Непозбувна Бентега• 03 ноября 2024

Что за женщины такие бывают?

Летела сегодня из Египта в Кишинев, с двумя детьми, 14 лет и 2 года. Маленький сразу уснул, как мы сели на свои места. Через 2 часа проснулся, начал плакать , успокоился быстро, остальные 1,5 часа мы тихо и спокойно летели. У соседей рядом, , кресла параллельно нашим, всю дорогу кто-то тарабанил в кресло, сделали замечание, оказалось парень, лет 12, его маме сделали замечание соседи, мешаете. А она говорит,,а когда ребёнок маленький плакал вам не мешало? Ей говорят, он маленький, ваш лоб сидит и стучит мне..
Вместо того, чтоб своему сыну сделать замечание, она притарабанила моего 2-х летнего, который за 3,5 часа, поорал 5 минут
Най хоч раз• 03 ноября 2024
согласна с вами

Пэрисхилтонша• 03 ноября 2024
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 03 ноября 2024
О ужас, о где же полиция
Ух яка ж Я• 03 ноября 2024
Было бы отлично зарядить ей в табло 😊
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
согласна с вами
В чем?
Най хоч раз• 03 ноября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В чем?
если ребенок не имбецил - то это не норма
Захекалася читать• 03 ноября 2024
Жисть-боль…

Морковна• 03 ноября 2024
Боже, какой кошмар. Как вы это пережили?
Бува і таке• 03 ноября 2024
Так Вам тарабанил или соседям?
Хочу в БАНю• 03 ноября 2024
А если этот лоб аутист или другие расстройства сейчас их миллион у детей. Это болезнь, эта мать должна отчитаться ?
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Автор этого не писала. Я имела в виду - в чем вы согласны с автором.
Ленивица-красавица• 03 ноября 2024
Всего скорее 12-летний с диагнозом, а она просто устала быть его мамой
Пульт от линолеума• 03 ноября 2024
Он тарабанил и мешал только одному а твой кричал на весь салон и мешал всем
Хочу в БАНю• 03 ноября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я тоже так подумала
автор Непозбувна Бентега • 03 ноября 2024
Ответ дляБува і таке
Так Вам тарабанил или соседям?
Мне никто не тарабанил, и мы никому не тарабанили. Соседи напротив поругались, зачем-то приплела дама плач моего ребёнка, который плакал 5 минут..
Най хоч раз• 03 ноября 2024
Ответ дляПульт от линолеума
надо было поменяться местами и тарабанить всей семье на протяжении 4 часов
так может быть поняли о чем речь
Не кую, не мелю• 03 ноября 2024
Автор,ваш тоже кого то бесит
Реанимация• 03 ноября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Может, у него нервное расстройство
Най хоч раз• 03 ноября 2024
Ответ дляРеанимация
Может, у него нервное расстройство
все может быть, но чаще всего - а шо такова...
и это не норма

Ответ дляНе кую, не мелю
Автор,ваш тоже кого то бесит
Он маленький, мы все плакали в таком возрасте..
Он у меня ещё молодец, за 11 часов, разораться только на 5 минут
Скіфська пектораль• 03 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А інші причому? Аутисту якраз не потрібні всі ці відпочинки, це призводить до погіршення їх стану.
Работать надо• 03 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Должна извинится за неудоства и сказать
Пэрисхилтонша• 03 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
11 часов с Египта в Кишинев?
Хачапууури• 03 ноября 2024
яжемать против яжематери )))))))))
Я погнала• 03 ноября 2024
Расплодиться - еще не значит стать матерью.. увы!
Надо воспитывать детей ТАК чтобы никому не причинять дискомфорт. ЭТО главная заповедь в воспитании в Японии. А то многие этого не знают и любую тупость обзывают ’а я как в Японии.. все разрешаю и не делаю замечаний’ В Японии самое страшное - это создвать дискомфорт другим. потому детям с малых лет поясняют КАК НАДО себя вести и прививают манеры.
Что касается поведения, это был ее ’способ’ защиты...
Ответ: мой ребенок плакал 5 минут, ваши 5 минут - вышли! Уймите свое дитя...
Ответ дляПэрисхилтонша
11 часов с Египта в Кишинев?
3,5. Но рейс был задержан на 3,5 часа. Дорога из отеля, регистрация, полет, прилет, получение багажа.. в общем все заняло 11 часов
Сирожено_пирожено• 03 ноября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор,ваш тоже кого то бесит
Кого может бесить 2летка? Может к психиатру сходить?
бювет_в_обед• 03 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Если он вам не тарабанил то с чего вы решили что она про вашего?
Бува і таке• 03 ноября 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
11 часов? Это откуда Вы летели?
Мрію про космос• 03 ноября 2024
стукач растет! тарабарович