Непозбувна Бентега• 03 ноября 2024

Что за женщины такие бывают?

Летела сегодня из Египта в Кишинев, с двумя детьми, 14 лет и 2 года. Маленький сразу уснул, как мы сели на свои места. Через 2 часа проснулся, начал плакать , успокоился быстро, остальные 1,5 часа мы тихо и спокойно летели. У соседей рядом, , кресла параллельно нашим, всю дорогу кто-то тарабанил в кресло, сделали замечание, оказалось парень, лет 12, его маме сделали замечание соседи, мешаете. А она говорит,,а когда ребёнок маленький плакал вам не мешало? Ей говорят, он маленький, ваш лоб сидит и стучит мне..
Вместо того, чтоб своему сыну сделать замечание, она притарабанила моего 2-х летнего, который за 3,5 часа, поорал 5 минут
Не кую, не мелю• 03 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Кого может бесить 2летка? Может к психиатру сходить?
Не поверите,всех ор чужих детей бесит

автор Непозбувна Бентега • 03 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
11 часов? Это откуда Вы летели?
Я выше написала. Был задержан рейс
бювет_в_обед• 03 ноября 2024
Ответ дляХачапууури
яжемать против яжематери )))))))))
Всегда так - там ’лоб’, а тут ’маленький’.
бювет_в_обед• 03 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не поверите,всех ор чужих детей бесит
Меня нет. Я всегда радуюсь , что не мои.
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Не поверите,всех ор чужих детей бесит
Поверю тк я живой человек. Но с 2леткой можно понять и смириться, а с 12 летним нет.
Най хоч раз• 03 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
12 это даже не 5
бювет_в_обед• 03 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
12 это даже не 5
Ну так я так и написала ’лоб’.

Ответ дляНе кую, не мелю
Не поверите,всех ор чужих детей бесит
А мне пох. когда орет чужой. А мой когда орет, я не могу прям, пздц как мне действует на нервы..
бювет_в_обед• 03 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
И я так.
Я вообще ора чужих детей практически не замечаю.
Трактор Віка• 03 ноября 2024
12ти летние еще хуже понимают, чем двухлетки. Надо было ему сказать - не перестанешь стучать, настучу тебе по голове. Ну с мамой все понятно, без комментариев. Перестаньте об этом думать. Ничего не случилось.
Водійка хімарса• 03 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Удалено администрацией...
Ответ длябювет_в_обед
И я так.
У меня старшая не орала вообще никогда, но она правда до 3-х лет никуда и не выезжала из дома. С сыном чуть другая жизнь, в машинах,,автобусах сидит абсолютно спокойно, и в самолетах сегодня тоже. 2-х летнее дите, сидит себе спокойно в окошко поглядывает
Хачапууури• 03 ноября 2024
Ответ длябювет_в_обед
При этом сама не встала и не извинилась, когда ее орал, ведь считает, что в этом возрасте все плачут, и её раздражает только плач своих детей, но не чужих, а по ее логике и всех так.

Так что обе мамаши - цвай
Сунуся в чужі справи• 03 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А если этот лоб аутист или другие расстройства сейчас их миллион у детей. Это болезнь, эта мать должна отчитаться ?
До 12 років дитини вона вже трохи знає, як запобігти спалахам у нього, як заспокоїти .. і перекручування з іншими цьому явно не сприяють. Суто досвід спостережень за тим,як вирішують ситуації подруги, діти котрих мають РАС (з різними нюансами)