, ой покажи как вот программку установить и так далее. Мне это ужасно неприятно. Вы бы что-то сказали ?
Полюю на дрони• 03 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Але як моя подруга ти маєш врахувати пої почуття.
Якщо ти їх ігноруєш, нажаль ми не зможемо надалі спілкуватись
Как подруга, я сяду мужику на руки и скажу: кумушка, ничего не смущает? Как думаешь я первая или последняя у него?

А она пусть думает

Если люди не ахаются или не планируют фик мужику на руки присядешь

Полюю на дрони• 03 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
За патлы падлу и мордой в салат...а как ещё?
И муженьку на коленки подуть: у киси не боли.....

Злая тетя оседлала
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони

Злая тетя оседлала
Ну реально, есть такие бабы.... Вот села она...и сидит. Мужику только обороняться....
Королева ганделику• 03 ноября 2024
Я бы поговорила с мужем наедине, и если он адекватный, то больше бы не общались с такой ’кумой’
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
Мой муж не допустил бы такого. У меня хорошее ч/ю и допускаю даже шутливый флирт. Но ваша кума перешла рамки, это уде явная демонстрация ’я готова’. Я бы потеряла такую куму
А как не допустил бы? Я как вспомню это у меня просто глаза опять выкатываются. Он ее пытается снять с себя и говорит вот стул сядь а она - та я на пол булочки… Потом все же пересадил и она еще и обиделась. Я тоже доказываю что не должен был допустить даже.
Полюю на дрони• 03 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А мужику вера не позволяет даму на место поставить?

Жены, эта вся хня происходит исключительно с согласия мужика!
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну что за дичь?

Пошаманю• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Если она не понимает то что толку говорить? В ее мире это ок. Это ж ее кум. 🤦‍♀️
Зачем вы общаетесь с одноклеточными?

У меня бы отгребли один раз все, всем бы все объяснила и расставила по местам.
А вы терпите, неприятно но терпите
Трахаться будут, а вам неудобно, ага. Дурдом
Мейк-ап форева• 03 ноября 2024
Не могу представить такое неадекватное поведение. Ну а так бы да, с кумой общение бы прекратила, мужу тоже высказала бы свою позицию. Иногда мужики тормозят и не понимают, что не так.
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони

Он должен был ее кулаком в глаз снять? Или как? Трехэтажным матом покрыть? Пишет же автор, стягивал бабенку, как мог
Заюшка_хозяюшка• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну что за дичь?
Поняла бы сразу. Да и не кума она вам. Дешёвая подстилка, не более
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А я то причём? Для меня чужие мужчины не существуют вообще. Ни на ручки сесть, ни что-то другое.
Вот у меня в голове тоже все как вы говорите. Поэтому у меня шок и мне неприятно. Ощущение, что меня просто не уважают. Хотя именно ей мы очень сильно помогали и могла бы совесть иметь
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
У нас такие отношения. Для всех нас норм. Что объяснять?
Свингеры?
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Ні. Як раз таки варто озвучити свої претензії. Бо люди думки не читають
Я не хочу больше ее наблюдать в общих компаниях. Человек видимо не ценит ничего.
Розбещена цяточка• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Мужа не пилите - как смог, так и ссадил. Булочку эту я бы больше не приглашала, чисто из- за неумения себя вести.
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Вот мне очень неприятно. Прям очень. Такое ощущение что это неуважение меня.
причем здесь неуважение? ей на вас плевать
она хочет тр*хнуть вашего мужа
если уже не тр*хнула
Спасу мир• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну у нас такие отношения. Муж может моих подруг обнять))
Думаю,что не только обнять. Когда-нибудь вы об этом узнаете.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони

А она пусть думает

Та вы уж совсем загнули. Моему мужу она не нравится и не нравилась никогда.
Цвірінь• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Не допустил бы поведением и отношением ко мне ранее, которое видят все. Ну и просто не дал бы ей сесть. Остановил бы, иак сказать, в полете. У нас в компании считается нормальным отпустить комплимент, пошутить. Но трогать руками с интимным подтекстом никому бы в голову не пришло

автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это так и выглядело. Остальные подруги и их мужья были в шоке …
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я и не против. Она просто совсем уже границ не видит. Контролирует когда уезжаем (подвезите до метро, ну хрен с ним, то такое), когда приезжаем. Даже когда я стираю - окна выходят друг на друга, дома рядом. Звонит о, ты что выходная? А чего? У тебя вещи другие висят …
ЗабежАЛОЧКА• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
бл*, на пол шишечки
Розбещена цяточка• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
В ЧС внесите и спите спокойно. На вопросы чего - берега теряешь, на чужих.мужей лезешь, вести себя не умеешь - нам не попути. Хотя, раз вы позволили ей себя контролировать, позволили влазить на вашего мужа не один раз, не факт что сможете отбрить.
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляПошаманю
Зачем вы общаетесь с одноклеточными?

А вы терпите, неприятно но терпите
Жалко было бедную. Умер муж у нее. Она одна постоянно дома сидела. Начала ее вытаскивать на свет божий, финансово помогать, в дом звать. Берегов не видит. Оперилась.
Вподобайден• 03 ноября 2024
Я несколько раз была свидетелем подобного поведения. И реакция жен была очень действенной. ’Обидчице’ устраивали взбучку ’без масок’. То есть говорили прямо, без стеснений в грубой форме. И считаю правильно. Так как сейчас вы не пропустили, она пойдет дальше и без вашей однозначной реакции ничего не поменяется. Вот скажите прямо: Маша, ты считаешь нормальным залезть на моего мужа? Совсем уже обделена вниманием, что других вариантов не осталось?
Жена сантехника• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
А чому ви думаєте, що всім норм? Не припускаєте, що тим жінкам, до чоловіків яких ви на руки залазите, це не норм? Але вони з ввічливості не дають вам про це знати…
Вподобайден• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Вот как начали жалеть, так и прекратите
Жена сантехника• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Якась вона бидлячка. Вас влаштовує ця людина загалом?
Вподобайден• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Автор, пофиг, пускай обижается. Ее нужно срочно ставить на место. Это ваша жизнь и от вас зависит, как вы жить будете
автор А я женатая • 03 ноября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
она хочет тр*хнуть вашего мужа
если уже не тр*хнула
Точно нет. Я уверена. Муж ее не терпит. Сказал мне сегодня - одела, обула, а она как дрянь себя ведет. Типа чтоб больше ее не было ни в кафе ни дома. Постоянно у нас скандалы из-за нее. То она танцевать лезет к нему, а он отвечает я с женой хочу, и она торжественно закатывает глаза - та шо тебе та жена ты ж с ней всю жизнь можно и с кумой потанцевать