А я женатая• 03 ноября 2024
Взгляд со стороны. Как вы реагировали.
Если бы на общих застольях ваша кума (одинокая) садилась на руки вашему мужу. Ну под любым пологом: ой кака я кума люблю, ой покажи как вот программку установить и так далее. Мне это ужасно неприятно. Вы бы что-то сказали ?
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Я бы охренела, но вопросы возникли только к мужу.
Как он должен был поступить? Я считаю что должен был ей сказать чтоб села на стул.
Сижу_и_плачу• 03 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Я б її більше не запрошувала ну і звісно б озвучила причину
Так всю жизнь баб от своего кобеля отгонять будете?
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вот мне очень неприятно. Прям очень. Такое ощущение что это неуважение меня.
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Всм на руки? Я би офігєла))
Нет, не мне, моему мужу.
Соседушка• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Скажіть. Оксана, можливо для тебе ок сідати на ру и чужим чоловікам, особисто мені це неприємно.
Я відчуваю ревність. Веди себе будь ласка пристойно
Глас_Народа• 03 ноября 2024
Честно, я к своим подругам бы нормально относилась совершенно. Я и сама так могу. А если бы мужа какая-то подруга-кума, то даже не знаю
Галя-краля• 03 ноября 2024
Не представляю себе такое поведение по отношению к мужу/мужчине подруги/кумы, к куму и тд, и меня бы тоже такое сильно удивило на вашем месте.
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Вы садитесь на руки к чужим мужьям?)
Глас_Народа• 03 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Вы садитесь на руки к чужим мужьям?)
Ну у нас такие отношения. Муж может моих подруг обнять))
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Если она не понимает то что толку говорить? В ее мире это ок. Это ж ее кум. 🤦♀️
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
А на лицо чужим мужьям садитесь?
Полюю на дрони• 03 ноября 2024
Ответ дляСоседушка
Я, как Оксана, возмущена
Цвірінь• 03 ноября 2024
Мой муж не допустил бы такого. У меня хорошее ч/ю и допускаю даже шутливый флирт. Но ваша кума перешла рамки, это уде явная демонстрация ’я готова’. Я бы потеряла такую куму
Глас_Народа• 03 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
А на лицо чужим мужьям садитесь?
Ну, по себе уж точно не стоит судить 😁
А у нас макарошки• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну, по себе уж точно не стоит судить 😁
А я то причём? Для меня чужие мужчины не существуют вообще. Ни на ручки сесть, ни что-то другое.
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляГлас_Народа
Ну вот. А можете объяснить прочему для вас это норм? Это не ваш мужчина с какого перепугу вы лезете на руки к нему? Это ненормально вы догадываетесь?
Сапай вазони• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Тут же зависит от реакции мужчины.Ваш дал понять что не против
Глас_Народа• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
У нас такие отношения. Для всех нас норм. Что объяснять?
Панна Кота• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Ну дайте ей в голову
Соседушка• 03 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Ні. Як раз таки варто озвучити свої претензії. Бо люди думки не читають
А я женатая
• 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
любым пологом: ой кака я кума люблю,
Ой, под любым предлогом.
Соседушка• 03 ноября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Я, как Оксана, возмущена
Але як моя подруга ти маєш врахувати пої почуття.
Якщо ти їх ігноруєш, нажаль ми не зможемо надалі спілкуватись