Последний вагон• 03 ноября 2024

Какой стимул жить, если ты абсолютно никому не нужна? Ваши мысли

Уже которые выходные провожу одна, никто не звонит и не пишет.
murmurik• 03 ноября 2024
А себе нужна?
Попихтю та й годі• 03 ноября 2024
Вы откуда? Го в Одессу
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2024
я нужна себе самой, прежде всего
So_so• 03 ноября 2024
Быть нужной себе и найти занятие. Люди тянутся к тому кому есть чем поделиться.
Аноним_1859• 03 ноября 2024
ищите друзей
Скіфська пектораль• 03 ноября 2024
Друзья где? Вы не дружите?
100%• 03 ноября 2024
Заведите собаку и кошку, им вы всегда нужны
Яичница с беконом• 03 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
ищите друзей
Ск вам лет? В каком вы городе?
Джага-джага• 03 ноября 2024
Заведите собаку, более преданных сердец трудно найти- ждут всегда 😍
Надежда наш компас• 03 ноября 2024
Ответ дляmurmurik
А себе нужна?
Если бы она была себе нужна, то и темы не было бы
Небалувана Галя• 03 ноября 2024
Ответ для100%
Купіть велосипед:)
100%• 03 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Купіть велосипед:)
И козу
аромат Жука• 03 ноября 2024
Ответ для100%
И козу
Корову, а краще дві.
Hench• 03 ноября 2024
Заведіть кота!
МаксХмара• 03 ноября 2024
а мне никто не нужен! не звонят и не пишут и прекрасно - не буду выслушивать бредятину и проблемы! хожу гуляю - цветочки орхидеи и кошки
100%• 03 ноября 2024
Ответ дляаромат Жука
Корову, а краще дві.
И доход опять же.
Омлетик• 03 ноября 2024
У вас неправильно выстроены приоритеты и ценности. Вы должны быть своим главным приоритетом.
Менее Более• 03 ноября 2024
Звоните сами, мне скучно я звоню сама, и да заранее спланировать выходные надо, автор ивы каком городе
автор Последний вагон • 03 ноября 2024
Ответ дляМенее Более
Звонила, но со мной не хотят дружить
Менее Более• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
Значит надо новые, спросить почему можно ещё, что случилось а сколько вам лет?
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2024
Автор, никто никому не нужен бескорыстно.
Я пришла к этому выводу не так давно, мне 30.
Люди не любят других людей, люди мешают. А мирятся, хоть как-то уживаются в обществе для удовлетворения своих потребностей.
Вы просто в данное время не можете или не хотите дать кому-то что-то для них интересное или ценное. Свой опыт, время, внимание. Но если вы захотите, вы сможете это получить, обратив свой взор на другого, а не на себя; дав что-то другому.
ОдинРазНадетое• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
Вы молодая девушка, до 25?
Вилами по воде• 03 ноября 2024
Нужно быть нужной самой себе, вот это главное достижение
Чтобы не зависит от звонков и писанины
Ну и мы тут всегда,если шо
Вилами по воде• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
А вам нужна эта дружба
Сколько вам лет?
забиякина• 03 ноября 2024
худеть
Затишне кубло• 03 ноября 2024
Мои мысли… Блин, если я буду и дальше таким нытиком со мной никто не захочет общаться. Может быть сейчас кому-то нужна моя поддержка 🫤, нужно что-то хорошее делать, нужно творить, любить, ценить и уважать каждую минуту подаренную мне жизнью.
Пойду-ка я, найду кого нибудь нуждающегося и проявлю свою любовь, поддержку и заботу.
Банка з медом• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
Перестаньте быть занудой.
Ленивица-красавица• 03 ноября 2024
Я нужна домашним животным и больше никому, для меня есть смысл жить ради них.
220В• 03 ноября 2024
Ответ дляПоследний вагон
Звонила, но со мной не хотят дружить
со мной тоже. только кажется, что и мы с вами друг с другом тоже не очень сойдемся.
ЗаведУющая• 03 ноября 2024
Якшо ви нікому не треба, це ше не проблема, а якшо вам вже нічого не треба, отоді вже да.